Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Средства для роста ресниц. Кому помогло?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
букашкин
Студент
Студент

На сайте с 21.12.12
Сообщения: 2118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Средства для роста ресниц. Кому помогло? Ответить с цитатой

Добрый день!
Девчонки расскажите пожалуйста кто пользовался средством для роста ресниц? Каким? Какой эффект был? Если можно фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Я пользуюсь несколько лет средством для роста ресниц (и брови тоже можно)Mavala.Я не скажу что увидела какой-то супер эффект.НО ресницы стали погуще,перестали выпадать.А на нижних ресницах(на одном глазе) у меня есть место где с детства не росли реснички(т к соскакивал ячмень).По прошествии 2-3 лет использования этого средства реснички стали рости потихоньку.




А вообще для меня эта тема очень актуальна.Так что послушаю кто еще что напишет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Я покупала гель для ресниц и бровей Эстель. Эфекта вообще не увидела, два месяца пользовалась. А подруге моей очень нравится, у нее брови правда гуще стали и ресницы восстановились после наращивания.
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Valery_Ty писал(а):
Я слышала репейное масло способствует росту/укреплению ресниц, сама не пробовала правда...

Тоже из детства помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Valery_Ty писал(а):
Я слышала репейное масло способствует росту/укреплению ресниц, сама не пробовала правда...
вообще не помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Масла хороши тем, что обеспечивается питание-уход + регулярный массаж зоны роста ресниц (что может стимулировать ресницы быть толще, здоровее, крепче). Для роста ресниц нужны именно компоненты роста, входящие в состав средства. Одним маслом полноценный уход с целью именно роста обеспечить, к сожалению, нельзя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Valery_Ty писал(а):
Я слышала репейное масло способствует росту/укреплению ресниц, сама не пробовала правда...

еще касторовое вроде тоже

Летом по необходимости не пользовалась тушью и декоративной косметикой, и кожа и ресницы стали лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:31     Ответить с цитатой

ДД я пользовалась карепрост , изменений с ресничками не заметила но, стала замечать что зрение падает и обратилась к окулисту, отругала она меня за использование этого средства, сказала что оно очень вредное... Про другие не знаю.
У меня ещё есть немножко, вот думаю, на брови то можно поди наносить... В глаза по любому не попадёт :shuffle:


Последний раз редактировалось: АлекSашка (Ср Авг 21, 2013 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:37     Ответить с цитатой

АлекSашка
Вот это да , я все присматривалась к нему :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
букашкин
Студент
Студент

На сайте с 21.12.12
Сообщения: 2118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Женчик
лучше не надо. Я тоже пользовалась, результата 0, но глаза стали болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:23     Ответить с цитатой

букашкин
А где оно продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:44     Ответить с цитатой

букашкин писал(а):
Женчик
лучше не надо. Я тоже пользовалась, результата 0, но глаза стали болеть
у вас тоже карепрост был?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mademoisel писал(а):
букашкин
А где оно продается?
я в рцрНива покупала, СП-шка вроде тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:09    Заголовок сообщения: Re: Средства для роста ресниц. Кому помогло? Ответить с цитатой

букашкин писал(а):
Добрый день!
Девчонки расскажите пожалуйста кто пользовался средством для роста ресниц? Каким? Какой эффект был? Если можно фото

я пептид для своей косметики покупала, что в карепросте и многих других именитых средствах для роста ресничек содержится - отлично работает за месяц хорошие результаты, и густота и плотность ресничек хорошая.
так что берите любое - работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Пользовалась карепростом месяц! Результат был заметен чуточку!
А моя подруга им пользуется уже год, и реально реснички стали длиннее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Я пробовала Эила, Лореалевскую сыворотку, ДНК тонирующее масло, но результата как-то не было, 7 месяцев пользуюсь касторовым маслом и появился результат через полгода, ресницы потемнели, фотки до использования не догодалась сделать, вот после, но есть минус от масла небольшое раздражение век, покраснение, если переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах