Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Проверено на себе!
Отзывы о процедурах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:07     Ответить с цитатой

ходила на кавитацию+прессотерапия (5 сеансов). Результата 0 :mad: Конечно надо было 10 сходить, но хоть что-то ведь должно было проявиться к 5 разу?! Потому и бросила

Еще делала массаж антицелюлитный (10 сеансов). Кожа подтянулась и ничего более, зато после того как курс кончился очень сильно расцелюлитилась. Мне девочка массажистка сказала, что ускорился метаболизм и жрать больше начинаешь. Ну может быть и да, но когда руки от голода трясутся и коленки подкашиваются - не до фигуры. Может массажистка попалась не квалифицированная, нарушила мне чего-нибудь :oops:

А еще делала мезотерапию :shock: Ставили мне уколы МЕГА-БОЛЬНЮЧИЕ и в живот и в ноги. Опять тока кожа подтянулась.

Теперь вот думаю на счет миостимуляции :oops:
_________________
CLASSBOOM со скидкой по коду HRHI
iherb со скидкой 5% по коду BZG526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:47     Ответить с цитатой

tanykin
я ходила на АЦ массаж, где мне объяснили, что и его, и прессотерапию нужно чередовать с лимфодренажным массажем, чтобы все выходило, а иначе толку не будет
но лично мне лимфодренажный не пошел, хотя предупреждали, что после него буду как вареная весь день (делала утром), но я же "болела так" 3 дня :eek: т.е. упадок сил, спать хочется, голова трещит и хочется только лежать....лежать
дальше я предпочла только АЦ массаж, объемы не замеряла, но кожа стала более гладкая
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 221
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:35     Ответить с цитатой

может здесь кто подскажет, какие процедуры уменьшают объемы при "недостатке массы тела" (вес = рост - 120) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мобильная Мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 379
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Кристина01 писал(а):
может здесь кто подскажет, какие процедуры уменьшают объемы при "недостатке массы тела" (вес = рост - 120) ?

А какие объемы могут быть лишними при недостатке массы тела? Просветите меня...
_________________
1. Консультант по лактации дипломированный)
2. Консультант по слингам с опытом более 7,5 лет
3. Доула (духовная акушерка)
4. Мастер Центра Мира в Мамин день
5. Руководитель Интернет-магазина детских товаров Слинги-коляски
6. Ведущая авторского курса для беременных
7. Сопровождающая в родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 1:47     Ответить с цитатой

Подниму темку, подскажите пж, а от массажа живот который весь в растяжках и висит курдючком подтянуться может? была ли у кого то такая проблема, и подскажите телефончик хорошего массажиста и что нибудь в районе ГПНТБ, ну или поблизости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Юлия Творжинская
Я обычно заваренный уже использую как скраб. Попробую так еще поделать, а как часто надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Юлия Творжинская
Скажите, каким образом он сжигает жировой слой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 2:33     Ответить с цитатой

Ялайт
я тут про обертывание с горчицей с медом и сахаром прочитала, пишут что очень хорошо уменьшает объемы, пока не пробовала, но собираюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:26     Ответить с цитатой

НатальонеШ
Жировой слой уберут только физические нагрузки, а все эти обертывания это только для тугора кожи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Ялайт
Ну пусть так, глядишь и дойду до фитнеса))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:22     Ответить с цитатой

девочки подниму темку:
что проверенно на себе ))


это массаж ( сейчас то же ищу хорошего массажиста. желательно мужчину. т. к мою попу и бока может только мужчина размять , нужна мужская сила )

до этого ходила, результат - все подтягивается..если не кушать после 18,00 то и объемы уйдут

Душ шарко - отличная вещь! Но то же для поднятия тонуса кожи. Хождила и не раз ! но объемы не ушли а кожа подтянулась . Кто то не выдерживает . кому то больно а мне хорошо. Особенно если болит спина и поясница.

Аквааэробика - самый показательный для меня метод. Худела. Брасала ходить - возвращалась к результатам.


Банки - самой не очень удобно делать. делала муж но как папало.. (( Но я бы то же от них не отказалась ..
Скрытый текст:
Жрать надо меньше :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darjalla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:13     Ответить с цитатой

какая тема замечательная, я тоже что только не пробовала.
курсы массажей по купону от миостимуляции до кавитации - результат есть только при диете, небольшой вспомогательный эффект
всякие роликово банковые процедуры - синяки, результата нет
но это было в прошлом, за последний год - пояс для похудения - не сильно потеет живот, лень носить. вибромассажер -вот прислонишь к участку без обильного жира типа руки аж все вибрирует, живот почти не крутится насадка, короче результат ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего. Массажиста , правый или левый берег !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Я тоже оставлю отзывы о процедурах которые пробовала делать.
1.Миостимуляция-для меня вообще не приемлемый вариант,т.к. боли я не терплю,а проходящих через всю меня разрядов тока тем-более,отключили буквально через 5 сек.А кто-то терпит и ходит,но результатов от одной миостимуляции я не видела,если только в комплексе чередуя с роликом и не менее 10 сеансов.
2,Кавитация-еще один способ,оставивший неприятнейшие воспоминания,делала 2 раза,второй раз это для убеждения,что действительно-ли от нее у меня ,три дня безумно болела голова-от неё. :eek: Сама процедура терпимая,только неприятный звон в ушах,нужно обязательно снять с себя все железное тогда звенеть будет меньше,ну и мое личное мнение,процедура эта не безопасная,особенно если ее не правильно делают.
3.Роликовый массаж,вот это тема,ходила первый курс 14 процедур,объемы уменьшились,особенно подтянулась зона колен,прямо дырка между ног появилась,хорошо разбивает целлюлит,особенно если работа сидячая,то нужно два курса в год делать.
Первые сеансы очень болезненные(ну лично для меня,кто-то терпит и даже удовольствие получает)благо массажист меня не насиловала,добавляла мощность постепенно с сеансами,когда я более менее привыкла,потом уже ощущения классные,чувствуется на ощупь после сеансов как бугры целлюлитные под кожей разглаживаются.Второй курс я отходила 6 раз ,но пришлось бросить по причине перехода на работу в другой район,просто перестала успевать на массаж из-за пробок,а раз в неделю это ни о чем,два раза нужно делать с перерывам 3 дня.Эффект был и от 6 сеансов,кожа очень подтягивается,особенно если не запущенный случай ,то может и 10 сеансов хватить.Массажистка очень хорошая и брала не сильно дорого,по сравнению с салонами коррекции,у нее много аппаратов и постоянные акции,так-же она рекомендует и ручной массаж ,но для меня это не вариант,т.к. болевой порог низкий и терпеть я не смогу .Ну и да,конечно желательно придерживаться здорового питания и пить много жидкости.
Сейчас у меня цель-попробовать аквааэробику,если получится начать ходить,то поделюсь впечатлениями и результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Так всё-таки, есть толк от кавитации? У меня знакомая ходила,живот исчез, думали работает и помогает,на прошло время и вот он родимый вернулся...
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах