Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Freya
спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:48     Ответить с цитатой

мы на днях всем подъездом выгоняли этих "пенсионеров" из НПФ "Согласие" причем на самом сайте, на официальном в Москве пишут, что их сотрудники не ходят по квартирам, а делают это только в регионах, типа подрядные организации, которые их сотрудниками не являются, типа это представители в других городах.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

НИКТО! НИКТО-НИКТО НЕ ХОДИТ ПО КВАРТИРАМ!!! ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИНИМАЮТ НА СВОИХ МЕСТАХ!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23073
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
в пенсионный позвонить думаю

по тв на днях сюжет был про таких "пенсионщиков"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Видела объявление в метро о работе на дому - наклеивать мозаику за деньги.
Мозаика кошмарного качества, типа детской, кому она нужна такая. :eek:
Понятно, что надувательство какое-то, а в чем именно? Нужно за свои деньги ее купить, а потом с человеком не раcсчитываются?
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Инга2007
Цитата:
Нужно за свои деньги ее купить, а потом с человеком не раcсчитываются?

Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Мне на сотовый пару раз поступали короткие звонки и тут же отключались. Я не имею привычки перезванивать на незнакомые номера, однако последний раз закинула номер в поисковик и вылезла информация, что многим звонили с этого номера и сбрасывали. Номер зарегестрирован в Московской обл.

А вот в чем суть мошенничества- я не поняла. Но в любом случае не перезваниваю никогда.


А там, если не ошибаюсь, такая фишка. Вы перезваниваете и с вашего телефона денежка уходит. Я тоже перестала отвечать на незнакомые номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:20     Ответить с цитатой

НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Blueyed писал(а):
Мне на сотовый пару раз поступали короткие звонки и тут же отключались. Я не имею привычки перезванивать на незнакомые номера, однако последний раз закинула номер в поисковик и вылезла информация, что многим звонили с этого номера и сбрасывали. Номер зарегестрирован в Московской обл.

А вот в чем суть мошенничества- я не поняла. Но в любом случае не перезваниваю никогда.


А там, если не ошибаюсь, такая фишка. Вы перезваниваете и с вашего телефона денежка уходит. Я тоже перестала отвечать на незнакомые номера.

Иногда бывает, что в колл-центре ошибка какая-то. Например, у крупных банков такое случается, они обзванивают с предложением, например, кредита, и видимо сам набор но она автоматизирован, а после того, как вы сняли трубку, должно происходить переключение на оператора или хотя бы на записанный заранее текст, но из-за ошибки этого не происходит, вы слышите либо молчание, либо вовсе короткие гудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Недавно по ТВ говорили, что это новый способ рекламы. При перезванивании прокручивают рекламный текст.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Blueyed писал(а):
Мне на сотовый пару раз поступали короткие звонки и тут же отключались. Я не имею привычки перезванивать на незнакомые номера, однако последний раз закинула номер в поисковик и вылезла информация, что многим звонили с этого номера и сбрасывали. Номер зарегестрирован в Московской обл.

А вот в чем суть мошенничества- я не поняла. Но в любом случае не перезваниваю никогда.


А там, если не ошибаюсь, такая фишка. Вы перезваниваете и с вашего телефона денежка уходит. Я тоже перестала отвечать на незнакомые номера.

Иногда бывает, что в колл-центре ошибка какая-то. Например, у крупных банков такое случается, они обзванивают с предложением, например, кредита, и видимо сам набор но она автоматизирован, а после того, как вы сняли трубку, должно происходить переключение на оператора или хотя бы на записанный заранее текст, но из-за ошибки этого не происходит, вы слышите либо молчание, либо вовсе короткие гудки.



Спасибо за информацию. Просто у меня был такой опыт, когда я перезвонила и все - ушла в крутой минус(((( Теперь осторожничаю)))) Кстати, мне вот на днях друзья прислали по ватсапу вот такое предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Все входящие - бесплатно! Поэтому при входящем звонке или СМС никогда не спишутся деньги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Мне на сотовый пару раз поступали короткие звонки и тут же отключались. Я не имею привычки перезванивать на незнакомые номера, однако последний раз закинула номер в поисковик и вылезла информация, что многим звонили с этого номера и сбрасывали. Номер зарегестрирован в Московской обл.

А вот в чем суть мошенничества- я не поняла. Но в любом случае не перезваниваю никогда.


Мне тоже такие звонки приходят 2-3 раза в неделю точно, все никак не соберусь до оператора дойти, чтобы их как-то отклоняли или блокировали, можно же наверное. Но не перезваниваю на незнакомые номера, кому нужно сами дозвонятся :mobi:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Всем утро доброе! Звонят с этого номера 4997030651. Представляются разными компаниями
Цитата:

Рассказывают про накопленные бонусы,которые нужно срочно потратить. Не вестись, посылки никакие не забирать, представляются BigStore, спросили, почему не трачу бонусные баллы за покупки в Эльдорадо, М-Видео, разводят на покупку на бонусы, лазерного уровня. говорят, что пришла посылка, потом звонят и пугают судом.

Мне позвонили, сегодня, рассказали, что у меня уже скопилось 1200 баллов, от разных магазинов, типа это налоговая и у вас собрались баллы. Почему не тратите, хотите потратить?
-Спрашиваю как?
Начинает чесать, что бал это один рубль, блаблабла...
-Спрашиваю КАК? мне их потратить, я всё поняла, НО ГДЕГ где они числятся, могу в любом потратить магазине..
- Орёт на меня, регламентируя тем, что я перебиваю её муть и не даю попрактиковаться лить на уши, посылает меня на 2ер и бросает трубку!
Занавес! :aga-aga: :-)
Ну вот почему, мне вечно времени жалко, выслушивать таких, чтобы потом самой поиздеваться :aga-aga:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Вс Окт 01, 2017 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Годива
мне с таких номеров долбили неделю, да так настойчиво, но я принципиально не беру трубку если вижу, что оператор не местный)))
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20445
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Мне с московского номера какого-то звонили раз 10 за день. Отвечаю - сбрасывает. В чем прикол так и не поняла.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:43     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Годива
мне с таких номеров долбили неделю, да так настойчиво, но я принципиально не беру трубку если вижу, что оператор не местный)))

..Ааа я уже обрадовалась, где, где мои баллы, хочу-хочу.. :haha:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 64 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах