Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:30     Ответить с цитатой

девочки, привет :give_heart:

у меня вообще чего-то с циклом фигня - то на неделю раньше, то с сзадержкой на неделю. а тут опять на неделю раньше. я на весы встала а там 62,7. но у меня страшенный жор, так что ненадолго радость эта :cry:
с сыном сходили в пк, горло красное еще, и сопли. лечимся дальше...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Люба Любченко
вот кстати в Лукоморье с вашмими то оч удобно, там есть загончик с игрушками- там сидит тетечка и за ними наблюдает, а ты рядом с загончиком у столика. а вот я за совим буду скакать :lol:
ТрубаДурь
таких цетров дофига- развивашки все сдают так, у меня вон около дома :haha: можно и ко мне домой ;) ток незнаю все ли поедут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26672
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Xlinkas

У нас в саду в 18 уже детей нет, вот воспитатели и разбаловались... вчера воспитательница Майе сказала: маме твоей придется мне шоколадку покупать, раз она так задержалась :eek: Куплю, что же делать... но вообще-то у нее до 19 раб. день...

По поводу работы: до 17 есть раб. день, в основном на гос. предприятиях, в учебных заведениях, вот туда я и стремлюсь

Нэська

Ну и утрецо у тебя :haha: бывает...

Люба Любченко
С клубцом я тебя поддержу руками и ногами! Но как бы нас, таких красоток, кто-нить не увел куда-нить ;)

Ma5huta
ага, и у меня дикий недостаток общения, я вчера вообще ничего не поняла, полтора часа как 2 минуты пролетели :-)
я у тебя хотела спросить: муж намного тебя старше?

Нэська
интересно, но вы с сестрой мне кажется, совсем не похожи...

Добавлено спустя 52 секунды:

Дубинушка

а у тебя после болезни не бывает, что цикл сбивается?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

annushka77

Моно мне тоже фоточки? :4u:
Скрытый текст:
yakimenir@mail.ru


А мне в лукоморье не нравится, там так шумно, людно, друг друга не слышно, когда разговариваешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 1235
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Дубинушка
ой, ну у меня хлебницы никогда не было...так что я не такой уж знаток :oops: может просто хлеб сейчас такой делают со всякими добавками, что полежав он пахнуть начинает, тк в закрытом пространстве хлебницы... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:

Танюша87
Какие ссылки! Утащила к себе ;)

Макика
Ого, какая воспитательница наглая :shock: Или это только у меня такая реакция, и брать доп.плату (хоть деньгами, хоть шоколадом) за выполнение своих прямых обязанностей, это нормально??? Представляю, приходим мы, например, к врачу в 18.00 (вторая смена у них до 20.00), а врач нам: "Вот, из-за вас я после 17ч задерживаюсь, придется вам мне шоколадку покупать", или продавец в магазине: "Я хотела на 2 часа раньше с работы уйти, а тут вы, покупатель, давайте мне шоколад" :cranky:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Дубинушка
Можно попробовать хорошо её промыть внутри водой с содой, затем водой с уксусом, и хорошо проветрить после этого, и регулярно убирать остатки хлеба, не держать хлебницу на солнце, возле плиты, и раковины.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Танюша87
попросила и не увидела :haha: :oops: спасибо!) :give_heart: я пока не смотрела - боюсь зависнуть :eek: как маленько разгребусь - посмотрю)) Что-то только полдень, а у меня уже голова плохо варит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26672
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Vanity

знаешь, мне, когда Майя сказала, что воспитательница так сказала ей, тоже как-то нехорошо стало... во-первых, такое сказать ребенку, который вообще не причем, что мама задерживается, во-вторых, я до 19 успела забрать, еще 10 мин до конца рабочего дня оставалось...
Маша вчера рассказывала, что у нее много деток до 19 остаются, родители специально их не забирают, чтобы они погулять успели

но шоколадку, все равно, куплю, чтобы не накалять обстановку... сегодня мы в прогульщиках, в сад не пошли, Майя вчера намерзлась, ноги/руки ледяные были, когда домой пришли, вот решила не водить, так хоть выдрыхлись с ней до 10 утра :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Всем привет :give_heart:

Танюша87
Какие ссылки! Утащила к себе ;)

Макика
Ого, какая воспитательница наглая :shock: Или это только у меня такая реакция, и брать доп.плату (хоть деньгами, хоть шоколадом) за выполнение своих прямых обязанностей, это нормально??? Представляю, приходим мы, например, к врачу в 18.00 (вторая смена у них до 20.00), а врач нам: "Вот, из-за вас я после 17ч задерживаюсь, придется вам мне шоколадку покупать", или продавец в магазине: "Я хотела на 2 часа раньше с работы уйти, а тут вы, покупатель, давайте мне шоколад" :cranky:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:


За все плюсану. У нас в прошлом году ясли обнаглели, у них в 17.30 уже никого и они стали детей сотрудников им группы отводить, у меня у няни дочка в яслях была. А у нее до 6-ти рабочий день, она вот посуду еще не помыла, а ей тащат с выпученными глазами, типа она же последняя уже, а Анька добрая, не скандальная еще извинения попросит. А теперь эта воспитательница ушла в банк работать и забирает своего сына в 7, вот и не зря говорят, не плюй в колодец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Ma5huta
У нас тоже такое бывает :aga-aga:
Единственно, когда на Левкиной группе воспитатель почти всё лето одна работала, и просила забирать до 6...хотелось идти ей навстречу, чисто по человечески...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Макика
ага, куплю.. а не охренела ли воспитательница? По мозгам надаю... Рабочий день до скольки? Вот пусть работает! Капец вообще.
тебе не кажется - мы в самом деле совсем не похожи... я лицом в бабушку (мама отца), а волосы (цвет, структура какая-то смешанная - жесткие, как у мамы, но волнистые, как отца и бабушки :haha: ) мамины, глаза мамины (тоже цвет)... фигурой тоже в бабушку, только я пониже чуть-чуть... а сестра - лицо очень похоже на папу, а фигура четко мамина :aga-aga: Папа и мама у нас одни :-)
да уж утречко то еще... помимо этого с мужем поругалась (как всегда, это очень часто происходит) и обед свой подсожгла :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ух, добрая чета я сегодня :haha: :girl_yazik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Я проездила с 9 до 12 почти, и отдала таксисту 750р, лучше б скоровордок накупила :mad: , а он еще так все обставил типа я виновата, что он кашель забыл и такой удивился типа, ты че на такси? нет блин, я с одного конца на другой по пробкам поеду, ага сейчас, сразу с автобуса на работу и то еслиб вовремя успела. Приехала и съела пол арбуза почти. Сейчас на работу пойду, холодно блин теперь от арбуза и бегать буду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Макика
Вот уникальный ты, всё-таки, человек, вам с Наташей нетка надо секту покладистых дам создать :haha: Я бы ни в жизнь не купила, еще и отчитала бы за такие речи при моем ребенке - что это за воспитание такое, я лично не хочу, чтоб мой ребенок "взяткодателем" вырос, сама вообще ни разу не давала, и не понимаю даже, когда часто подарки делают. Например, подруга была, она перед каждым праздником всем подарки раздает - педиатру, воспитателям, причем каждый раз жалуется, что денег нет, но "надо", чтоб типа относились лучше. Меня прям тошнит от такого подхода. Если есть желание подарить и свободные финансы - тогда конечно, но из-под пали и на последние деньги - это уже какая-то фигня. А уж тем более, если это ее прямые обязанности.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:33     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Чтоб не терять какое-то сообщение - жми в самом левом его углу неприметную звездочку перед словом "добавлено" и датой! Тогда сообщение сохранится тебе в закладки, которые можно будет просмотреть по кнопке "закладки" в самом верху форума, там где "выхлд"

Привет всем, я еще не проснулась. Вода ночью была, сейчас снова нет, надо как-то умываться из кружечки :(

Дубинушка
А чья дача? Свекрови? Я вообще в такие вещи не лезу... :aga-aga: оно мне надо? Вот еще - из-за картошки спорить! :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Нэська
Полностью соглашусь с вами :tiptop:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Макика
:cranky: мда... не накалять обстановку... заведующей надо сказать, чтоб не повторять инцидентов... Конечно, может она и в шутку сказала... но абсолютно неправильно это будет. Промолчать еще можно, но приносить шоколадку? Мда... :protiv:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Vanity
и мы с тобой! :haha: :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах