Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Отдых по отдельности
Отпуски и отдых не вместе, доверяете ли супругам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YakoI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 125
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Мы один раз пробовали с мужем отдыхать отдельно.....не скажу, что это совсем уж из ряда вон......есть в этом и свои плюсы и свои минусы....но думаю каждый решает сам, что для него интереснее.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:37     Ответить с цитатой

иногда полезно друг от друга отдохнуть
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Иногда и вместе полезно отдохнуть, без детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Не знаю, я бы не стала одна отдыхать и одного мужа отпускать, хоть и доверяю ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Я думаю нужно вместе, но иногда можно и по раздельности)) Друг от друга иногда тоже полезно отдыхать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glori7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 399
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 8:07     Ответить с цитатой

Angol
вы серьезно?)
_________________
Любовь - это желание жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:17     Ответить с цитатой

что подразумевается под отпуском? только море? я в декрете часто раньше ездила к своим родителям,летом, на месяц (особенно если муж в длительной командировке). Муж тоже пару раз ездил на пару недель к своим бабушкам. На море одна не поеду с детьми- мне страшновато одной, и муж не пустит :haha: . Я бы его одного отпустила, но он не хочет- говорит, скучно. Одному ж не скучно только либо если ооочень активный отдых либо постоянно повышать градус, чтоб настроение не падало, а он так не пьет :)
Что касается поизменять... муж в некоторые годы до полугода в год в общей сложности отсутствовал по командировкам, да и сейчас 3-4 месяца в год -стабильно отсутствует, шансов что у него, что у меня- завались.
Помню, мы как-то давно были на море в санаториии от предприятия, и там же был коллега, в одиночестве (путевка была бесплатная профсоюзная 21 день, на вторую-третью для жены-ребенка+билеты денег не нашли они). Ну и в общем, мужик этот (лет 27 ему было тогда) клеил все, что двигалось. мы как-то его "подзастукали" в теньке на лавочке, с обжиманиями (а кроме нас, там треть санатория из нашего городка была- палиться можно было по 40 раз на дню) . Дама тут же ретировалась, а этот коллега извиняющимся голосом сказал "вам хорошо, вы вместе приехали, а мне НУЖНО как-то выкручиваться".
PS1/ жена от него ушла через несколько лет.
PS2/ через пару дней мой муж возвращается из 3,5 недельной командировки. Злой и "голодный". :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Dasty писал(а):
я б сама одна не поехала... Мужу конечно доверяю знаю что изменять не будет, но все равно не пустила бы ))
А если он вас не пустит, если вы захотите? Например, мечтали вы на фестиваль попасть. Всю жизнь мечтали. Муженек скажет, чтобы сидели возле него, за штаны держали. Как вам? Что за отношения-пущу-не пущу? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:45     Ответить с цитатой

А что, отпуска прям так у всех совпадают??
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Стараемся подстраивать свои отпуска, хорошо, что у меня есть такая возможность.
Мысль про раздельный отдых пока не возникала.
Путешествовать всегда хочется вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Все кто не хочет отпускать мужей, просто уже когда то "отпускали" кого то...И все кто не доверяет, когда то скорее всего тоже "доверяли". Мое мнение. Основанное на личных наблюдениях, историях и статистике знакомых, друзей и родни. Так что доверяйте пока! Если готовы рисковать. А то что и дома можно найти приключений, это ага). Поэтому и дома под контролем ;) . Ибо нефиг!
Хотя тут кому как...Если мужа жалко терять, то только жестко пасти. Мне вот не жалко, если козлом окажется, но не пускаю и сама не поеду-потому что тяжело в одного с детьми мне(. А так бы дааа за ради богааа))))
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:41     Ответить с цитатой

маська
Согласна, особенно про терять если козлом окажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Если женщина захочет изменить ей не нужно для этого на юг уезжать. Отдельно отдыхать можно, но не многие мужчины такой отдых поддерживают. Начинаются жуткие ревности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тая2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 506
Откуда: северо-чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:51     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: веселая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Муж без меня никогда не отдыхает. У меня муж вообще очень тяжело, болезненно, переносит наши с ним расставания, даже на пару дней. Раз в год, на годовщину знакомства мы уезжаем в романтическое путешествие, только вдвоем. А так, если есть возможность куда-то поехать, то едем все вместе с нашими детьми. Так как у мужа более жесткий и насыщенный график работы, чем у меня ( я все же "свободный художник", и у меня много свободного времени ) то помимо этого два раза в год я с детьми на неделю уезжаю на Алтай к родным и близким, к друзьям юности. Каждый раз правда муж говорит, что - ух!!! Больше не пущу! nono nono nono nono . Но потом все равно пускает :oops: :oops: :oops: :oops:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 43 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах