Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
НОВИНКА от МОНЫ ди ОРИО - Violette Fumee!!!
доли розданы, всем СПАСИБО!!! Тему в архив)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:10    Заголовок сообщения: НОВИНКА от МОНЫ ди ОРИО - Violette Fumee!!! Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Аня. :knik:
Скрытый текст:
тел. 895157О216О


Доли розданы, всем спасибо, тему в архив!

Девочки, стала известна точная цена. С учетом того, что курсе евро перевалил за отметку в 44 рубля, стоимость 10 мл = 870 р.

ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
СТАРТ ОПЛАТЫ! Оплачиваем на ДВЕ карты!!! Флакон № 1,2 и 4 - на мою карту, доли из флакона № 3 Насти Nancy - на ее карту, реквизиты рядом с ее флаконом написаны! НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ, УМОЛЯЮ!!! ОПЛАЧИВАЕМ ДО вечера 27 АВГУСТА!
ВСЕ СУММЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ АТОМОВ, В КОТОРЫЕ БУДУ ЛИТЬ Я. Либо в Настином флаконе - с учетом Настиных атомов.
Реквизиты МОЕЙ карты для оплаты долек из флаконов № 1,2 и 4:
Скрытый текст:
4276260011726568 Анна Юрьевна Л. В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!


Это ПРЕДраспив сентябрьской новинки, одного из самых ожидаемых в парфюмерном сообществе аромата этого года -
Violette Fumee Mona di Orio!

пирамида аромата: http://www.fragrantica.ru/perfume/Mona-di-Orio/Les-Nombres-d-Or-Violette-Fumee-18872.html
Позволю себе процитировать очерк Сергея Борисова (много букв):
Скрытый текст:
Безвременно покинув нас в декабре 2011 года, Мона ди Орио оставила после себя большую коллекцию выпущенных ароматов. Кроме того, несколько ароматов были почти закончены, и еще несколько ароматов, хотя и законченных, не были доступны широкой публике. К последним относится и аромат Violette Fumée, который был создан для Еруна Уда Согтена, партнера Моны и дизайнера парфюмерного Дома Mona di Orio. Оставшись наследником парфюмерного дома без парфюмера, Ерун оказался в сложной ситуации. Чтобы продолжать работать, нужен парфюмер – кто согласится работать под именем другого парфюмера? Закрывать Дом – значит, предать дело, совместное с Моной.
Не заканчивать работу и работать только со старыми ароматами – значит, постепенно закрыть Дом, ибо без новинок не выжил еще ни один бизнес. Первый год без парфюмера брэнд Mona di Orio прошел под знаком Rose Etoile de Hollande, аромата, который Мона готовила к запуску после той злополучной хирургической операции. Второй год начался с Eau Absolue – и продолжается ароматом Violette Fumée. Персональный аромат, созданный по вкусам и памяти Еруна, станет общедоступным: «Создавая Violette Fumée, Мона создала мелодию из моих любимых парфюмерных материалов, пристрастий и воспоминаний». Подобные переходы ароматов из сферы личного в сферу общественного достояния случались и раньше – помнится, аромат Private Collection был выпущен Estee Lauder, когда все друзья и знакомые Кролика основательницы компании убедили её, что этот аромат превосходен и его стоит выпустить на свободный рынок.
Мона ди Орио: «Свет и натуральные ингредиенты – обязательная часть моих ароматов. Свет нужен в моих ароматах: он помогает мне играть на ольфакторных контрастах и светотенях: живость и искра сияющих начальных нот, сладость и отражения чувственных нот сердца сквозь темное наслаждение загадочных нот шлейфа».
Игру светотени в этом аромате обеспечивают две части: фиалка против дыма. Зеленая свежесть цветов и листьев фиалки, поддержанная прозрачной остротой лаванды и бергамота, и продолжаемая сладостной свежестью розы – и сладкий пряный дым, похожий на кальянный и трубочный табак, на смолы Ближнего Востока, с грибным и древесным оттенками, на пряности и сухое дерево. Свежесть довольно искусно переплетена с дымом – аромат не выглядит оксюмороном вроде «копченых огурцов», напротив, в любой момент можно по желанию в густом сладком потоке впечатлений услышать искорку свежести или уловить струйку дыма. Вот зубной порошок, мятный и пудровый! Нет, это сухой анисовый дым ветивера! И горький металлический привкус шафрана! И турецкий трубочный табак с подвяленным яблоком и вишней! И кусочек от Shalimar! И дым, снова дым! Всякая ароматная линия, начавшись свежо, имеет свое продолжение в дымном и уютном ориентальном шлейфе. Зеленая летящая фиалка приземляется в пару к шалфею и ветиверу. С другой стороны – своим металлическим оттенком фиалка крепится к металлически дымному шафрану. Пудровую сторону фиалки закрепляют мускусы и кашмеран. Свежая роза становится дымком гваякового дерева и вялеными сливами. Бергамот и лаванда заземляются копчеными сухофруктами абсолюта дубового мха.
Таким образом, Violette Fumee Mona di Orio напоминает зелено-голубой воздушный шар, готовый взлететь и пышущий жаром изнутри, но надежно привязанный к земле, уюту и роскошному ничегонеделанию. Главенство фиалки здесь – ложный след, но необходимый, как бергамот для амброво-ванильного Shalimar, как мята в Emeraude или коктейлях с ромом, как дыня для пармской ветчины, как имбирь между порциями суши – свежесть для отвлечения внимания от восточного шлейфа (кстати, что важнее – прошютто или дыня?).
Без порции свежести восточные ароматы нудны и скучно предсказуемы, завораживая и усыпляя – роза становится бордовой, бархатной и знойной; шафран утомляет однообразием; смолы медленно расступаются, принимая жертву в свою амбровую липкость – через тысячелетия вас найдут мухой в янтаре. Свежесть вносит разнообразие, придает энергии, зажигает и двигает телом, флиртует и подмигивает. Вечер перестает быть уютным и комфортным, как размеренное скрипение кресла-качалки у камина, у камина появляются свечи, медвежьи шкуры, бокалы и спиртное по вкусу, для искры в глазах, флирта в словах и безрассудных поступков – скрип если и остается, то перемещается в спальню или будуар.
Прекрасный аромат, современный претендент на славу Shalimar Guerlain. Аромат Violette Fumée доступен в коллекции Les Nombres d`Or («Золотое сечение») во флаконе 100 мл, концентрация Eau de Parfum Intense.


Цена ококнчательно 870 р. за 10 мл. Высокая по сравнению с другими ароматами коллекции "Золотое сечение" цена обсуловлена и более высокой концентрацией аромата - едп ИНТЕНС!
Выкупать буду у проверенного французского продавца флаконы по 100 мл. Оплата будет на карту Сбера по команде (реквизиты дам). ВСЕ ПРАВИЛА РАСПИВОВ В СИЛЕ, дублировать не буду. Новичкам в обязательном порядке - контакты мне в личку :)

УЧАСТНИКИ:
1 флакон
mutabor 40 мл+ флакон
Терешкова 5 мл (Питер) свой атом опл. 435 р.
Tcholka 5 мл (Новокузнецк) свой атом опл. 435 р.
Алeksa 5 мл (Иркутск) опл. 450 р.
ina. 10 мл (Екатеринбург) опл. 900 р. сдача 13 р.
Action_R 5 мл опл. 450 р.
ksupet 10 мл опл. 887 р.
Volha 5 мл опл. 450 р.
Юлия Игоревна 10 мл опл. 1740 р.+34 АТОМЫ
AVARIA_NET 5 мл опл. 450 р.
РАСПИЛИ! НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

2 флакон
Greta Otto 40 мл + флакон (Красноярск) опл. 3480 р.
BlakCat 5 мл (Красноярск) опл. 435 р.
Катико 5 мл (Красноярск) опл. 435 р.
Канифоль 10 мл опл. 887 р. ОТОЛЬЮ САМА
Юлия Игоревна 10 мл ОТОЛЬЮ САМА
Lorkina 5 мл (Омск) опл. 450 р. ОТОЛЬЮ САМА
maryna78 10 мл (Красноярск) опл. 870 р.
Алена Ли 5 мл опл. 450 р. ОТОЛЬЮ САМА
Agata2310 10 мл опл. 893 р. ОТОЛЬЮ САМА
РАСПИЛИ! НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

3 флакон ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА КАРТУ НАСТИ!!!
реквизиты Сбера:
Скрытый текст:
карта Сбербанка 4276 8440 1165 0249
Анастасия Геннадьевна Л.
ничего не пишите в комментарии

Nancy 85 мл + флакон (Кемерово) ДЕЛЮСЬ до 5 мл
Way 5 мл (Кемерово) опл. 451 р.
ellyuzh 10 мл (Пермь) опл. 870 р.
РАСПИЛИ! НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

4 флакон
Olio 100 мл+ флакон опл. 8700 р.
РАСПИТ!

5 флакон
Терешкова 40 мл+флакон
СВОБОДНО 60 мл

Доставка в Новосибирск сборной посылкой через ТК или с оказией, доставка в другие города обсуждается в каждом случае индивидуально, но все решаемо!
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Пт Окт 11, 2013 1:10), всего редактировалось 48 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:19     Ответить с цитатой

:witch3:
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15139
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:32     Ответить с цитатой

mutabor
Я тут, подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Анют,я буду пятачок новинки :aga-aga: :aga-aga: В дальнейшем,для удобства разлива,перекинь меня :lol: по возможности- в Олесин флакон.
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:40     Ответить с цитатой

BlakCat
хорошо, Юль. :ok:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 394
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:43     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, мне 5мл, плиз :-)
_________________
Иркутск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Алeksa
Саша, пишу! :type:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ina.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:21     Ответить с цитатой

mutabor
Анна, дорогая! И мне пятачок, плиииз!... пока пятачок... :mad: )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:26     Ответить с цитатой

И мне 5 мл:) и тоже, если Олесин разопьется, то в него:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:01     Ответить с цитатой

ina.
Катико
девочки, записываю! :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksupet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 3238
В дневниках: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:08     Ответить с цитатой

mutabor
Добрый вечер!
А атомов у вас нету? Нужно самой будет предварительно покупать? :oops:
Я бы на пробу взяла 10 мл :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:16     Ответить с цитатой

ksupet
Добрый вечер, атомы есть, не переживайте. :ok: Записываю Вас, только скиньте мне в ЛС имя и телефон - на всякий случай, ок? ;)
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksupet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 3238
В дневниках: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:23     Ответить с цитатой

mutabor
Ок ;)

Так вы в Новокузнецке? Я там смогу забрать :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:27     Ответить с цитатой

ksupet
О! Ну тогда вообще отлично! :tiptop:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6744
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:30     Ответить с цитатой

mutabor
и мне 5чек!!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:

ну не удержалась я)))))) от такого соблазна!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах