Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Логопедические садики и группы
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 21:08     Ответить с цитатой

Получается что бы попасть в магистр,надо свежую медкомиссию без анализов с поликлиники?
Также выписку о раннем развитии и консультацию психолога.Плюс направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Куда звонить в магистр,там робот отвечает?Прошли комиссию в ГДКБ. Сейчас опять заново все проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 12:37     Ответить с цитатой

seabee, я вчера на подачу документов записывалась по этому номеру (383) 349-59-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katharina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 0:48     Ответить с цитатой

Сады, где есть логопедические группы это вообще отлично! Суперская подготовка к школе в первую очередь. Но если есть у ребёнка проблема с речью, для начала ЛЕЧАТ, а потом УЧАТ! Не просто так ребёнок плохо разговаривает, нужно выяснить причину.
Младший только пошёл в сад, знаю, что там есть крутые логопедические группы, но он так прикипел к воспитателю, что я переводить его не хочу. Нам сейчас 3,5 уже месяц пьём лецитин из Сибирского здоровья, результат появился, стал лучше проговаривать слоги! Кому надо обращайтесь😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргошечка
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 2366
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в частный садик? ;)
Можете поделиться, как у вас дела обстоят с питанием? Все ли устраивает?
Есть ли в садике меню для аллергиков, например, или все кушают одинаково?
_________________
Диетолог-нутрициолог, онлайн консультации, расшифровка анализов,ежемесячное сопровождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Прошли через 3 частных садика.Все были совершенно разные и по питанию и по организации.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

, для начала ЛЕЧАТ, а потом УЧАТ! Не просто так ребёнок плохо разговаривает, нужно выяснить причину.
В трёх заведениях обследовались и лечились не понятно от чего.Результат мизерный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Кировский район, Ул.С.кожевникова 13/1 садик #494 из 11 групп 9 логопедические. В саду несколько психологов, дефектологов, логопедов. Есть бассейн и красивый зимний сад.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Повторяюсь.Что даёт справка от магистра?Могу ли я на её основание написать заявление на другой садик.В моём садике логогрупп нет.Что то сомневаюсь что логопеда дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 21:52     Ответить с цитатой

seabee, моя знакомая сначала нашла сад с логопедом, куда ее дочку могли взять, а потом прошла с ней ПМПК и перевела дочку. Но я думаю, что можно начать и с ПМПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 11:22     Ответить с цитатой

Да мы ПМПК прошли.Садик не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 14:17     Ответить с цитатой

seabee
У меня была такая ситуация. На основании заключения из Магистра я обращалась в отдел образования, но они меня отшили, мол сама дура виновата, надо было сразу сад с логопедом брать и вообще сейчас все сады с логопедами.
Я пошла в мерию, там приняли заявление и отправили в отдел образования округа чтоли. Там на меня наворчала секретарь, сказала что не выйдет. Но. Заявление приняла и сад мне дали другой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 19:47     Ответить с цитатой

Katerina__
Интересные они, прям так и выбор садов предоставляют, что "сама дура" - сразу с логопедом не взяла сад.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 23:41     Ответить с цитатой

В администрации предоставляют(но и там от волнения не правильно выбрал).Не надо было через госуслуги подавать( там вообще жесть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 8:16     Ответить с цитатой

seabee
Вы имеете в виду выбор при подаче заявления? Это такой видимый выбор на самом деле. Не всем достаются при распределении садики из того списка, который был выбран при подаче заявления. Они, конечно, стараются, учесть. Льготники даже с большей вероятностью получат желаемый сад.

А так да, шансы увеличились бы на сад с логопедической группой, если бы в списке с заявлениями не было неподходящих садов .
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apfel-an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 11:01     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите выписку из истории развития (педиатр, невролог, отоларинголог итд) можно пройти платно? И где? Обязательно проходит психиатра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах