Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kittyxp
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 1354
В дневниках: 2
Откуда: пос. Озерный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:14     Ответить с цитатой

OLENKA.89
Добрый день. Можно внести информацию о секции в центральном районе.
НГОО ДЮСШ "Академия спорта". Октябрьская,7. 8-913-788-27-92, 8-913-224-7242. Виктория Сергеевна. Идет новый набор мальчиков и девочек в секцию 3-7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна2504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:24    Заголовок сообщения: спортивная гимнастика в Лен или Кир районе? где? Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где в лен или кир районе можно ходить в кружок спортивной гимнастики для мальчика 4 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Нургалиева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 10:27     Ответить с цитатой

На левом берегу - зал спортивной гимнастики " Калинка". Петухова 79. Остановка "Винап". Это зал школы олимпийского резерва. Оборудован по всем требованиям. В нем имеются все необходимые снаряды, поролоновая яма, батут, зал хореографии. Условия отличные!!! Принимаются дети с 4 лет. Мальчики и девочки. Сначала занятия идут по общей физической подготовке - укрепление организма, развитие гибкости, координации, с 7 лет - начальная подготовка - снаряды, участие в соревнованиях. Для начала занятий необходима медицинская справка от педиатра о том что ребенок здоров и может заниматься спортивной гимнастикой. Я работаю тренером в этом зале. Мой телефон: 89232481232. Звоните!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Нургалиева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Кировский район ул. Петухова, 79. Остановка "Винап". Специализированный зал по спортивной гимнастики спортивной школы олимпийского резерва. Набор с 4 лет. Для мальчиков и девочек. Зал укомплектован по всем требованиям. Имеются снаряды для мужской и женской гимнастики, акробатическая дорожка, поролоновая яма, батут, зал хореографии. Для приема необходимо предъявить медицинскую справку от педиатра о том что ребенок здоров и может заниматься спортивной гимнастикой. С 4-7 лет - группы общей физической подготовки (укрепление организма: разновидности ходьбы для координации, укрепления стоп и выработки правильной осанки, прыжковые упражнения, ОРУ на месте, упражнения на пресс., спину, основные мышечные группы, комплекс упражнений на гимнастической стенке, простые акробатические элементы, растяжка, прыжки на батуте), с 7 лет - начальная подготовка (снаряды, участие в соревнованиях). Телефон тренера: 89232481232 - Елена Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eka5079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 101
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 0:53     Ответить с цитатой

[quote="*Afrodita*"]
Lerishna писал(а):
Инна Ску писал(а):
Pretty woman писал(а):
*Afrodita*
На Кропоткина, 127. Тренер Бонет Максим Викторович. Ходит сын (6 лет) третий год.
Это школа олимпийского резерва.
Очень дисциплинирует. Нам нравится.

Хотела про Максима этого написать. Привела сына,6 летнего, без подготовки, рвение дикое. Пока ждала в раздевалке, общалась с мамами других мальчиков. Одного привели на пятое занятие,на предыдущем тренер Макисм Викторович зарядил пацану по поп так,что красный отпечаток ладони не сходил до ночи.
После занятия мой сын вышел с горящими глазами, несколько мальчиков подавленные. Мой Тима рассказал, что тех,кто разговаривал так сказать в строю,после второго предупреждения по одному запирали в туалете и выключали там свет. Я,мягко сказать,напряглась...у моего ребенка итак фобия, один не остается, до туалета надо провожать-фантазия богатая.
Тем не менее повела второй раз,очень хотел заниматься.Говорит-я не буду разговаривать во время тренировки,я буду стараться! Хотя очевидно было,что не получится. Перед занятием понаблюдала за тренером,как он мальчиков в строю выравнивает, за плечо берет их цепко, двигает грубо. Ну ладно...авторитарный тип, окей... может,так оно и надо-подумала я.
После тренировки многие вышли в слезах,в том числе и мой,довольно взрослый и выносливый пацан. За разговорчики в строю Максим велел стоять мальчикам на руках у стенки, ползанятия. Кто падал-того немедленно заставлял вставать вновь. Группа новичков,неподготовленных в общей массе детей. Кто по первому разу,кто по пятому.
И опять запирал в туалете,в темноте, и вся группа слушала,как жертва плачет за дверью. Также тренер естественно угрожал остальным-кто скакалки не будет на места складывать,тот окажется в туалете.
Подытожим. Человек не может называться нормальным тренером с таким подходом, чему он учит? Жестокости? Унижению слабого? Авторитет у него только за счет запугивания, что в принципе не может называться авторитетом.
Что удивило,очень многие мамы сидят и уговаривают рыдающих четырехлеток идти на занятие вновь,а у тех прям истерика до икоты,и мамы говорят им,что они мол не мужики, и по всякому унижают своих мальчиков в присутствии окружающих. Кому это все надо?..

2 года назад я ждала своего сына с тренировки. И в это время Максим Викторович проводил тренировку у других мальчиков прямо в коридоре. Боже... У меня не было слов, я была в таком шоке. Как он унижает, орет, дает шлепки детям :eek: А мальчишки .. половина из них просто зашуганы... прям тресутся.... и только из-за этого не могут нормально сделать заданное упражнение, а он от этого ещё больше кричит. И то, я так думаю он пытался сдерживаться при мне.
Сколько же он комплексов прививает к ним....
НИКОГДА не пойму родителей которые отдают свое чадо такому "тренеру" :eek:

К слову, мой сын ходит к Максиму Сергеевичу.
кошмар!!!!! :o :o :o читаю все и в шоке!!! мы к нему ходим 4й месяц, но я такого за ним не замечала :oops: да он жесткий, да требовательный, но не до такого!!! никого он в туалете не закрывает!! если быть мягким- порядка в строю не будет!!!! нам сейчас 5,5- самый возраст пошкодить...попробуй их воспитать иначе!!! это спорт! это дисциплина!!!! :attent:[/quote
Мы ходим не первый год и тоже любим баловаться. Бывает МВ выгоняет из зала, но, что бы бил или где-то закрывал это БРЕД!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Беру свои слова обратно

Последний раз редактировалось: Унау (Пн Фев 22, 2021 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali-Dal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите есть на форуме тема про спортивную гимнастику на левом берегу?
Или про зал спортивной гимнастики " Калинка". Петухова 79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Эта "Калинка" работает в обще?
Звоню на городской из 2гиса - говорят отключён за неуплату. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катруся_я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 328
Откуда: Окт р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 23:18     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
Калинка работает, телефон всегда отключен, ходим туда с сыном с сентября. По всем вопросам звоните в офис, в 2гисе есть номер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juisia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Если хотите результат, то отдавайте мальчика к Бонету Максиму Викторовичу. Раньше 5 лет делать нечего, пустая трата времени и нервов(своих и ребенка), а также денег. Если результат не нужен, то можно к любому тренеру. Наше мнение подкреплено третьим годом тренировок.

Согласна полностью. Мы начали ходить на спортивную гимнастику с 3,5 лет. Ходили сначала к отцу Максима Викторовича, Виктору Яковлевичу (там же, на Кропоткина в "Содружестве"). Он тоже строгий, но терпимее. Потом после годового перерыва (уезжали из Новосиба) пришли к Максиму Викторовичу, так как расписание было удобнее. После года тренировок у МВ у сына был выбор, к какому тренеру идти с сентября. Он выбрал тренера построже. И через полгода мы в школе олимпийского резерва. Хотя слезы были у обоих тренеров.
К МВ нужно привыкнуть, он за словом в карман не полезет, это точно :-) Своеобразный подход к детям. Но зато и результаты! Про туалет впервые слышу :o Никто из родителей за наши три года не упоминал подобного.
Виннер, думаете, всех хвалила только, что в художественной гимнастике у нее столько чемпионов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 17:10     Ответить с цитатой

девочки, мой старший сын заканчивает второй год обучения по спортивной аэробике в СДЮШЕ на Б.Богаткова, тренер Инна Владимировна., срогая но справедливая, очень довольны, (правда в этом году немного здоровье подвело пару соревнований пропустили), к концу года народ отсеевается, тренеровки интенсивные и требуются много усилий на 1-м году обучения 3 раза в неделю, вт, чт, сб, на втором году 4 раза добавляется вс, вт и чт и вс по 1,5 часа занятия в вс 2 часа. если у родителей есть выдержка водить детей в любую погоду и время года, то тогда у вашего ребенка и перспективы развития, есть и другие тренера, главное ходить без пропускув и результат не заставит себя ждать...
на данный момент второй сын подрос уже почти 4 года смотря на него понимаю. что ранго отдавать максимум в бассейн или развивашку, конечно соглашусь с тем что мы родители хотим куда-нибудь отдать своих детей по-раньше, на самом деле смысл не большой разве что только ДИСЦИПЛИНА И ВЫРАБОТКА ХАРАКТЕРА, а про успехи, отдав ребенка в 5 лет он наеврстает за пару месяцев того ребенка который занимается уже года 2-3... гланое желание и усилия... такие примеры есть и в наших группах
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Подниму темку, подскажите октябрьский, центральный,Дзержинский. Куда отдать мальчика на спорт. гимнастику нам в сентябре 3 года будет, энергии много, очень активный, и гибкий, сам садится на шпагат))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:44     Ответить с цитатой

виолетт, по мне так рано 3 года, не по тому что маленький, а потому, что физ.нагрузки очень большие, и поблажек по возрасту нет, все же если хотите попробуйте в сдюш 2 на Есенина к Гуляевой Инне Владимировне попробовать, в сентябре будет просмотр и отбор детей
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:05     Ответить с цитатой

А знает кто-нибудь про спортивную гимнастику в Академе? Есть вообще такая? За супер результатами не гонимся, просто хотелось бы найти что-то по душе для сына.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Актуально для меня, может кто знает в Дзержинском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах