Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Болезнь без диагноза - ваше мнение ув. Доктора(?)
Живем в Турции. Здесь врачи диагноз поставить не могут, следовательно и лечения никакого

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victoria_chirca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Были у хваленого доктора .... Посмотрел все анализы, сказал что:"... по анализам ребенок действительно здоров, Но! судя по симптомам скорее всего у него лямблиоз. Анализы делать не будем- не будем терять время,потому как они быстро размножаются и наносят большой вред детскому организму"...
Я сдалась и смирилась- подумала "хватит умничать и удостовериваться,проверять и ковырять", ничего не буду спрашивать.... Короче, назначил Метронидазол-10 дней, Панкреатин и Цинк. После первого дня лечения стул заметно улучшился, на 3-й день стал совершенно нормальным. Аппетит - аналогично.
На данный момент я безумно рада, что хоть кто-то поставил диагноз и назначил лечение!!! :D Буду надеяться на то, что у ребенка повысится иммунитет и в будующем организм сам будет справляться с этими лямблиями и с другими гостями... Но буду всегда начеку! :holding:




От радости хочется делать тупые,бессмысленные телодвижения, шутить,смеяться и прыгать !!!!! :in_love: :haha: :eek: :lol: :eek: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах