Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
СОШ №169
пр. Дзержинского, 60, Дзержинский район

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 11:14    Заголовок сообщения: СОШ №169 Ответить с цитатой

В первый класс пойдём в 2014м году, поэтому начинаем присматриваться к школам. По месту жительства наша №169, но все отзывы, которые сейчас о ней есть на сибмаме: "страшно туда".
Пишите, кто знает, почему страшно, и те, кто считает "совершенно ничего страшного" тоже пишите. :)
Благодарна за любую информацию!
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:58    Заголовок сообщения: Новости на нашем сайте Ответить с цитатой

Педагогам вручили награды
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Namir
Студент
Студент

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2463
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Где же отзывы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли*Ди*Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.12
Сообщения: 189
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Namir
У меня дочь учится... Закончили 1-й класс, в нулевку тоже год ходили. Не вижу ничего плохого - обычная школа. Нас все устраивает, учительница у нас вообще шикарная! Мы всем довольны, и с домом рядом... Конечно понтов всяких "гимназических" нет, но по мне дак оно и лучше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namir
Студент
Студент

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2463
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Ли*Ди*Я
спасибо за отзыв, скажите как у вас в классе с национальным вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 7:13     Ответить с цитатой

Namir писал(а):
Где же отзывы :eek:

наверно из сибмам детей туда никто не водит. А жаль. Хотя и этот отзыв меня уже очень радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес Афинская
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5258
В дневниках: 130
Откуда: то оттуда, то отсюда
Карта № 019039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Сын пошел в 10 класс. Очень доволен классом (дети дружные), я думаю это заслуга педагогов. За первую неделю выдал исключительно положительные отзывы. Нежели о предыдущей школе, после первого дня посещения попросил перевести. Будем смотреть, что будет дальше. Я разговаривала с директором, она сказала, что пед.коллектив хороший, отзывчивый ипроблемс учителями не возникает. Разговаривала еще с одним педагогом, но из другой школы, она очень нахваливала эту школу и еще одну (номера не помню), якобы в этой педагоги вытягивают всех детей, как своих. Более добавить пока нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Отучились неделю в первом классе. Дочери очень нравится. Никаких ужасов в школе не обнаружено :) Обучение по программе "Школы России". "Национальный вопрос" не проявлен.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли*Ди*Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.12
Сообщения: 189
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Namir писал(а):
Ли*Ди*Я
спасибо за отзыв, скажите как у вас в классе с национальным вопросом?

Э... одна девочка казашка, остальные русские :lol: А это важно?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вообще у нас в секторе "нерусских" мало очень... по крайней мере по сравнению с МЖК например - вот где школы многонациональные :lol:
В общем на данный момент меня школа полностью устраивает. Да и в плане денежных сборов это наверное самая "дешевая" школа города :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, хочется поднять темку и получить еще отзывы по данной школе. Мы идем в нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Meri1.78
мы не ходим пока, но относимся к ней, спрашивала у девченок соседок про школу, им нравится, говорят заведующая поменялась, сделали ремонт, столовая новая. Мы ходим на подготовку в галактику, там многие хвалят началку в этой школе.нам на след.год предстоит первый класс поэтому пока выбираем рядом с домом в 169 или возить в 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли*Ди*Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.12
Сообщения: 189
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Отмечусь в теме, идем в 3-й класс. Школа полностью устраивает. Особенно нравится школьная театралка - занимаясь там (бесплатно кстати) доча завела друзей с 1 по 9 класс :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кстати, три года назад учились здесь в нулевке и проходили подготовишку в лицее 200. Выбрали в итоге "нашу" школу и ни разу не пожалели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Ли*Ди*Я
подскажите пжлст, сегодня нам в саду сказали что 169 школа в этом году станет не общеобразовательной а коррекционной. это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:10     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
А в этом году - это когда? В середине учебного года? :D
Коррекционный класс в школе есть (и был), один на параллель, ничего не изменилось.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Миу
воспитатель сказала что школа будет не общеобразовательная а комбинированная или коррекционная, завтра уточню какая именно, но прям заострила внимание что теперь в нее будут возить детей из детского дома, который где то в районе королева находится...на сайте ничего не нашла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах