Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
СНЯТОСТЬ! Carnation Mona di Orio
Доли розданы, тему в архив.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 5:32    Заголовок сообщения: СНЯТОСТЬ! Carnation Mona di Orio Ответить с цитатой

:list:
Привет!
Я-Аня.







Скрытый текст:
Предлагаю распить остатки ускользающего блаженства, снятый аромат Carnation Mona di Orio
http://www.fragrantica.ru/perfume/Mona-di-Orio/Carnation-4225.html

Цена 925руб/10мл Со всеми пересылками.


Участники:
Терешкова 49+флакон
lucky-lucky 5 477,5 :4U:
Мама Ша 3 292,5 :4U:
ellyuzh 10 942 :4U:
курсенок 3 292,5 :4U:
Алена Ли 5 477,5 :4U:
bel 10 942 :4U:
Итатьяна 10 942 :4U:
EllaM 5 477,5 :4U:
РАСПИТ!


Последний раз редактировалось: Терешкова (Сб Ноя 30, 2013 23:11), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Терешкова
:yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Ой как хочется... хоть пятерочку. А когда планируется выкуп? Чтобы финансы распланировать, а то поназаписалась тут :oops:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Алена Ли
Алена, выкупать хочу примерно через недельку, может чуть раньше.
Но по оплате не буду строгих сроков ставить, буду подстраиваться под возможности участников :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Аня, девочки, присоединюсь на 10-ку, если есть возможность решить вопрос с атомом и сдать дольку в РЦР для отправки в Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:40     Ответить с цитатой

bel
:give_heart: Записываю! Надеюсь, что все можно будет решить. В любом случае до момента оплаты это будет известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Аня, ну буду собирать ) надеюсь, все сразу оплачивать во всех распивах не стрельнет ;-)
Гвоздику я обожаю. и хочу услышать в разных исполнениях. Почерк Моны обещает действительно нежность, пушистость и сливочность преподнесения этого непростого цветка.
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Ань, если с оплатой подождать маненько сможешь, я бы побольше Моны взяла ...
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 0:34     Ответить с цитатой

ellyuzh
Подумай, Эля, сколько тебе надо.
С оплатой никого тормошить сильно не буду. Твою дольку планирую вообще отправлять от себя, из Питера. У тебя еще СильверМуск Насоматтовский 10 мл, если не передумала. А в Петербурге окажусь почти в конце октября, так что времени у тебя вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Ань, если пробовала его, опиши плиз, хоть чуточку... Такие разные мнения о нем! (просто верю, что Мона не может плохие ароматы создавать)
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:05     Ответить с цитатой

ellyuzh
Эля, нет, тут я тебе не помощник. Лучше, умнее и красивше, чем на фраге я тебе рассказать про нее не могу. Я вообще слаба в переводе чувственного в вербальное, а когда аромат так волнует :love:
Скажу только, что это моя первая НАСТОЯЩАЯ парфюмерная страсть. Раньше удивлялась тем, у кого заполнена строчка "Мое ароматное Я". Кажется теперь и я готова ее заполнить.
Мягкий, чувственный, манкий, игривый, продолжительный, безупречный...но я предвзята, я влюблена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:09     Ответить с цитатой

Ань, фсе-добавляй до 10 мл! (т.е.еще 7мл).Ооох, была бы я волшебником- честно ковала бы денежки, и так же честно -спускала бы их на парфюмЫ))) :haha:
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:40     Ответить с цитатой

ellyuzh
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Терешкова

Аня, запишите мне 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Итатьяна с удовольствием :give_heart:

Девочки, сейчас уже выкупаю. Завтра продавец отправит. Надо определиться куда. Если ко мне в Петербург, то цена будет 925/10 мл и отправить в Новосибирск смогу только в середине октября. Если в Новосибирск, то цена 900/10 мл и недельки через две парфюм уже придет к вам. Есть у кого-то возможность принять/распшикать?

По оплате, как и обещала, никого торопить не буду. Выкупаюсь на свои, а позже, свои люди, сочтемся :love_sibmama:

Добавлено спустя 17 часов 36 минут 32 секунды:

Отправила на себя. Так что пойдет по долгому сценарию. Зато моя встреча близка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах