Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 19:07     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Муж мой сразу спрашивает - от куда у вас мой номер? Тут же кладут трубку
Не, не смущает их этот вопрос. Нам, говорят, базу передали, вот обзваниваем. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 22:06     Ответить с цитатой

L@pochka писал(а):
Нам опять позвонили, на этот раз я взяла трубку, молодой человек, переходил дорогу в неположенном месте... на заднем фоне плач девушки и кто-то говорит, колл центр прям какой-то.
К сожалению, пожилые люди верят.

Бабушке звонили вчера с рыданиями, мол, ваша соседка попала под машину, травмы, дтп, ой-ой-ой, надо миллион (!). Бабушка сказала, что у нее таких денег нет, но, если что, она только Павлику (мужу соседки) даст хоть сколько-нибудь, пусть он заходит. Они, такие, ой, нет, он не может, он в милиции. Она сказала, что тогда никому ничего не даст и трубку положила.
Вообще офигели, уже и за соседей теперь народ должен платить. :mad:

Предупредила ее, что могут позвонить и за родственников, чтоб сразу трубку клала и перезванивала нам.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 18:34     Ответить с цитатой

Masleno'k
Вообще не вижу логики..:eek:
Скрытый текст:
Но подозреваю, что так где-то скрипты для каких-то новых соц.веяний написали).:haha:
.. ладно ещё как-то можно понять, когда долгами перед соседями "трясут".. но вот в чём здесь-то смысл "флэшмоба"? Или просто перекрестное узнавание перс.данных отрабатывается.:aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 18:53     Ответить с цитатой

Сегодня звонок на городской. Мы с мамой одновременно берем трубку (параллельные аппараты). Мужской голос приветствует... Я немного в непонятках: брат или не брат? Голос не сильно похож. Но не рыдает, денег не бросит. Обменявшись еще парой фраз, задаю вопрос в лоб:

- А кто это?
- (на другом конце трубки) ???????
- Ты что, не узнала???
- Ну, не то чтобы не узнала, но... не особо. Ты охрип?
- Да, я осип.

Оказывается, брат простудился :haha: Я ситуацию ему объяснила)) Но вот реально голос другой совсем :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Мираж
Вот так вот уже и родню можно лесом отправить ненароком :oops:
А всё из-за этих мошенников-редисок :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Ну вот пожалуста - опять Авито.
Позвонила женщина, спросила про предмет продажи; сказала, что в течении двух часов подъедет, и попросила адрес и номер телефона верный - что бы перезвонить, а не на подменный звонить. И через 15 минут после ее звонка мильён звонков со всякими услугами. Вот и верь потом народу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27633
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 16:36     Ответить с цитатой

klubnika22
А в чем проблема перезвонить на подменный? Я бы не давала настоящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 10:11     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
Ну вот пожалуста - опять Авито.
Позвонила женщина, спросила про предмет продажи; сказала, что в течении двух часов подъедет, и попросила адрес и номер телефона верный - что бы перезвонить, а не на подменный звонить. И через 15 минут после ее звонка мильён звонков со всякими услугами. Вот и верь потом народу.


Мне на Авито сейчас стало много неадекватов писать. Так и хочется спросить, либо дураки какие то пишут и забавляются, либо реально у людей с головой плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgenyaL
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 8021
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Стрижи на Кубовой
Карта № 019000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 14:13     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
klubnika22 писал(а):
Ну вот пожалуста - опять Авито.
Позвонила женщина, спросила про предмет продажи; сказала, что в течении двух часов подъедет, и попросила адрес и номер телефона верный - что бы перезвонить, а не на подменный звонить. И через 15 минут после ее звонка мильён звонков со всякими услугами. Вот и верь потом народу.


Мне на Авито сейчас стало много неадекватов писать. Так и хочется спросить, либо дураки какие то пишут и забавляются, либо реально у людей с головой плохо.
Здравствуйте!
А в чем это выражается?
_________________
Много нужных вещей - Темы в профиле https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 16:21     Ответить с цитатой

EvgenyaL писал(а):
Blueyed писал(а):
klubnika22 писал(а):
Ну вот пожалуста - опять Авито.
Позвонила женщина, спросила про предмет продажи; сказала, что в течении двух часов подъедет, и попросила адрес и номер телефона верный - что бы перезвонить, а не на подменный звонить. И через 15 минут после ее звонка мильён звонков со всякими услугами. Вот и верь потом народу.


Мне на Авито сейчас стало много неадекватов писать. Так и хочется спросить, либо дураки какие то пишут и забавляются, либо реально у людей с головой плохо.
Здравствуйте!
А в чем это выражается?


Разговоры ведут не адекватные. Если не хотят покупать, зачем пишут...если хотят, значит надо и вести себя соответствующе, договариваться, а не писать всякую фигню в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 17:03     Ответить с цитатой

EvgenyaL писал(а):
Blueyed писал(а):
klubnika22 писал(а):
Ну вот пожалуста - опять Авито.
Позвонила женщина, спросила про предмет продажи; сказала, что в течении двух часов подъедет, и попросила адрес и номер телефона верный - что бы перезвонить, а не на подменный звонить. И через 15 минут после ее звонка мильён звонков со всякими услугами. Вот и верь потом народу.


Мне на Авито сейчас стало много неадекватов писать. Так и хочется спросить, либо дураки какие то пишут и забавляются, либо реально у людей с головой плохо.
Здравствуйте!
А в чем это выражается?


Примерно вот так выражаеться :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 20:31     Ответить с цитатой

Ну вот я со стороны покупателя авито.
Присмотрела туфли новые, рядом с домом, тоже просила номер телефона, но так и не надумала. Телефон мне не дали, но и по подменному позвонить не проблема, но я не уверена, что хочу их, поэтому пока так и не позвонила, пока только переписка. Не совсем тот фасон, но из всего выбора это наиболее нормальное. Все еще думаю))
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 20:59     Ответить с цитатой

У меня сегодня навязчиво просили фото тренировочного купальника за 100 р. на ребёнке. Хотя я указала, на какой рост\вес подойдёт купальник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 20:59     Ответить с цитатой

Ой, на авито каких только нет чудес. Продавали куртку мужа, перед продажей ее почистили в химчистке. Об этом написали в объявлении. Так один мужик нас еще и обвинил, что значит что то не так и вообще вывсеврети. Пока рядился и просил скилку, другой забрал не глядя и не торгуясь.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 12:21     Ответить с цитатой

Продавала на Авито новый бюстгальтер Милавица. Нашла в инете фото модели на манекене. А манекен такой реалистичный! Меня завалили сообщениями мужики и озабоченные юнцы, с просьбой сделать еще пару фото. Пришлось в тексте объявления написать, что на фото манекен и что отвечать буду только женщинам. Женщина, слава богу, и купила. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 119 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах