Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Спасибо от Сбербанка - отзывы, обсуждения, где потратить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заморочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Спасибо от Сбербанка - отзывы, обсуждения, где потратить Ответить с цитатой

Мне кажется, эта программа актуальна для многих, здесь присутствующих.
Для тех, кто не в курсе:


Цитата:
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» - наши слова благодарности каждому из Вас!

Спасибо за то, что вы доверяете нам. Спасибо, что выбираете нас для управления своими финансами. Спасибо, что строите вместе с нами свое будущее! Спасибо, что остаетесь с нами многие годы.

В день своего 170-летия мы хотим сделать подарок вам – нашим дорогим клиентам! С сегодняшнего дня мы будем говорить вам «СПАСИБО» каждый раз, когда вы пользуетесь услугами ОАО «Сбербанк России». И наше «СПАСИБО» - не просто слова!

«СПАСИБО» от Сбербанка - это возможность сделать покупки более выгодными, а общение с Банком более удобным. Каждый раз, когда вы приходите в магазин - оплачивайте покупки картой ОАО «Сбербанк России»* и получайте бонусные «СПАСИБО». Внимательно следите за нашими новостями! Бонусных «СПАСИБО» будет еще больше! Мы приготовили для вас много сюрпризов, которых хватит на весь год!

Зачем вам бонусные «СПАСИБО»? Чтобы обменивать их на скидки в магазинах-партнерах нашей программы. При этом скидки, которые вы можете получить, ограничены только количеством «СПАСИБО» на вашей карте. Уже сейчас более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России принимают «СПАСИБО» от ОАО «Сбербанк России» для «оплаты» своих товаров. И их будет еще больше!


Магазины партнеры, где можно потратить:

Цитата:
Потратить бонусные «СПАСИБО»

Магазины

Салоны сотовой связи Евросеть
Салоны сотовой связи Связной
Салоны сотовой связи МТС
Сеть ювелирных магазинов 585
Сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ
Аптечная сеть Ригла
Сеть ювелирных салонов Sunlight
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов КЕРАМА


Интернет-магазины

OZON.ru
Dostavka.ru
AMF — международная сеть доставки цветов
SAPATO.ru
Сотмаркет
Russian-watch.ru
vokzal.ru
Pososhok.ru
и другие интернет-магазины


Вся информация взята с http://www.sbrf.ru/sverdlovsk/ru/person/spasibo/shops/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:34     Ответить с цитатой

мне муж колечко покупал. Стоило около 7 тыс, обошлось в 2 тыс. по-моему очень классно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:48     Ответить с цитатой

по-моему 585, но точно не знаю. по самой программе сказать не могу, поскольку мой муж пользуется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:14     Ответить с цитатой

а мы дочке к выпускному из детсада на "Спасибы" телефон купили в Евросети :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Я в магазине-МТС покупала фотоаппарат за "спасибо".
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Санe4ko писал(а):
Заморочка писал(а):
Хочу оплатить покупку машины по карте Сбербанка, чтобы получить бонусы на систему «Спасибо». Правда ли, что автосалоны за оплату безналом, то есть по карте, берут % - от 1.5 до 5? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Там первый месяц 5 , потом 0,5 - я обычно в ригле списываю.

Есть молодежная карта,где 5% в течении года ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Ну везет людям! А я весной оплатила сберовской картой ЖК ТВ, так в августе с меня стали снимать какие-то деньги, сняли все, что было на карте, немного к счастью( тысяч пять в два приема). :-) Когда стали поднимать все поступления-платежи, там была указана сумма равная стоимости ТВ, а снимали они типа проценты :eek: хотя я за ТВ отдала всё сполна :-( и пришлось блокировать карту, написали заяву, а рассматривать её будут до восьми месяцев! Вот такое "спасибо" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Еще могу поделиться
у Ренессанса прозрачная карта - 10% возврат, но каждый месяц разные акции, то продукты, то заправки, то рестораны
у Уралсиба телефонная карта - 3% на телефон ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня 5 000 спасибо на карточке


Это равноценно 5000 рублей? Слышала краем ухо об их акции, но думала как всегда развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
0,5% от суммы покупки – это гарантированное СПАСИБО...

...Бонусные СПАСИБО Вы можете обменивать на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы. При этом одно СПАСИБО приравнивается к одному рублю скидки.

Если на Вашем бонусном счете 1500 СПАСИБО - это значит, что Вы можете получить скидку в размере 1500 рублей от стоимости товара. А если товар, который Вы выбрали, стоит 1500 рублей или меньше, Вы можете и получить его бесплатно, «оплатив» всю стоимость товара бонусными СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:30     Ответить с цитатой

а как эти спасибы увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:06     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
муж смотрел в "личном кабинете" своей карточки в инете, а можете просто зайти например в магазин "золото 585" (их море по городу) - они по карте могут посмотреть и сказать :aga-aga: думаю так в любом магазине-партнере можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Я вот так делала сейчас,нифига не получилось :eek:
Чтобы зарегистрироваться в бонусной программе через систему Сбербанк ОнЛ@йн ОАО «Сбербанк России», нужно:
Стандартным образом войти в систему Сбербанк ОнЛ@йн
Выбрать в Личном меню раздел «Мои бонусы»
Ввести в форму, которая появится на экране монитора, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.
Получить на указанный в процессе регистрации номер мобильного телефона sms-сообщение с паролем для связи с контакт-центром по вопросам бонусной программы.

Никакой формы на экране не появилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:05     Ответить с цитатой

sweetti
да, почему-то ссылка мои бонусы - не активная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:16     Ответить с цитатой

sweetti
L@pochka
У вас, случаем, не отключены всплывающие окна в браузере? :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах