Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:09     Ответить с цитатой

В микрорайоне Стрижи (карьер Мочище) в 51 школе проходят занятия по спортивной гимнастике (гимнастика + батут),
3 раза в неделю, вторник, четверг, суббота.
Тел. тренера 8-913-347-0688
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RirTori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 1:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если отдавать ребенка в стрижи или в школу 105 на спорт.гимнастику- это ведь секция, а ДШОР это только ДК Горького?
Хочу сына отдать в спортивную гимнастику, но именно в ДШОР ... интересует Заельцовский р-он ( живем в Стрижах), пока нам 2 года и есть время мне все разузнать))) какой адрес школы и тд... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, буду очень признательна!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Вообще много вопросов про спорт гимнастику, тк сама я не спортсмен )
Если ДШОР только ближайшая в дк горького, далековато но что поделать))) хотелось бы что то поближе, но на родниках непланируют дшор открывать по спорт гимнастике, зато там много других секций например по единоборствам ... т.е все что не к душе все рядом, а все что хотелось бы а именно спорт гимнастика - далеко!
Закон подлости недремлет)))
Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 13:47     Ответить с цитатой

RirTori
У нас рядом тоже борьба и единоборства, а и бассейн. Спорт.гимностика была рядом, но пока сын подрос, перестали зал арендовать у нас в школе.
Пошли вместо спорт.гимнатики в ДСШОР по гимнастике ОТДЕЛЕНИЕ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ и акробатической дорожке.
Т.к ближе к нам ни чего стоящего не нашла. В принципе до Спартака не так уж и далеко ехать. Сыну нравится, с удовольствием занимается. А я рада, что ему к душе :give_heart:
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 18:06     Ответить с цитатой

А у нас в 51 школы пока прекратились занятия по спортивной гимнастике. Не знаю, возобновят ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alimana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 872
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Звонила тренеру по спорт гимнастике и он отговорил отдавать в гимнастику с 3-х лет. Сказал, что лучше всего в 6-7 лет. А у малышей очень слабые связки и их можно сразу повредить. Так что мы решили подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:54     Ответить с цитатой

alimana
Не знаю кто вам такое мог сказать, позвоните в любую школу по гимнастике , вам скажут что 6-7 лет это поздно, чем раньше, тем детям легче даётся, у меня сыну уже 8 лет, пошли в 4, уже имеем 3й взрослый разряд по спортивной аэробике
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Там важно не растягивать через силу чрезмерно... Иногда переусердствуют с растяжками и гибкостью в погоне за быстрым результатом, а ребенок потом страдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что в гимнастику, чем раньше, тем лучше. Хотела дочь отдать с сентября на спартак, а меня тренер сына по акробатике отговорила.
Пойдет наверное тоже на акрабатику.
Не хочу чтоб ей говорили, что ога толстая😂
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arbuzyaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 874
В дневниках: 6
Откуда: Ул.Одоевского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Добрый день! А есть спортивная гимнастика в Советском ,Первомайском р-нах и Бердске? 2 ГИС показал только Нгу- у меня сомнения,что нас в 4 года туда возьмут(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NRG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте Приходите к нам Olimpcity или Спортивно-хореографический центр NRG
_________________
С уважением NRG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, секции спортивной гимнастики для 7 лет в районе Выборной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisik-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Родители есть кто у тренера Матвеева Александра Александровича занимается? Есть отзывы?
_________________
Изготовление зеркал: с подсветкой, гримерные. ProZerkalo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах