Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2013г Часть 6.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто помнит, в этом году с какого месяца стали в Турцию возить? Помню что один год Пегас чуть не с марта начал. А в этом я Пегас не смотрела, а Корал вроде с конца апреля начал.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Milena 23
с апреля по-моему все кого я смотрела начали ...
пегас, тез, корал, санмар, анекс - вот за этими наблюдала
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Milena 23
С конца апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Аленка22
поздновато. Появилась мысль туда в марте скататься :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Milena 23
Через Стамбул своим ходим ;) или через Москву ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Аленка22
Это точно! И стрижки оригинальные, и окрас волос и наколки по всему телу - даже у бабушек...Мы еще в дельфинарий ездили. Интересно! Но особо не впечатлило. Моржиха Сильва там самая прикольная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Ol-a
с приездом! :-)
очень рада, что Сириус Вас не разочаровал!!! :-) так как в этом году многие отели сдали позиции :aga-aga: и по осени, испытав этот спад на себе, я уже сомневалась, есть ли смысл что-то рекомендовать кроме "международных" 5-ок, на уровне обслуживания в которых нет так явно сказался "египетский кризис" :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Адель
классные фотки! :give_heart:
на первой - это Вы с сыном, или с мужем? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Адель
Цитата:

И еще хотела добавить. Второй размы летали, и в очередной раз наблюдаю насколько все-таки тяжелый отдых с совсем маленькими детками...7 мес., 9, 1, 1,5 и т.д. Вот жалко прям. И в море дурниной кричат, когда родители кунают их и в самолете им тяжко Surprised , и мамочкам это тоже тоже не отдых. ИМХО конечно,но лучше,чтобы постарше. Ну хотя бы года три ре.

категорически с вами не соглашусь. я летаю с 9 мес дочкиных, каждый год, т.е. 9 мес, 1,9, 2,9 и т.д., так вот отдых в 9 мес был самый лучший. перелет прошел спокойно благодаря тите, кормила в отеле её титей же, и в море она САМА просилась и не орала дурниной. потому что с 1 мес плавала у меня в большой ванной и была приучена к воде на лице. и я отдыхала там еще как, потому что не надо было готовить и убираться в квартире. а только море, еда и сон. красота.. а вот в 1,9 уже стала тяжелее :) она уже ходила и везде ей надо было побывать и свалить от мамы :haha: так что всё сугубо индивидуально ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Это сыночек мой! :-) Хотя в Турции нас так и принимали за семейную пару :haha:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Byvis
Конечно все индивидуально. И с пятилетним можно намаяться :aga-aga: Просто в этот раз маленькие детки тааааак визжали в самолете, что я и сама перепугалась :oops: Хотя и взлет и посадка хорошие были,у меня моя мадам не проснулась даже. :-) А так конечно все детки разные. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Адель
в этот раз мальчик двух лет орал весь взлет и потом еще часа 3.. пока уже весь самолет не пошел спасать ребенка от родителей.. оказалось они его держали в костюме на синтепоне и не разрешали ходить по салону :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Адель писал(а):
Летящая-по-волнам
Это сыночек мой! :-) Хотя в Турции нас так и принимали за семейную пару :haha:

конечно, не так просто поверить, что у такой юной мамы - такой взрослый сын :haha:
отлично выглядите - очень-очень молодо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Адель писал(а):
Летящая-по-волнам
Это сыночек мой! :-) Хотя в Турции нас так и принимали за семейную пару :haha:

конечно, не так просто поверить, что у такой юной мамы - такой взрослый сын :haha:
отлично выглядите - очень-очень молодо :give_heart:

+1
такая молодая и красивая мама gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Вот и я сначала про мужа подумала :oops: потом присмотрелась :haha:
Byvis
:tiptop: друх ;) аналогично- в 9 мес летали - красота :in_love: можно и не париться было про еду- титьку сунул и сыт :yes: а вот весной и летом этим только за ним носилась- его то на пирс, то в бар тянуло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Byvis
Спасибо девчата за комплименты :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Аленка22
я в этом году уже прям отдыхала, дочка могла спокойно без меня не теряться на территории... это ужасное во время еды "мама хочу в туалет" меня не нервировало. я давала ей ключ, она шла в номер, делала дела и возвращалась. правда это моя такая самостоятельная, у подруги сын на 2 мес страше но выросшей с няней, так он всё только с кем то.. а моя легко могла из номера дойти до пляжа, купаться одна в бассике (я неподалеку лежала на шезлонге) и т.п. взрослая стала. а еще она всегда спросит, что можно, а что нельзя. Типа "мама можно я мороженое съем?" и всегда скажет куда пошла если меняет место дислокации.. в общем мне прям отдыхается теперь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах