Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Новые мошенники, но вид мошенничества одинаков
на мейл пришло утром письмо, типа ура, пройдите по ссылке, вы зарегились, вам открыты возможности

т.е. везде, где пройти по ссылке, но письма\смс не ждёшь, проходить по ссылке нельзя
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9634
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Сегодня утром в лс сибмамы пришло письмо от непонятного персонажа, у которого 0 сообщений, типа поздравляю, вы зарегистрированы в системе Россия Бонус, пройдите по ссылке.
Я разумеется не стала переходить. А сейчас наткнулась на эту тему и хотела скопировать ник отправителя - а письма почему -то нет во входящих :eek: Хотя я не удаляла...
В общем, будьте бдительны, друзья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Соломейка
массовый спам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Соломейка
Нет письма, потому-что уже скорее всего модераторы почистили этот спам.


В прошлом году тоже была массовая рассылка на СМ.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 16:17     Ответить с цитатой

А на меня что то напали всякие медицинские центры, приглашают на бесплатное обследование. Одним я сказала, прям перебила их певучую речь, что я не гражданин России, сразу свернули разговор. Вторые раза три переключали, когда я задала вопрос, довольно резко, где взяли номер телефона, бросили трубку, не захотелось им дальше беседовать.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А на меня что то напали всякие медицинские центры, приглашают на бесплатное обследование. Одним я сказала, прям перебила их певучую речь, что я не гражданин России, сразу свернули разговор. Вторые раза три переключали, когда я задала вопрос, довольно резко, где взяли номер телефона, бросили трубку, не захотелось им дальше беседовать.

Я обычно на такие звонки отвечаю, что нахожусь в местах не столь отдаленных, интерес сразу пропадает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Helen_pсhela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Роксалана
Да-да, медицинские яко бы центры, ни разу не ходила, и когда звонят, сразу прошу назвать ещё раз полное наименование учреждения и где взяли мой телефон и что за не законное ,без моего согласия использования телефона я сообщу сейчас в отдел по защите прав потребителей, сразу отключаются!
_________________
Срочно продам мужскую демисезон. удлинённую кожаную куртку, двойной воротник, на молнии. Длина куртки 85 см. рукав 66 см., натуральная кожа, тёмно - коричневого цвета. Производитель Турция. куртка подойдет на размер 48-50, рост 185 см.( покупали модель без примерки, поэтому и продаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 4:41     Ответить с цитатой

Роксалана
apte4ka
Helen_pсhela
Я просто трубку кладу, ни разу повторно никто не перезванивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
я так же поступаю, при слове "...мы хотим Вам предложить..." просто отбой) :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 16:10     Ответить с цитатой

у нас всему дома в почтовые ящики пришли письма, каждому россиянину 1 бесплатная юбилейная монета, овый вид развода? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21413
В дневниках: 5189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Есенина, смотря, что нужно сделать, чтоб ее получить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Есенина, смотря, что нужно сделать, чтоб ее получить)


там письмо было и обратный адрес, нужно вырезать и отправить, что ты хочешь эту монету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Есенина
придет каталог с товарами, нужно заказать на определенную сумму и тебе ее пришлют.
старый развод
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23073
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 23:33     Ответить с цитатой

По тв идет реклама такой монеты, она якобы бесплатна, но вот доставка то платная и не маленькая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агнесса Сибирская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.19
Сообщения: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:53    Заголовок сообщения: 19 летний африканец просит его усыновить Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я помогаю искать кровных родителей детям, усыновленным из России. Неожиданно мне написал африканец 19 лет с просьбой усыновить его и забрать из Нигерии.
Очередной вид развода? Никто не сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 75 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах