Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Найти себя!!!
Я потеряла себя ,место в этой жизни,порой даже задумываюсь уйти из жизни.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Тревожное одиночество здесь не причина Вашего беспокойства, а следствие. А как Вы представляете себе решенность проблемы, в чем эта решенность заключается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.1829
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте,вы задали интересный вопрос ,я могу сказать что в муже,наверное во мне в моей нерешительности сейчас и в жалости к себе ,я все свою жизнь боялась в осуждении к себе и делала так чтоб меня не осудили ,а не то что хочу.Вот наверное этом причина,да еще нерешеная ситуатция с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Давайте по пунктам буквально (а то у Вас и причины и следствия - все в одной куче). Итак, решенность моей проблемы это:
1.
2.
3.
и еще номера, если необходимо.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.1829
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте,решенность моей проблемы это 1.Окончательно уйти от мужа 2.Избвится от жалости к себе. 3.Набратся уверености ,а то все время сомневаюсь 4.Разобратся в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Выберите пункт, с которого начнете.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.1829
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Наверное с 3 начну ,разобратся в себе,а там и остальное решится ,я так думаю,только я незнаю как зделать это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Цитата:
1.Окончательно уйти от мужа 2.Избвится от жалости к себе. 3.Набратся уверености ,а то все время сомневаюсь 4.Разобратся в себе
Цитата:
Наверное с 3 начну ,разобратся в себе,а там и остальное решится

Здравствуйте, Лена.
Вы посадили небольшую светлую рощицу из четырех деревьев. Деревья - Ваши, садила их - сама, и их всего четыре. И Вы умудрились заблудиться среди четырех деревьев: выбираете третье, а говорите о четвертом. Как Вы считаете, отражает ли эта путаница что-то?
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.1829
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Извените ,я не внимательная,может из за этого и блуждаю. И немогу найти выход,хотя наверное он возле меня находится ,а я его не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена.

Прощения у меня просить совершенно не за что, плохого Вы мне ничего не сделали и не желали. Кому и плохо от Вашей "невнимательности", так это именно Вам, а не мне :-( . Пока Вы не сфокусируете свой взгляд на нужном - все будете блуждать бесцельно и терзаться.

Невнимательность - не есть свойство, от которого необходимо срочно избавиться. И не стоит упираться в то, что у Вас НЕТ внимания. Оно есть, несомненно, ровно так же, как и у любого другого человека. Это как тело, в котором Вы родились. Вы же не говорите, что его у Вас нет. Так же и внимание, Вы с ним родились. Представьте, что внимание - это направленный луч света. Фонарик, Вам его дали при рождении. Вот оно такое. У всех. У всех есть фонарик. Только он находится в разном СОСТОЯНИИ. У кого-то фокусируется легко, помогает наводить порядок, высвечивает что надо по требованию, может светить ярче, если надо, может расширяться и удерживать в своем освещении много предметов, большое пространство. Приятно, правда, когда такой инструмент в хозяйстве имеется? Незаменимый помощник. Как без него? А без него так: сидишь в темноте, не видишь ничего - жизнь скучна, неинтересна, пуста и бескрасочна. А если нужно пойти куда-то - передвигаешься тихонько, наощупь, натыкаешься, спотыкаешься. Страшно, скучно и медленно. Пытаешься прилепиться к кому-нибудь с фонариком и тогда быстрее топаешь какое-то расстояние, пока не поймешь, что быстрее, да не туда, потому как тот, с фонариком, СВОЕЙ дорогой идет, а у тебя она, все-таки, ДРУГАЯ... Стоп! А почему так, без фонарика, его, ведь, всем выдавали? А потому что фонариком своим ты вообще не пользуешься: он есть, но не в твоих руках, валяется в пыльном углу комнаты. Исправный, как говорится, не юзаный. В пылище, да, батарейки зарядить, смазать, - так это ерунда все, ничего сложного. Главное - взять в руки свой фонарик. Признать, что ты ему Хозяйка, а он - твое Хозяйство.

Вы, Лена, Не Хозяйка своему фонарю: лежит он на полу комнаты, Вы или кто угодно еще, пинаете его периодически, он от этого вертится в разные стороны и высвечивает, что попадется. А фонарик, внимание Ваше - это не мелочь какая-нибудь. В каком состоянии внимание - в таком состоянии Ваша жизнь.
Какие чувства у Вас возникают, когда Вы говорите: "Я - Хозяйка. Я - Хозяйка своей жизни"? Поживите с этими фразами внутри, опишите, что чувствуете.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.1829
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте,вы точно описали мое состояние своими словами я это хотела до вас донести. Я сейчас живу с этой фразой, иногда задумываюсь,а правильно я делаю те или иные шаги. Всеравно пытаюсь найти помочь ,но мне легче,я вернулась обратно на старую работу к мужу не ездию. Мне спокойно ,у меня такое чувство что я иду своей дорогой которой должна идти .Все вернулась на свое место. Это пока начало ,но я буду двигатся в этом направление,я надеюсь вы мне поможите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лена! Приятное очень ощущение от Ваших слов. Добротное. Читая такое, вспоминаешь мудрое "Тише едешь - дальше будешь" и проникаешься к нему уважением. Доброй Вам дороги. Буду рядом :-) .
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах