Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЕСВ сотрудникам полиции
на приобретение жилья или строительство

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:24     Ответить с цитатой

TAUMLER
у нас ОВОшная очередь, сказали все маленько по-другому...
Скрытый текст:
вообще еще даже не вникала какие доки надо... своего жилья нет никакого... какие доки собирать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Надюша К писал(а):
TAUMLER
у нас ОВОшная очередь, сказали все маленько по-другому...
Скрытый текст:
вообще еще даже не вникала какие доки надо... своего жилья нет никакого... какие доки собирать :eek:

Правила для всех одни, закон тоже..
Многие собирают документы и приносят, не ждут пока время сдачи подойдет, они обязаны принять. Пусть ткнут в закон пальцем, покажут, что есть очередь на сдачу документов. Она нужна, чтобы протолкнуть кого-то вперед.
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:11     Ответить с цитатой

TAUMLER
правила для всех может и одни, но ово с некоторых пор не совсем МВД :eek: :aga-aga: вот этим и поясняют.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

и не хочется скандалить, у нас же как - начнешь скандалить так еще и специально будут искать к чему прикопаться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 0:22     Ответить с цитатой

TAUMLER писал(а):
Девочки ГОЛОСУЕМ ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ЕСВ

Ссылка на письмо Путину "Недостаточное финансирование Единовременной Социальной Выплаты сотрудникам МВД." : http://democrator.ru/problem/12795

ДЕВОЧКИ, НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ АКТИВНЕЕ! ЕСЛИ СОБЕРЕМ БОЛЕЕ 1000 ГОЛОСОВ НА ПРОБЛЕМУ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ СРЕДИ СОРАТНИКОВ!!
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allajudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 409
В дневниках: 8
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Эх,а в Омске-звони ни звони...Молчат. Сколько и кто получил? Тоже,почти код скоро,стоим в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:21     Ответить с цитатой

TAUMLER
Подала в конце сентября. Пока ждала очередь - родила второго ребенка. Пока дождусь денег - по ходу рожу и третьего :lol:
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Надюша К
Мы тоже с ОВО, из отдела только трое получили. Теперь говорят не скоро выплаты ждите. Очередь на подачу доков только в августе 2014, думали в ипотеку влезть, но говорят что ипотечникам отказывают в выплатах. Вроде как они свои жилищные условия улучшили, а то что за счет ипотеки на 15-30 лет никого не волнует.
Пойду проголосую..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@84
оооо, я почитала в инете информацию, что сократили программу и поняла, что надеятся на эту программу не стоит. Если и получим мне кажется то лет через 5. Про ипотеку я даже не думаю по мне это просто не реально - 20-30 лет :eek: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Надюша К
К моменту получения денег, как и Jennie77 детишек нарожаем :lol:
А ипотека на такой срок, чтобы не сильно по бюджету било.
Чет проголосовать не получается. смска не приходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@84
не я больше не хочу :haha:
Скрытый текст:
у нас старшая не учитывается в метраже - она от первого брака и по закону мужу приходится иждивенкой, а на иждивенцев метры не учитываются
все равно ипотека это :eek: я не морально не могу на нее решится - для меня не реально отдавать всю свою з/п в течении 20-30 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:36     Ответить с цитатой

согласна по поводу ипотеки. Тут кредит на работе беспроцентный на год брала, и то тяжко было. А такой срок и страх а вдруг что-то случится и платить будет невозможно.. Муж предложил развестить, он на одного больше метража получит, но сказали что будет адресная проверка сотрудников, как периодически у них бывает. Кстати, Вы с какого отдела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@84
написала ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Надюша К
Будем ждать вместе )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Надюша К писал(а):
Aleksandrovn@84
оооо, я почитала в инете информацию, что сократили программу и поняла, что надеятся на эту программу не стоит. Если и получим мне кажется то лет через 5. Про ипотеку я даже не думаю по мне это просто не реально - 20-30 лет :eek: )

Это дезинформация. Не закрыли программу, денег не дают на нее. Вот что интересно, по России в очереди на ЕСВ стоят более 50 тысяч человек, а голосуют за увеличение финансирования видимо только те, кто действительно нуждается. Всего 605 голосов. Чтобы проблему рассмотрели нужно более 1000 голосов. Видимо так всем нужно. Если не требовать, то действительно программу упразднят. Жаль.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Aleksandrovn@84 писал(а):
Надюша К
Мы тоже с ОВО, из отдела только трое получили. Теперь говорят не скоро выплаты ждите. Очередь на подачу доков только в августе 2014, думали в ипотеку влезть, но говорят что ипотечникам отказывают в выплатах. Вроде как они свои жилищные условия улучшили, а то что за счет ипотеки на 15-30 лет никого не волнует.
Пойду проголосую..

Отказать могут только в том случае, если вы взяли жилье более положенной нормы для расчета нуждаемости. Имеет смысл немного улучшить жилищные условия, например, живете в однешке, а взять двушку чуть больше по квадратам. Т.к. ждать при нынешнем финансировании придется долго.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Aleksandrovn@84 писал(а):
Надюша К
К моменту получения денег, как и Jennie77 детишек нарожаем :lol:
А ипотека на такой срок, чтобы не сильно по бюджету било.
Чет проголосовать не получается. смска не приходит

Кстати, рассматривают поправки в закон о том, что многодетным сотрудникам ЕСВ выплачивать первоочередно ;-)
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:55     Ответить с цитатой

TAUMLER писал(а):
Надюша К писал(а):
Aleksandrovn@84
оооо, я почитала в инете информацию, что сократили программу и поняла, что надеятся на эту программу не стоит. Если и получим мне кажется то лет через 5. Про ипотеку я даже не думаю по мне это просто не реально - 20-30 лет :eek: )

Это дезинформация. Не закрыли программу, денег не дают на нее. Вот что интересно, по России в очереди на ЕСВ стоят более 50 тысяч человек, а голосуют за увеличение финансирования видимо только те, кто действительно нуждается. Всего 605 голосов. Чтобы проблему рассмотрели нужно более 1000 голосов. Видимо так всем нужно. Если не требовать, то действительно программу упразднят. Жаль.


Я не писала, что её закрыли. Сократили финансирование.
TAUMLER писал(а):
Цитата:
Кстати, рассматривают поправки в закон о том, что многодетным сотрудникам ЕСВ выплачивать первоочередно

на форуме сотрудников полиции категорично против этого. И я тоже. Хотя и могу стать многодетной в перспективе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах