Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
СОШ №102
Экваторная, 5, Нижняя Ельцовка

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katty123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 156
Откуда: Академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:16    Заголовок сообщения: СОШ №102 Ответить с цитатой

У кого детки учаться в 102 школе отзовитесь. Хотелось бы больше узнать о школе и учителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Ух ты! Целая школа и ни один ребенок там не учиться? :eek:
Неужели до сих пор нет учителй, и школа самая слабая в районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ISKRINKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день хотим поступать в первый класс! Как вам школа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Не знаю, как там школа, вожу детей в Академ. Маршрутки по утрам забиты детьми, едущими в гимназии ВЗ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.07
Сообщения: 447
Откуда: Бердск
Карта № 001331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 0:51     Ответить с цитатой

нормальная школа нормального среднего уровня, без наворотов. Учителя как и везде, кто то находит к детям подход, кто то нет. Но плохого точно сказать ничего не могу. Очень благодарна учителям началки где учился мой сынок. Дочь хоть и не учится уже там,но отзывается об учителях подоброму...Вобщем, если не ищите чего-то сверх.... то все неплохо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katty123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 156
Откуда: Академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:45     Ответить с цитатой

хотелось бы еще информации :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Мой сын учится в шестом классе.На базе школы находится 2 спортивные школы и 1 художественная,что очень важно т.е внеклассное время можно оч.интересно организовать. Учителя как и везде есть обожаемые учениками и родителями,а есть и обычные,директор оч.внимательный,креативный человек. %поступающих после 11 класса в ВУЗ очень велик. Если хочется информации больше то задавайте вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Подруга моя туда идет в среду (7апреля)на собрание для родителей, желающих привести ребенка в 1 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetikos
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 341
Откуда: Советский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:56     Ответить с цитатой

draconic
Здравствуйте, собираемся в этом году переезжать в НЕ, ребенок заканчивает первый класс по программе "Школа 2100" и для нас сейчас встал вопрос куда отдать ребенка во второй класс, может подскажите относительно 102 школы, как там началка, по каким программам учатся, может учителя конкретного порекомендуйте!!! Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Добрый день! Насчёт программы я чес.слово не знаю мой ребёнок в 6 классе учится,но с уверенностью могу сказать началка сильная. Учителя нужно выбирать самому ведь вы лучше знаете с каким учителем он найдёт общий язык, зайдите в школу узнайте где первоклашки,послушайте как учитель общается с детьми поговорите с ней можно зайти к директору поговорить с ней (Наталья Владимировна) внимательный и адекватный человек. Летом работает площадка там легче ребёнок может войти в коллектив.Школа собирается запускать проект"Школа полного дня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetikos
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 341
Откуда: Советский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:14     Ответить с цитатой

draconic
Большое спасибо за ответ, честно говоря незнаю что и делать, всегда школа была под боком, а сейчас если переедим, не представляю как каждый день буду его возить в Академ например. А вы там с первого класса учились? Может учителя подскажите опытного, что бы смог внимание на себе концентрировать, а то у нас мальчик невнимательный немного :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер!Я тоже за то чтобы дети не тратили время на дорогу,у нас сам ходил и возвращался из школы.Младшего тоже планирую через год в эту школу отдать.Про учителей узнаю на этой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:17     Ответить с цитатой

svetikos
Мой сын учится в 3 классе,программа "2100". Нам с учителями не везёт... а,вот параллельный со своей все 3 года учатся,вроде бы довольны.Так что узнавайте,ну или как повезёт. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 15:50     Ответить с цитатой

svetikos

ВАМ Л.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Ничего плохого о нынешней 102 сказать не могу.
Сама доучивалась в ней 2 класса (в 90-е)-разруха и раздрай полнейший были, так что ребенка, когда волею судеб переехали в НЕ, боялась в эту школу отдавать (во 2-й класс). Переубедила младшая сестра, которая никогда не уезжала из Ельцовки. Говорит, мол, все-все за эти годы изменилось, что ты таскать в Академ малышку будешь и т.п. Отдала я дочу в 102-ю и довольна очень. Преподаватели, администрация, организация мероприятий и прочее на высшем уровне. Я сама несколько лет проработала в школе (в Центральном р-не), так что сужу не только как родитель;) Если бы зарплаты раза в три повыше были у учителей, я б в 102-ю и работать пошла с удовольствием :aga-aga:
Из учителей начальной школы рекомендую Татьяну Борисовну Бирюзову. Раскованная, в меру строгая, с юмором, чувствуется огромный опыт работы. Еще Ольгу (не помню отчества) Горюшкину хвалят.
Кстати, еще небольшое замечание: первый год дочка отучилась в шк №13 (Заельц. р-н ). Мне эту школу рекомендовали закончившие ее много лет назад как одну из лучших :eek:
Не понравилось очень многое, кое-что просто в шок повергало. А уж со 102-й и не сравнить вовсе.


Последний раз редактировалось: Исида (Вт Авг 31, 2010 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах