Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Автоболтушка 6
для автолюбителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Кохтик

Да, меня тоже возмутил размер комиссии. Муж один фиг туда попёрся платить "на всякий случай". :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Danaya
да ладно:) мне вообще все равно какая я на фотографии там получилась:) Я когда права получала (меняла их недавно, старые истекли) еще успела дяденьку насмешить, который после меня фотографировался. Ему пришлось делать повторный снимок.

Когда платишь в банкомате сбербанка - там есть разделение на 800 и 1000 рублей. 800 по россии, 1000 международные. Это в помещении самого сбербанка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Кстати, девушки! Я где-то на форуме уже читала, но не помню где… :oops:
И так: В понедельник подъезжаю к Ленте на троллейной по-моему (за континентом вообщем), выхожу из машины, закрываю дверь, еще не нажав на брелок, слышу как машина встала на сигналку, но на брелке отображается открытый замок. Открыть автомобиль с брелка не могу – кто-то глушит сигнал… :o и таких как я там собралось автомобилей 15-20… :eek: кто-то уже с ключа открыл, сигналки орут дурниной вокруг, у кого-то движок встал…люди толкали автомобили на другую сторону данной стоянки…много кто с маленькими детишками с пакетами стояли возле своих авто…
кто-то каким-то чудом заводился…(мне посчастливилось быть одним из них…простояла минут 10 возле машины и о, чудо! :give_heart: Она среагировала на сигналку, открылась и даже завелась)…тут же уехала от греха подальше… :aga-aga:
Я конечно и раньше слышала, что есть такие «умельцы», сканирующие сигналки, и блокирующие сигнал (а потом либо «чистят" автомобиль, либо за определенную плату обещают восстановить работу этой самой сигналки :mad: ), но встретиться пришлось в первый, и я очень надеюсь, последний раз!
Так что, будьте осторожны! :aga-aga:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:02     Ответить с цитатой

kata-sveta
если не ошибаюсь, раз уж удалось ключом открыть, то надо клеммы с аккумулятора сбросить. Правда, и настройки все сбросятся, сигналку перенастраивать надо будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Кохтик
ага, надо сбросить, Ну или нажать N-ое количество раз на волшебную кнопочку…
Но у некоторых движок блокируется…парень на парковке был, так у него с прадиком такое приключилось, вызвал эвакуатор и ждал
а «умельцы» эти потом и предлагают «быстренько восстановить настройки сигналки» :mad:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 19:48     Ответить с цитатой

kata-sveta

Вот гады! Терпеть не могу таких паразитов! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:00     Ответить с цитатой

kata-sveta
Одно время подобное было в Меге. Муж мой, наслушавшись и насмотревшись, закрывал машину на парковках ТЦ только ключом, на сигналку не ставил. Говорит, должно помочь.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:52     Ответить с цитатой

у меня было такое на парковке в Меге. Очень неприятно и холодно:( Пришлось звать папу, он приехал, отбуксировал меня на дальнюю парковку, там все заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
kata-sveta
Одно время подобное было в Меге. Муж мой, наслушавшись и насмотревшись, закрывал машину на парковках ТЦ только ключом, на сигналку не ставил. Говорит, должно помочь.

Будьте аккуратней рядом с общежитиями НГТУ - ребята тоже подобным образом развлекаются (технари-умельцы ;) )
Мы и ещё десяток машин зависли вечером между общ.№7 и спорт.комплексом НГТУ :o Мне повезло - муж знает где находится "волшебная кнопка", а девчонки пытались в течении часа - полутора соединить сигналку и машину, т.к. открыть машину ключом не проблема, но умная сигнализация не позволяла отогнать машину подальше от гиблого места - блокируется зажигание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:16     Ответить с цитатой

девочки, привет всем

про блокировку дверей - сейчас много где так делают
у нас девочка так возле офиса не могла открыть машину, тут же мальчик подбежал, типа помочь)))
но мы отказались, оказалось, что мой инструктор по механике рядом живет и увидел меня (я помогала девочке), подошел и помог откатить машину в другое место - машина завелась
и у Меги такое часто бывает


kata-sveta
Скрытый текст:

Света, я ездила на байк-фестеваль, что в Бердске был
а потом со знакомыми байкерами каталась на спортивных мотоциклах........
ну меня в качестве "нажопника", естественно, катали
ощущения очень противоречивые, с одной стороны - прикольно, а с другой - я, как водитель, понимала с какой скоростью мы едем...... было даже поначалу страшновато, но адриналина - море, конечно :oops:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Привет, Ириша!
Молодец, везде успеваешь ;) !
Скрытый текст:
а на чем катали? по трассе или в городе?максималка какая была (скорость в смысле)?
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:48     Ответить с цитатой

kata-sveta
:oops: ну я стараюсь везде успевать, но пока не везде получается

Скрытый текст:

катали на Хонде, но не скажу какой, не сильно понимаю, но объясняли, что это спортивный

катались по городу немного, по северному шоссе и по бердскому, по трассе максималка - 160 была, но в в основном шли 120-140, т.к. я вообще первый раз ехала, что бы сильно меня не пугать
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Паладин
Ну если хондочка от 600 и больше кубов – то да, тебя «пожалели» :haha: )))))))))))) она может и больше! :-)
Скрытый текст:
Меня на кавасаки 400 – станционная, ипподромка и им подобные – 150-160 катают, а дальше моту тяжко уже идти… :aga-aga:

Как ощущения-то? Адреналинчик скакал? ;)
А как чувствовала себя после поездки – тело не болело (поясничному отделу довольно тяжко приходится)?
Скрытый текст:
А ну хотя тебе с твоей растяжкой-то чего переживать :haha:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:12     Ответить с цитатой

kata-sveta
адриналин - не то слово))))))))))))) скакал очень сильно
после поездки - руки были ужасно уставшие :haha: а спина - ТТТ - нормально, единственное, я переживала, что спину продует, но тоже обошлось :haha:
Скрытый текст:
ведь когда водитель тормозить начинает, что бы на него не давить - надо ж в бензобак упираться :oops: ну и я усердно руками упиралась)))))))


я вот только поняла, что сама за рулем такой штуки я бы побоялась ездить :lol:
Скрытый текст:
а вот нажопником - очень даже мне понравилось :moto:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Паладин писал(а):
kata-sveta
адриналин - не то слово))))))))))))) скакал очень сильно
после поездки - руки были ужасно уставшие :haha: а спина - ТТТ - нормально, единственное, я переживала, что спину продует, но тоже обошлось :haha:
Скрытый текст:
ведь когда водитель тормозить начинает, что бы на него не давить - надо ж в бензобак упираться :oops: ну и я усердно руками упиралась)))))))


я вот только поняла, что сама за рулем такой штуки я бы побоялась ездить :lol:
Скрытый текст:
а вот нажопником - очень даже мне понравилось :moto:

Спина – это да, проблема, чтобы не продуло
Скрытый текст:
…летом езжу в комбинезонах в основном, когда прохладнее – боди, джинсы/штаны, куртка
Я одной рукой (кистью) упираюсь о бак, а второй перехватываю запястье первой руки (так и водителя в бак вдавливать не будешь и вроде бы «вкруговую» за водителя держишься) мне так удобнее всего получается ;) .

А я вот свой мот безумно хочу, а то чужой эксплуатировать неудобно да боязно как-то :oops:
Скрытый текст:
Я училась на ямахе на 125 кубов, максимально по автодрому «разгонялась» до 25-30 км/ч, а тут посадили на каву…блин…было страшновато после того как год уже не сидел за рулем да еще и на такой махине… :eek: а еще могу сказать, что когда инструктор учит водить уже не по основному роду своей деятельности – из них выходят хреновые учителя… :lol: после 10 минут психанула, сказала слезай с пассажирского сиденья и поехала одна… :aga-aga: забавное было у него лицо, когда я после первого круга у Экспоцентра «разогналась» до 70 км/ч и затормозила возле него, он за несколько секунд сигарету скурил :haha:
За кого больше переживал не знаю, говорит, что за меня…но я оооочень сомневаюсь :-)

Ириш, Вас сколько человек катало-то? Большая компания?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

а на "водопоях" байкеров была :haha: ?
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах