Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Mon Precieux Nectar Guerlain
все доли розданы, тему в архив

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 0:44    Заголовок сообщения: Mon Precieux Nectar Guerlain Ответить с цитатой

Всем привет, я - Аня. :knik:
Скрытый текст:
Тел. 8-951-57О-21-6О


Предлагаю распить нежный и красивый, очень женственный аромат от легендарного парфюмерного дома Guerlain - Mon Precieux Nectar!
Флакон объемом 125 мл берем у частного (проверенного участниками нашего форума) продавца из Москвы. Стоимость с учетом пересылки (без оценки) и процента за перевод - 630 р. за 10 мл. ШАГ РАСПИВА - 5 мл.
Оплачиваем по возможности сразу на карту Сбербанка до вечера 3 сентября (ибо 4 сентября буду выкупать). За атомы прибавляем самостоятельно, исходя из того, что
5 мл = 15 р.
10 мл = 18 р.
15-20 мл = 20 р.
30 мл = 35 р.
РЕКВИЗИТЫ СБЕРА:
Скрытый текст:
Код:
4276260011726568 Анна Юрьевна Л.[b]В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН НЕ ПИШЕМ НИ-ЧЕ-ГО![/b]


пирамида и отзывы: http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Mon-Precieux-Nectar-16035.html

УЧАСТНИКИ:
mutabor 45 мл+флакон
Мьюз 10 мл опл. 648 р.
ellyuzh 25 мл опл. 1610(Пермь)
мна 5 мл опл. 330 р.
Катико 5 мл опл. 330 р.(Красноярск)
нертера 5 мл опл. 330 р. (Приморье) дольку отдать БАСЮХЕ
Мама Ша 5 мл опл. 330 р.
курсенок 5 мл опл. 330 р.
мама львёночка 20 мл опл. 1280 р. (Красноярск)
РАСПИЛИ! НЕ ВЫПИСЫВАЮ! ПЛАТИМ!

На всякий случай напоминаю УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и затем проверяем обновления в разделе "Уведомления" (вверху страницы, под "Поиском", слева от "Дневника"). Если нет желания или времени просматривать все новые сообщения в теме, то обязательно следим за изменениями в подстрочнике темы и изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта. Рассылкой ЛС с просьбой оплатить больше заниматься не буду, просто не успеваю! Большая просьба не задерживать. Рассчитывайте свои финансовые возможности, очень вас прошу! Вкладывать за опоздавших свои деньги есть возможность далеко не всегда.
3. Открываю одновременно не больше 2 флаконов одного аромата. Флаконы записываю на тех, кто просил первый. Минимальная доля для тех, кто претендует на стекло - 1/5 часть флакона, то есть от флакона объемом 50 мл - 10 мл, объемом 100 мл - 20 мл, объемом 120 мл - 25 мл, объемом 250 мл - 50 мл.
4. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
5. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним.
6. Пересылка из Новокузнецка через транспортную компанию общей посылкой. Она оплачивается принимающим. Стоимость доставки делится на количество распивающих. Деньги за доставку отдаются принимающему на раздаче. Если есть возможность передать с оказией - доставка бесплатная.
7. Если Вы прежде не участвовали в моих распивах, то записываясь, Вы должны сообщить мне в ЛС свой контактный телефон и имя на случай необходимости быстро связаться.
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Вс Окт 20, 2013 10:57), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:06     Ответить с цитатой

:give_heart: 20 мл+атом
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:11     Ответить с цитатой

ellyuzh
:obnim:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мьюз
Студент
Студент

На сайте с 26.10.12
Сообщения: 1970
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:11     Ответить с цитатой

mutabor
"Не расстанусь с комсомолом.." то есть с тобой, Аня. :-)
Мне 10 милликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:12     Ответить с цитатой

Мьюз
Светааа :haha: Я тебя давненько не видела, соскучилась, вот решила тебя Нектаром выманить. :lol:
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Вс Сен 01, 2013 1:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Ну лублу я его! (Нектар) , ну и тебя заодно :-D "Мы с тобой одной крови/нектара..."
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:14     Ответить с цитатой

ellyuzh
Эль, я его так долго уже хочу. :give_heart: Был вариант купить флакон, но совсем не было денег, потом были деньги, но не было вариантов с хорошей ценой. И тут, наконец-то (!) все совпало. :in_love:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мьюз
Студент
Студент

На сайте с 26.10.12
Сообщения: 1970
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:21     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
[b]решила тебя Нектаром выманить

Удачно выманила!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:24     Ответить с цитатой

я бы и побольше взяла-но уже деньги заканчиваютсяаа
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Аня, запишите мне 5 мл:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нертера
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.08.12
Сообщения: 390
Откуда: город Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:38     Ответить с цитатой

mutabor
Аня запиши и мне 5 мл, ну оооочень хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:09     Ответить с цитатой

mutabor
Оплатила 330-00 с карты 6584 :-)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ша
Академик
Академик

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 10173
В дневниках: 1728
Откуда: От Москвы до самых до окраин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:39     Ответить с цитатой

mutabor
Ань, запиши 5 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:44     Ответить с цитатой

mutabor
Анечка, запиши мне, пожалуйста, пятачок, а я пошла платить :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Оплатила пятачок +атом 15р.
Скрытый текст:
Номер документа:
143007
Дата документа:
01.09.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 26** **** 6568
ФИО:
АННА ЮРЬЕВНА Л.
Перевод
Счет списания:
4276 84** **** 6093 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
330,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, всех вписала!

мна
курсенок
оплаты вижу, спасибо! :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах