Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Малыш, ты уже с нами!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Юля Кис
Посткоитальный тест, утром занимаетесь любовью и к врачу сдавать анализ, смотреть подвижность. То есть анализ на совместимость. Мы его сдали только тогда, когда стали наблюдаться на Киевской, а до этого никто не назначал. А он отрицательным оказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:28     Ответить с цитатой

БРЕДааа. Это интересно. Надо сказать своему врачу. Нет не сдавали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Юля Кис
я хочу еще спросить про совместимость по крови и иммунологическую совместимость, тоже какие-то анализы существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:22     Ответить с цитатой

БРЕД
На совместимость мы ничего не сдавали. Надо озадачиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Сходила сегодня и сдала ттг и пролактин снова. посмотрю как они поживают. :-)
И добавила к своим витаминам эндокринол и селен-актив. По моему направлению их надо пить 3 раза в год по 20 дней. Но эндокринол видимо точно. Чтоб щитовидка была спокойна.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Сижу на работе и пью кофе. И ведь знаю, что оно снижает витамин Е. Иногда читать и знать много вредно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Юля Кис
Эх, надо тоже начать витамины пить, попрошу сегодня чтобы назначили что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Юля Кис

А какой пролактин был у вас до приема таблеток? Как-нибудь на самочувствии отразился прием достнекса? Борюсь с пролактином уже год.

Кстати, я кофе заменила цикорием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Afalinka сперва был 711,4. Затем через месяц лечения где-то 250. Через еще месяц 452,4. Прошел еще месяц и вот снова сдала. Я пью сейчас достинекс для поддержания по 1/4 1 раз в неделю.
А у вас как себя ведет пролактин?
Да я кофе вообще не пью. Только если нужно проснуться и то на работе только. Тут у нас кофемашина.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

БРЕД
Мне в основном витамины и назначили))))Даже удивительно, что врачи могут их назначать. Я привыкла что они выписывают только таблетки.Бывший мой гинеколог витамины вообще не выписывала
_________________


Последний раз редактировалось: Юля Кис (Чт Мар 17, 2016 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Юля Кис
В августе 2012 он был около 1300, тогда мне терапевт назначила фемикапс и циклоденон на месяц, в октябре он стал у меня в два раза меньше.
Потом в январе 2013 он опять стал 1300 (+ делала МРТ) и тогда уже эндокринолог прописала мне достинекс по 1т два раза в неделю на три месяца, я потолстела на нем кстати. В июне я снова пролактин стал 600 с копейками. Мне снова назначили достинекс, но уже по 1/2т 2 раза в неделю, я решила лето отдохнуть и в сентябре он был у меня 826.
Правда летом я пила бады, может поэтому он не дорос до 1300.

Вообще изучала этот вопрос и многие пишут что нужно смотреть еще макропролактин когда пролактин повышен, потому что пролактин может быть высоким, а овуляция все равно есть. Смысл пить кучу колес в таком случае?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:18     Ответить с цитатой

AfalinkaНе ответила на ваш вопрос: нет, на меня он никак не повлиял.
Получается когда он у вас снижался врач отменяла таблетки а потом снова назначала если повысится? Я правильно понимаю?
Я как его с июля начала пить так и до сих пор. Правда сперва 2 раза в неделю по 1/4, а сейчас 1 раз в неделю.
Про макропролактин-это интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Юля Кис
Нет, первый раз мне вообще терапевт назначила таблетки на травах, сказала пропить месяц сдать через месяц после конца курса и если будет высокий, то тогда уже к эндокринологу идти.
Эндокринолог сказала 3 месяца пить и потом к ней на контроль, я не знала, что прерывать лечение нельзя, думала попью немного и все, а она решила меня конкретно на таблетки посадить, но я потом уже пить не стала.
Три цикла подряд я делала тесты на овуляцию и они показали что она у меня есть, поэтому не хочу пока пить достинекс.
Но получается, что после их отмены пролактин растет снова, те все время нужно на достинексе сидеть, а это не витаминки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Afalinkaсогласна. Но что делать, если он такой не послушный :-) Наверное есть причина почему он повышается. Кто бы подсказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Юля Кис
У вас он не высокий, так что нет смысла беспокоиться, а когда он очень высокий, то направляют на МРТ. Читала про девушку у которой он был 6000 и она как-то забеременела. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Afalinka нифига себе 6000

Добавлено спустя 1 день 11 часов 42 минуты 4 секунды:

Сижу и смотрю свои прошлые анализы гормональные. Может кто прокомментирует: фсг 6,8; лг 6,3; эстрадиол 90, 6. Сдавала на 7 день цикла. Если кто сдавал, что вам говорили ваши врачи.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Моя врач сказала что в норме. Но я помню как она как-то задумалась над эстрадиолом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Сижу на работе. Ниче делать не хочется. Насморк, низ живота чувствую и бок колит. Видимо овуляция. Правда я ее вчера ждала.
Иногда задумываешься, как же можно отбросить все мысли. Сейчас мы конечно спокойнее относимся к своему планированию. Я имею в виду мысленно. Уже не расстраиваемся))) Но может надо совсем об этом не думать, расслабиться и чтоб произошло чудо :ura_ura: А как вот не думать об этом если я знаю когда у меня овуляция даже. ))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

А соответсвенно, зная когда она у меня, возникают еще и еще мысли о том, что нужно сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах