Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Государственный концертный зал имени А.М.Каца
* ждем своих слушателей на Встречи с прекрасным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 8:52     Ответить с цитатой

Иркин писал(а):
Интересно все что описано в программе фойе будет бесплатно?


вот тоже интересно :-)
надеюсь, что входит
Это за сколько раньше надо прийти ,чтобы все успеть :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 20:56     Ответить с цитатой

1MARGO
Цена билета не маленькая. Я и хочу понять, она такая потому что можно будет бесплатно воспользоваться всем тем что перечислено? Или сверх билета еще придется платить.
Думаете героскутеры, лазертаг, все это бесплатно будет? Что то сомневаюсь я. Раньше только мастерклассы были, так они совсем не затратные и поэтому были бесплатные.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ТаВиДи
ага, я тоже об этом подумала, а если бесплатно, значит еще и очереди будут
Мне еще непонятно почему середина зала закрыта для продажи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Иркин писал(а):

ТаВиДи

Мне еще непонятно почему середина зала закрыта для продажи.


наверное для каких нибудь "шишек" городских ;)
это же самые лучшие места считаются
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 23:03     Ответить с цитатой

ТаВиДи
мы всегда раньше брали билеты на эти места. Как то у меня пока больше вопросов по этому мероприятию, чем желания купить билеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35507
В дневниках: 9431
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Как бабки на скамеечке у подъезда.
А не думали что это для детей без родителей, опекаемых, малоимущих, инвалидов, победителей конкурсов и пр.
Не? Не приходило в голову?

Напишите в теме филармонии в Контакте. Обратитесь по адресу, а не гадайте на кофейной гущщще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Иркин писал(а):
ТаВиДи
мы всегда раньше брали билеты на эти места. Как то у меня пока больше вопросов по этому мероприятию, чем желания купить билеты.


а я все таки купила :-)
надо же составить свое мнение :-D
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenOK!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Уважаемые слушатели, обращаем ваше внимание на то, что стоимость дополнительных услуг (развлечения, прокат гироскутеров и проч.) не входит в стоимость билета на представление.


Это написано в описании представления

http://filnsk.ru/afisha/novyy-god-v-volshebnoy-strane-deda-moroza-8/

вот здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:26     Ответить с цитатой

LenOK! писал(а):
Уважаемые слушатели, обращаем ваше внимание на то, что стоимость дополнительных услуг (развлечения, прокат гироскутеров и проч.) не входит в стоимость билета на представление.


Это написано в описании представления

http://filnsk.ru/afisha/novyy-god-v-volshebnoy-strane-deda-moroza-8/

вот здесь


этой приписки сразу не было.
потом подписали :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:16     Ответить с цитатой

1MARGO
Ваш тон просто возмущает. Если вас так раздражают высказывания УФ не читайте тему.

LenOK!
спасибо

ТаВиДи
Ну что и требовалось доказать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Кто-нибудь сегодня ходил на представление?
напишите как вам
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:43     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Скорее всего, вам не понравилось бы))) Это же не "детище" Филармонии, а, как и в прошлом году, гастролеры))). Я вам не в обиду, просто помню, что вы были оччень недовольны прошлогодним предствлением и очень восторженно отзывались о Тайнах нотного двора. В этом году Филармония свое представление "Морозко" ставит в Камерном Зале, а не в Каца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если билеты на 15:00 (зал Каца), приходить надо за час до представления или по указанному времени? Там же елка в фойе обещается... :oops: Билеты приобретала через кассы ру- они ничего сказать не могут:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 22:49     Ответить с цитатой

сегодня были в Каца на Елке - билет 700р + мастер-классы рукотворческие (открытка, гирлянда и тд) по 50р . Лазертаг/гироскутер/зеркальный лабиринт/научное шоу по 100р
в фойе на первом и втором этаже установлены палатки в каждом что-то делают/показывают... если сувенирные лавки - ассортимент так себе - ничего интересного для себя не нашли...
дочка посетила мастер-класс с открыткой и художница нарисовала ее портрет формат а4 - 150р (если на рисунке два человека - цена 150р)
представление под фонограмму (музыка/песни/текст)
номера танцевального детского и юношеского коллективов; акробаты-силачи; гимнасты-дети; гимнасты-взрослые; на ходулях...

порядок такой получился у нас: пришли за сорок минут, фотографировались пока мало народа было, съели пирожные в буфете, посмотрели представление (началось на 10минут позже) длилось 1ч10мин, и до шести часов фотографировались/мастер-классы/портрет... Пришли в Каца к 14.20 ушли в 18.10...

честно - и мне и дочке само представление на сцене больше понравилось Чиполлино в Красном факеле, чем это то, что было в Каца и в Глобусе... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 0:14     Ответить с цитатой

NNNata
я не соглашусь. и буду спорить до бесконечности.
я в диком восторге. билеты покупала за 2 месяца до этого мероприятия.
поставлено грамотно,и самое интересное что это шоу все таки и для взрослого зрителя. а если есть такие люди которые не видели в живую такие выступления,как акробатические трюки взрослых...это что ...я бы туда каждый день ходила.
балет отличный,постановка музыкальная отличная.я вообще там сидела и ревела..честное слово.меня просто эмоции нахлестывали..особенно когда вышла девушка( анастасия из мультика про романовых) и там есть песня про вальс,так она начала его петь( фонера конечно) ,а сзади нее пары вальс танцуют..это что то..а пара акробатов..это вообще..что то с чем то.. у меня есть видео всех элементов этого выступления.я была в 4 том ряду ,но съемка на память прошла успешно.ОЧЕНЬ ПРЕЧЕНЬ советую сходить.и да есть театральный элемент...мыши у кота леопольда утащили подарок и поменяли на другой,а снегурочка с гномами ищет кота чтобы поменять подарки обратно...НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ. их текст по 2-4 минуты,а остальное вот эти прекрасные выступление.для меня это шедевр. надеюсь меня поддержат кто пойдет) у меня слезы аж ручьями.серьезно.наверно слишком впечатлительной стала.буфет жутко дорогой... пирожное от 80 до 2..с чем то. бутерброд с сыром сантиметров 5-6 -70 р,с копченой колбасой 180.вода питьевая 90р. берите с собой что нибудь...

Добавлено спустя 38 секунд:

мы тоже сегодня были на 11 часов-25.12.16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 0:36     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
спорить не буду с Вами :-)
на вкус и цвет, как говорится...

Скрытый текст:
(в ноябре были в Москве и сходили на танцевальное шоу ТОДЕСа и в цирк к Запашным - вот там полтора часа марафона танца и крутые номера акробатов (соответственно) - просто смотря с чем сравнивать...
я сравнивала так сказать сюжетно-театрально-актерскую линию трех постановок - что успела посмотреть из "Новогодних" в городе...)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах