Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
СОШ №119
Тружеников, 16а, Советский район, Шлюз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastasiaK
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 313
Откуда: Академ Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Рассказывали общие вещи, как, что, когда и почему =)
Занятия будут проходить по четвергам с 15:00 до 17:40. Первое занятие состоится 29.09.16.
Выдали список, что необходимо купить для уроков.

Будет три преподавателя набирать:
Груздина Оксана Викторовна
Татьяна Александровна (фамилию не успела записать, молодой специалист)
и еще один молодой педагог, имени не назвали.

Вести занятия будет Быкова Светлана Юрьевна и педагоги школы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 19:56     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastasiaK
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 313
Откуда: Академ Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 20:34     Ответить с цитатой

я не знаю, еще не знакома с учителями...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:09     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
virina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:14     Ответить с цитатой

nastasiaK, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Климова будет набирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:02     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не ученица
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 399
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Я слышала от кого-то из родителей, что Климова ТА будет набирать (она, кажется, завуч по началке?)

А молодой специалист - это, наверное, та, что продленку ведет (это мои предположения на основе чего-то услышанного :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:34     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Я была на собрании - Климова Татьяна Александровна (учитель по русскому языку) в следующем году 11 класс выпускает и будет 1-ый класс набирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:43     Ответить с цитатой

ну тогда за будущих первоклашек можно быть спокойными)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!

Если ваш сын ходит на футбол во вт., чт., суб. с 16:00 до 17:00 к Тимуру Габасовичу в спортзал шк. №121, посмотрите, пожалуйста, в своих ли зимних штанах ходит ваш ребенок.
06.12.2016 на тренировке кто-то одел штаны моего сына. Штаны черные, с тоненькими белыми полосочками по бокам, застежка с права на лево. Штаны, которые остались полностью черные, застежка с лева на право. Если заметите, что наши штаны у вас, позвоните мне пожалуйста 8-913-906-89-73 (Оксана). Готова подойти в любое время, поменяться штанами.
Заранее огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastasiaK
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 313
Откуда: Академ Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Поделитесь информацией, пожалуйста, кто уже подал заявление на поступление в 1 класс. Ещё не поздно его подать? Был ли ажиотаж? Заранее спасибо за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 16:50     Ответить с цитатой

nastasiaK писал(а):
Поделитесь информацией, пожалуйста, кто уже подал заявление на поступление в 1 класс. Ещё не поздно его подать? Был ли ажиотаж? Заранее спасибо за ответ!

Вот меня тоже интересует такая информация. Не могу ничего найти. Мы по прописке к 119й относимся, но сейчас ооочень далеко оттуда живем. Вернемся только в мае. Хотелось бы узнать сколько человек подали заявления и остаются ли места? Я знаю, что набирают 2 класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eliz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 29
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:30     Ответить с цитатой

nastasiaK писал(а):
Поделитесь информацией, пожалуйста, кто уже подал заявление на поступление в 1 класс. Ещё не поздно его подать? Был ли ажиотаж? Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте!

Что-то ответов нет, давайте расскажу что знаю :)

1. Я подала заявление в феврале. Ажиотаж вроде немного есть. Думаю, что всё еще можно подавать заявление.

2. Общее собрание родителей будет 11 мая в 18 ч.

3. На дошколку ходили по моим оценкам приблизительным ребятишек 50-60.
Знаю, что писали заявление и те, кто не ходил в дошколу.

4. Выпускной из дошколы прошел весело, в актовом зале были аниматоры, речи учителей и родителей, чаепитие в столовой.

5. Есть слух, что будут набирать 3 класса. Я стесняюсь спрашивать директора и самих учителей - кто эти учителя, которые набирают первые классы, какие они по характеру-отзывам. Вот и зашла на Сибмаму поискать отзывы :((( Ничего не нашла.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах