Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередной приказ нашего минздрава
"Остаться в живых..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 2:29     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
багира123
А Вы напишите письмо в электронную приемную нашего министерства здравоохранения! ТАКИХ надо наказывать!!!


поддерживаю!

а еще можно в страховую звонить, которая полис омс выдавала вам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:24     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Доброе утро.Так ни где ж не зафиксированно, что я обратилась. и свидетель токо муж... :eek: мы в приемнике были пять минут.. муж выяснять особо ни чего не стал..в охапку и в 11-ю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:42     Ответить с цитатой

багира123
А это уже не ваши проблемы. Вы обратились, вам отказали, муж все может подтвердить... Так что пишите, а уже потом там и разберутся, кто и почему вам отказал. Только излагайте исключительно факты, без эмоций. Что такого-то во столько - то почувствовали боль в животе, т.к. были за городом не стали дожидаться скорой, в такое-то время приехали в 34 больницу на своей машине, обратились в приемный покой с острой болью в животе, но человек, осматривавший вас, отказал в госпитализации. Или, если вас не осмотрели - тоже напишите, что, даже не осмотрев вас, вам отказали в госпитализации, мотивируя тем-то и тем-то (в вашем случае - окончанием смены). И далее - "прошу разобраться в ситуации, почему больница, где есть хирургическое отделение, а следовательно, подразумевается круглосуточное дежурство хируров, отказала в госпитализации пациентке с острой болью в животе, тогда как острая боль является показанием для обращения к врачу, и помощь обязаны были оказать даже при отсутстви страхового полиса". Или что-то в этом роде. И далее напишите, что вы сразу же поехали в 11 больницу где вас прооперировали по поводу флегмонозного аппендицита. И приложите выписку.
Очень прошу, напишите!!!! А то что-то у нас медицина совсем распоясалась... :mad:
И выяснять вам ничего не надо. Факт отказа налицо, значит. ПИШИТЕ!!!!! molba molba molba molba molba
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:51     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
я напишу.. а ссылку не дадите этой приемной :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:02     Ответить с цитатой

багира123

Вот ссылка:

http://zdrav.novo-sibirsk.ru/sitepages/feedback.aspx
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:09     Ответить с цитатой

Мираж
спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:27     Ответить с цитатой

багира123
С вас - отчет о результате :aga-aga: :oops: По правилам работы с обращениями граждан где-то через месяц (м.б. и раньше) вам придет ответ на обращение о том, какие меры приняты. Напишите, пожалуйста!
Скрытый текст:
у меня у знакомой дочку прооперировали по поводу аппендицита, на сибревкоме. Выписали домой с температурой. Дома стало совсем плохо, опять госпитализировали, прооперировали, там локальный перитонит, пока антибиотики пьет - все нормально, только прекращает - температура лезет. Начальство потеряло мою знакомую,понадобилась на работе, стали все выяснять, как и что - а того хирурга, который делал первую операцию, найти не могут. В смысле, не могут выяснить, КТО оперировал :eek: :o :mad: :evil: Видимо, историю болезни переделали уже так, что там как у змеи ног... Ничего не найдешь... И знакомая моя сама в администрации области работает. Так что... богатые чиновники тоже плачут... Хотя мне не понятно, как так, не могут найти сведения о хирурге. План операций составляется заранее, а по экстренным - обязательно отчет в истории болезни... :aga-aga: :mad:


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

багира123
Или здесь можно задать вопрос:
http://zdrav.nso.ru/priemnay/elpriem/Pages/default.aspx
Жду результата!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Цитата:
По правилам работы с обращениями граждан где-то через месяц (м.б. и раньше) вам придет ответ на обращение о том, какие меры приняты.

Из моего опыта: после обращения звонят на мой телефон сразу в первые 1-2, и сразу начинают работать по обращению! В течении 30 дней приходит письменный ответ на домашний адрес. Ни разу не было, чтобы отказали в разбирательствах или затянули. И, Оксана права, обращение должно быть составлено по существу и без эмоций, тогда работа будет эффективнее. А то иногда почитаешь на сайте некоторые обращения и вообще не понимаешь, что человек хочет, вроде того: "Да сколько это может продолжаться?! Да чтоб у них всех руки отсохли! Врач Иванова душегуб! и т.д.". По такому обращению трудно ответить по делу :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Уточню, я говорю об этой электронной приемной:
http://zdrav.nso.ru/priemnay/elpriem/Pages/default.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана вот как то так . поправьте ежель что не так.я еще не отправила.. :oops:
Скрытый текст:
Здравствуйте.24 августа 2013 года,мы с супругом находились на даче в селе Новопичугово Ордынского района.Вечером в 22-00 я почувствовала боль в области живота.Ночью боль усилилась и 25 августа в 8-10утра, не дожидаясь скорой, мы приехали в МБУЗ ГКБ №34, обратились в приемный покой с острой болью.В приемном покое мне было отказано в осмотре, приеме и госпитализаци,мотивируя тем, что 10 минут назад дежурство у больницы закончилось.Было правда сказано, что хирург меня сможет осмотреть, но не раньше чем через два часа ("Ждать будете?).. Прошу разобраться в ситуации, почему больница,где есть хирургическое отделение, а следовательно, подразумевается круглосуточное дежурство хирургов, отказала пациентке с острой болью в животе, тогда как острая боль является показанием для обращения к врачу.
Супруг отвез меня в МБУЗ ГКБ № 11, где в течении 30 минут меня приняли (не смотря на то, что у меня на руках не было паспорта и страхового полиса),взяли анализы,провели обследования (УЗИ,рентген брюшной полости,ЭКГ)и госпитализировали в 3-е отделение неотложной хирургии, где в тот же день провели операцию по поводу флегмонозного аппендицита (о чем имеется выписка из истории болезни от 05 сентября).Спасибо большое хирургу Голубеву Борису Александровичу,всему оперирующему составу и персоналу приемного отделения МБУЗ ГКБ № 11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:15     Ответить с цитатой

багира123
Исправьте во втором предложении, не "боль в области живота" а "боль в животе", желательно уточнить конкретную локализацию - боль внизу живота справа, или где точнее у Вас болело. А так - все хорошо написано, больше ничего исправлять не надо а то подумают, что Вы сама медик :oops:
И еще - если измеряли температуру, то тоже напишите, если она повысилась.
Особенно приятно, что Вы упомянули хирурга, который оперировал Вас :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
спасибо..отправила... :oops: бум ждать ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:10     Ответить с цитатой

багира123
Только отпишитесь, плиз!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
обязательно... ;) :oops:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:

:oops: я еще сюда отправила...
http://zdrav.nso.ru/priemnay/elpriem/Pages/default.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:47     Ответить с цитатой

ну ёлки.. одну хню отменили - другую приняли

удмуртия. врачей зарплаты лишили - за переработку
надо 15 детей в день принять, а они, нехорошие , по 50 принимают на участке - принято решение местным минздравом - не платить, пока не начнут сторого по плану работать
и ведь суд минздрав поддержал - вот в чем кака-то...

а мамашкам - кто первые 15 успел - остальные хоть помирай или убейся в очереди
врачам - или по плану, или задаром работай!

точно, трындец медицине..

а завтра мы еще и за приход на работу деньги будем брать.. привет голиковой! счетовод, млин... гениальный...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:37     Ответить с цитатой

atakli
Я уже не знаю, куда еще дальше может завести маразм?????
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах