Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Я устала быть мамой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:14     Ответить с цитатой

читаю и понимаю как мне всё это знакомо. у меня осложняется ситуация ещё и не здоровыми отношениями с мужем (вернее вообще никакими отношениями, ни в плане интима ни в плане поддержки с его стороны) на всё слышу один ответ "твои проблемы, сама решай"... вот и решаю сама, как могу всё. Одно спасает - родная Сибмама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Yull
у вас похоже депрессия... у меня тоже была, я пошла к врачу и стала принимать антидепрессанты - помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Магали
вот тоже задумалась,что надо попить чего-то.ходила к психологу примерно пол года,но результата ноль. может,конечно,нужно др поискать,т.к. этот сводил все к тому,что я ничего не хочу делать ,поэтому у меня все так.я знаю,что не хочу,думала,психолог повернет мне как-то мозг,что бы захотелось, но нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Yull я бы вам посоветовала сходить не к психологу, а к психотерапевту, психологи так, поболтать с человеком могут:)))) (сама на психолога училась :oops: )
а психотерапевт может медикаментозное лечение расписать
то что вы не хотите ничего делать - это просто констатация факта, но не суть решения проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Магали
Спасибо за отзывчивость :give_heart: буду думать на счет психотерапевта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Yull на здоровье:)
я вас очень хорошо понимаю :aga-aga:
сама прошла через такое, плюс у меня еще и панические атаки были, это вапче полный караул, пришлось даже ребенка от груди оторвать чтоб начать лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:34     Ответить с цитатой

А я персен пью,мне очень помогает,и при ГВ можно его принимать.3 дня пила по 2 таблетки 3 раза в день,потом по необходимости.Начала на все реагировать адекватно,без психов,криков и истерик.И ребенок стал спокойнее из-за того что я перестала кричать на него!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:04     Ответить с цитатой

lesoleil
афобазол это не антидепрессант, транквилизатор и анксиолитик
я принимаю адепресс, есть еще его дорогой импортный аналог - паксил. Действующее вещество пароксетин. на сегодня этот препарат считается самым мощным из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина
но его конечно надо по назначению врача принимать
у меня было сильное тревожное расстройство, панические атаки, преследовал постоянный страх смерти, жуть короче полная
сейчас я спокойна как удав, дети хоть на ушах стоят, хоть на шее у меня сидят в прямом смысле - я спокойно все воспринимаю. раздражительность практически полностью отсутствует, вкус и интерес к жизни наоборот появился, отношения с мужем стали на несколько порядков лучше, в общем тьфу-тьфу жизнь налаживается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Магали
понятно. у меня уже агрессивность и раздражительность зашкаливают... завожусь даже не с пол оборота, а в ту же секунду... :o
Вернуться к началу
           
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:54     Ответить с цитатой

lesoleil у нас в стране у 70 процентов населения с расстройствами невротического характера....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Магали
да, наверное, соглашусь.....но когда это меня коснулось.......как-то жутко становится, что я не владею в эти моменты своими эмоциями, словами, действиями.....прям зверею.......жесть, короче... :eek:
Вернуться к началу
           
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:52     Ответить с цитатой

lesoleil
А надо не бояться обратиться за помощью. У нас в обществе существует штамп, раз идешь к психиатру, значит ты придурок. А тем временем психиатры лечат и неврозы, и депрессии, и превращают существование человека в полноценную жизнь. А человек в депрессии и неврозе действительно не живет, а существует, да еще и отравляет жизнь своим близким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск мжк-плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Какие ужасы бывают с человеком:( я сама скоро психом стану,мне срочно нужно куда то сходить,уже не могу я все переносить спокойно.но парадокс в том,что муж не хочет побыть с детками даже пару часов,и меня никуда не пускает.на сегодняшний день из моих развлечений это только прогулка возле дома с детками и покупка продуктов из ближайшего магазина.я люблю своих детей-но мне нужно побыть одной,в тишине.стала курить,чтоб не надолго была причина побыть один на один с собой-спрятаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маня Т
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 219
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 15:24     Ответить с цитатой

:eek: нет слов...и я уже похоже сама псих...
за последние года два не ревела, тут прорвало...вроде полегче стало...тоже средство антидепрессант)))))))
_________________
С уважением, Мария Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:06     Ответить с цитатой

начала пить афобазол,а он мне не подошел :evil: все вернулось на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах