Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Турция 2013г Часть 6.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Byvis
Здорово! Моя в 7 лет сама пока только в туалет около бассейна ходит ) А так везде со мной.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27668
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:32     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
мой с 5 лет по территории отеля самостоятельно передвигается- ооочень ценю это на отдыхе! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
я вот как раз против общественных туалетов. поэтому всегда в номер ее отправляла :svist:
HELGA_YA
мне попутчицы завидовали что дочь такая самостоятельная и понятливая. она потом и их детей куда нить водила по нашей просьбе. хорошая нянька :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Olga Vetrova
я вот как раз против общественных туалетов. поэтому всегда в номер ее отправляла :svist:

+1 я тоже общественными для ребенка брезгую :oops: и предпочитаю лишний раз до номера смотаться :aga-aga:

а вообще-то мне кажется, что девочки - ответственнее мальчиков :shuffle:
ну и, конечно, сказывается атмосфера, в которой растет ребенок - если у него "на все случаи жизни" бабушки-няньки, то он и в школе не обретет самостоятельность :aga-aga:
Byvis
Скрытый текст:
у меня парень не так заслуживает доверия, как Ваша доча - уж шибко сорванец :aga-aga: поэтому, по возможности, я его сама не отпускаю одного :shuffle: но в эту поездку он меня до глубины души поразил: когда при ожидании заселения мне стало плохо с сердцем от духоты (впервые со мной такое... поди от переутомления и нервов :aga-aga: а тут еще и кондишена нет... ужас как душно было :mad: ), он нашел кулер и бегал за водой со стаканчиком, чтобы я могла попить и водой прохладной обтереться... и сам подбегал на ресепшн напомнить про нас - узнавал, как там наш номер... я прям почувствовала себя "с мужчиной в семье" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
да моя тоже шиловпопе еще то, но вот как то "выдрессировала" её самостоятельной.
единственная проблема была, что кулеров в отеле не было, только в барах воду наливали, а ее из-за стойки не видно :haha: так она и тут не растерялась. подходила к очереди и просили людей взять ей стакан ПРОСТОЙ воды :svist: (на что только не идет ребенок, у которого ленивая мамаша :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Моя девятилетка тоже сама по территории отеля рассекала, даже пришлось с ней воевать - повадилась исчезать без предупреждения. Причём исчезала мгновенно - например, идёт она откуда-то неподалёку по направлению ко мне, я отворачиваюсь на секунды, затем возвращаю взгляд обратно, а её нет. И нигде нет в поле зрения. Это ей по пути в голову мысль пришла и она со всей своей возможной скоростью (а она девка спортивная) её реализовала. Но чем хороши турецкие отели, так это принципом подводной лодки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Н.В.
с точки зрения мамы 5-летки, девятилетки такие "взрослые" ;) (хотя, вероятно, я так уже не буду думать через 4 года :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Н.В.
с точки зрения мамы 5-летки, девятилетки такие "взрослые" ;) (хотя, вероятно, я так уже не буду думать через 4 года :haha: )

+1 :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ludmilka25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 226
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Ну вот и мы вернулись. Отдых удался благодаря солнцу, морю, хорошему настроению и нашей дочуле :-)
_________________

ФОТОГРАФИРУЮ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:21     Ответить с цитатой

ludmilka25
С приездом! Ну как, Мирамор опять жжет :-( ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmilka25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 226
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:43     Ответить с цитатой

дилириум
Не скажу, что прям все так ужасно как пишут в отзывах, сильных негативных эмоция у меня не вызвал. Но грязь действительно есть. И ладно бы только не качесвтенно вымытая посуда. Грязь повсюду. Туалеты в ресторане - это вообще жуть. Окна в ресторане похоже вообще за сезон ни разу не мыли... вобщем можно долго перечислять. А в остальном все нормально. Дочка полюбила бассейн (море из-за волн сначала побаивалась). И мы иногда купалсь в бассейнах, ни отравлений, ни кожных раздражений не было. Питание не плохое. Ассортимент алкоголя даже порадовал.
Анимация ни какая конечно, но на минидиско наша Викуся ходила ежедневно. Для детей до 4х лет самое то.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

не однократно слышала, как туристы по телефону своим близким рассказывали: "....это сказка ... это чудо, тут так хорошо...." :aga-aga: Подобного восторга я не испытала, скорее сожаление, что не выбрали Кемер для отдыха.
_________________

ФОТОГРАФИРУЮ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13539
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Адель
отличный отзыв!! а в каком отеле вы были? :oops: а увидела :haha: сеть лима к все хвалят 5ballov

Цитата:
И еще хотела добавить. Второй размы летали, и в очередной раз наблюдаю насколько все-таки тяжелый отдых с совсем маленькими детками...7 мес., 9, 1, 1,5 и т.д. Вот жалко прям. И в море дурниной кричат, когда родители кунают их и в самолете им тяжко , и мамочкам это тоже тоже не отдых. ИМХО конечно,но лучше,чтобы постарше. Ну хотя бы года три ре...
я такого же мнения :aga-aga: не все конечно, но большинство мам обратно едут не как с отдыха а с каторги :-( в самолете-бедные детки и их родители :aga-aga:
Ol-a здорово отдохули :in_love:

тоже хочу в тепло и к морю :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:09     Ответить с цитатой

переезжаем :love_sibmama:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43410778#43410778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах