Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Средства для роста ресниц. Кому помогло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Irdis
У меня от касторки начиналось жуткое раздражение глаз, а наносила я аккуратно. Не смогла использовать.
Вернуться к началу
           
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 0:07     Ответить с цитатой

ЛераВалера
индивидуальную непереносимость никто не отменял ;) и тут дело наверное даже в не в аккуратности нанесения, а именно в вашей аллергической реакции.

а вообще по себе поняла, что натуральные масла это классно, но только надо подобрать свои, которые нужные именно твоим волосам/ногтям/коже и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Arengosept
все индивидуально

я помню,в выпускных классах школы у нас девчонок было повальное увлечение - мазали ресницы касторкой, соревновались у кого длиннее. Проблем ни у кого не было :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Пользуюсь карепростом год. Довольна, при накрашенных ресницах супер эффект. Один недостаток - когда перестаёшь им пользоваться, ресницы выпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 0:44     Ответить с цитатой

Девчонки, а вы не боитесь пользоваться карепростом без консультации с врачом?
там столько противопоказаний и побочных эффектов, это же лечебное средство, его для лечения некоторых глазных проблем назначают.

Действующее вещество карепроста - Биматопрост, за счет него ресницы расти начинают
Цитата:
Биматопрост зачастую может вызывать усиление пигментации век, радужки и ресниц. Такие эффекты могут проявляться из-за увеличения в меланоцитах количества пигмента, но это не сопровождается увеличением численности последних.

Особенная выраженность таких проявлений зависит исключительно от длительности приема. Сразу после прекращения приема Биматопроста зачастую пигментация радужки к исходной не возвращается, а пигментация ресниц и век может значительно уменьшиться. До сих пор не изучены долгосрочные последствия этого эффекта.
Кроме этого имеются некоторые данные о рецидивах роговичных инфильтратов либо глазной инфекции во время применения Биматопроста.

В таком случае необходим наиболее тщательный контроль за больными пациентами, которые пользуются этим лекарственным средством, при наличии вирусного поражения глаз в анамнезе ( к примеру, вирусом обычного герпеса).


взято отсюда http://moezrenie.com/lechenie/kapli-dlya-glaz/bimatoprost-pokazaniya-protivopokazaniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18642
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Радуга))
Наверное неспроста они потом выпадают. Я почитала про это средство и решила, что глаза и зрение мне дороже :oops:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:16     Ответить с цитатой

mihrutka
Выпадают они всегда, просто обновляются за 3 (вроде) месяца полностью. Так и получается, что за 3 месяца отрощенные карепростом полностью выпадают, и вырастают свои- обычной длины. Вот и всё. Тоже пользуюсь, нравится :give_heart:
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Я периодически пользуюсь Латиссом. Это тоже биматопрост, но это американская марка. Ходила к косметологу, она мне крепко-накрепко запретила карепрост, объяснила это так: марка карепрост - это индия, бангладеш. Да, активное вещество в составе (и его количество) - одно и то же, что и в Латиссе, НО степень очистки, вспомогательные вещества и проч. - сильно разные. От карепроста может ухудшиться зрение, или пойти пигментация по веку (с проблемами пигментации к ней, как к косметологу, обращаются ОЧЕНЬ часто после карепроста - это просто ужас). Склонна ей верить, т.к. грамотный специалист и вообще отличная девушка :oops: :-) (общаемся не только по поводу её работы косметологом :oops: ).
Не зря же такая разница в цене между карепростом и латиссом. :aga-aga:

Когда начинаю новый курс Латисса - примерно через месяц ресницы просто ГИГАНТСКИМИ вырастают, никто из подруг не верит, что они свои, а не нарощенные :haha: Бутылёчка хватает на 1,5-2 месяца, еще месяца 2 сохраняется эффект, потом потихоньку они начинают приходить в своё обычное состояние. :aga-aga:
То есть одного бутылька хватает на полгода.

Я посчитала - по цене получается примерно так же, как наращивать ресницы, даже подешевле чуть-чуть, но эффект СВОИХ пышных ресниц - это гораздо круче, чем пластик на глазах :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:23     Ответить с цитатой

У нас на работе все повально пользуются Карепростом, эффект более чем заметен
После месяца использования, реснички начинают расти. Сама не пользуюсь т.к. плохое зрение, пока побаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Карепрост. Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу приобрести средство для роста ресничек Карепрост. Перечитала статьи в интернете, никто не скрывает что это лекарство от глаукомы и вроде нет сильной побочки, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался этим препаратом лично. Заранее спасибо!
Не начинайте новой темы, если есть уже подобная!
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Печенюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:49     Ответить с цитатой

я пользовалась, первое время все ок, ресницы с 3 месяца растут бешено, но потом началась резь в глазах и все расплывалось, причем прям весь день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Печенюш
А у окулиста были? какой диагноз, как быстро прошли неприятные симптомы, после того как прекратили?

Добавлено спустя 42 секунды:

ой и спасибо Вам за отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:33     Ответить с цитатой

ХарошаяПодруга
К сожалению у меня на касторовое масло раздражение на веках, они краснеют и опухают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:36     Ответить с цитатой

GGGG
Добрый день,
я год пользуюсь карепростом, беру в СП здесь на сибмаме, но у меня зрение 100%, периодически посещаю окулиста, но в рамках профосмотра (это не такой тщательный анализ зрения, как на обычном приеме), но вроде все ок. ОРГ продает вместе с карепростом очень удобные тоненькие кисточки, чтобы средство в глаза не попадало... :in_love:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Пользовалась карепостом в прошлом году, действительно реснички выросли - стали очень длинные недель через 6. Как перестала им мазать - через пару месяцев все вернулось как было. Брала с жадности 2 пузырька, но второй недавно выбросила, так и не начав, все таки ресницы-ресницами, а глаза это серьёзно, страшно стало.
От касторового масла у меня раздражение на веках, но я прочитала, что наносить его нужно на самые кончики, а оно само уже распределиться как надо - так нормально.
Ещё масло какое то в аптеке покупала за 100 руб, в тюбике с кисточкой как тушь, иногда мажу, но особого эффекта не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах