Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
КС и присутствие мужа
возможно ли это в Новосибирске и если да, то где

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 20:34     Ответить с цитатой

Лунная фея
Но у меня тоже был в палате туалет и душ, в чем разница?А без родственников я могу и потерпеть, тем более когда я рожала, стоял февраль и были 40-е морозы, хотя муж каждый день ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Если душ и туалет в палате , и палата на двоих - то согласна , можно и не переплачивать ! Когда я рожала в 7 роддоме в 2002 году - бесплатные палаты были на 6-7 человек , душ и туалет - общие в коридоре ... Поэтому я взяла Сервисную двухместную палату . Она кстати ещё и двухкомнатной оказалась !)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Лунная фея
В обычной палате сейчас по 2 и туалет-душ, в сервисной холодильник-телек-чайник, ну и родственники приходят, вообщем то и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chuda-katya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 4105
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:11    Заголовок сообщения: КС и присутствие мужа Ответить с цитатой

Не нашла похожей темки...А вопрос важный... :oops:
По определенным показателям скорей всего мне светит второе плановое КС.
Муж изъявил желание присутствовать. Понятно что его не пустят скорей всего в операционную, но можно ли как то организовать, чтобы он был всегда где-то рядом, поддерживал перед операцией и увидел нас с ребенком сразу после нее? побыл рядом хоть немного...Кто нибудь сталкивался, может было у кого то такое же желание, зондировали почву..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Катерина М.
боюсь что в Нске только в Аве, да и то, в операционную не пустят, постоит за дверью пока вас оперируют и ребенка ему потом отдадут. Хотя еще читала про 7-ку - если заключаешь сервис с присутствием мужа, то вроде он так же за дверью может постоять, а потом вместе с вами и ребенком побыть какое-то время. Но это все надо уточнять в РД. :aga-aga:
Если вас дорога не пугает, то могу вам рекомендовать Северский ПЦ: там муж на КС с вами, ребенка держит, пока зашивают и первые сутки рядом помогает в ПИТе. Ребенок тож с вами, как только из операционной привезут. Сразу к груди приложат. Я туда ездила, ни разу не пожалела! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chuda-katya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 4105
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:51     Ответить с цитатой

netochka
спасибо за ответ :give_heart:
а Северский, это город Северск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Катерина М.
В НСКе такое не практикуют.
Т.к. зачастую плановое КС - это общий наркоз. ;)
Единственное, что да - можно уточнить в Авиценне. Но там дорого роды обходятся. ;) ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Уточняйте в роддомах. Знакомая рожала ПКС в двойке, муж присутствовал. Была эпидуралка, муж стоял у ее головы - ничего не видел, т.к. там шторочка специальная. Ребенка сразу же ему на руки отдали и он ждал в коридоре, пока маму зашьют и подготовят к переводу в ПИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:10     Ответить с цитатой

рожали в 7 на прошлой неделе, сервисные партнерские роды, сервис 4 брала, было пкс.
перед операцией меня поместили в отдельный род зал, пока там капельницы, бинты на ноги, муж присутствовал, в операционную конечно же его не пустили, потом отнесли ему ребенка, минут десять он его на руках подержал и потом со мной парой слов перекинулся, когда меня уже в пит везли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Катерина М.
Да, это г.Северск. Знаете, уточнила у подруги, она в 7-ке в прошлом году делала ПКС - брала сервис с мужем и муж был там, но не в самой операционной, а за дверью. И пару часов после.
А, snytola вот уже и написала :-) .
Скрытый текст:
Но я бы советовала СПЦ (Северский Перинатальный центр) - там шикарно КС делают и на 4 сутки выписывают :) И детка всегда с вами. Если решите, то поторопитесь: надо еще доки на пропуск отправлять, лучше на 27-28 недели. :aga-aga:




Последний раз редактировалось: netochka (Пт Авг 30, 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chuda-katya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 4105
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:54     Ответить с цитатой

спасибо девочки большое!! вселили уверенность:))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

netochka
спасибо большое. буду иметь ввиду!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:56     Ответить с цитатой

netochka
Опередила меня, тоже хотела Северск посоветовать :haha:
Катерина М.
Это Томская область. Там чудеснейший перинатальный центр, в Новосибирске ничего подобного нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Катерина М.
Я рожала в 4 роддоме 2,5года назад. платно. Было плановое КС, муж был в соседнем зале за стенкой. Дочку сразу ему отнесли, т.к мне миому еще удаляли. И при нем уже и пуповину завязывали и взвешивали и потом ему на руки ее дали. и он с ней там минут 20 тусовался пока меня не зашили и не повезли в реанимацию.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chuda-katya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 4105
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:08     Ответить с цитатой

В.В.В.
а Вы случайно не помните фамилию врача, с которым договаривались, понравился ли он и сколько заплатили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Катерина М.

Я тоже в 4-ке рожала в 2008 г., экстренное КС. Были сервисные роды, поэтому муж все время находился рядом. Во время операции он был в коридоре, а потом его позвали и при нем сына взвешивали, измеряли. Он на камеру малыша поснимал. А потом меня в реанимацию повезли - он вещи туда принес, сотик в розетку включил, побыл немного со мной. Был уже поздний вечер, почти ночь - я его домой отправила.
С конкретным врачом не договаривалась, оперировал Кашин Павел Игоревич, была его смена. (по сервису если, то дежурный врач высшей категории роды ведет. Меня сначала Кохан вела, а потом ее смена закончилась и пришел Кашин). Огромное ему спасибо. Никаких проблем со швом не было. Все красиво, аккуратно.
мне ставили эпидуралку. Соседке по палате плановое кесарево делали, тоже эпидуралка.
Может от роддома зависит? В двойке подругу под общим наркозом планово кесарили.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах