Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшек - 28
Осенняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:38     Ответить с цитатой

доброе утро, девочки...
проставила себе гексикон, а не проходит мне кажется молочница, или у меня паранойа...
проставлю еще пимафуцин сегодня...может тогда успокоюсь..
а у меня вокруг много родни с детьми, думаю будем донашивать, докатывать и доиспользовать уже купленные кем-то вещи, а я вообще-то очень хочу коляску как я хочу, а с до.строны это всего лишь на год само много..у меня дочь в год пошла и больше в коляску невозможно ее было посадить...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего настроения! :4U:
Вера_2013
У меня сынок был ноябрьский, так коляской пользовались месяцев 6, к лету на прогулку пересели, а зимой уже санками пользовались. А сейчас, если родимся в феврале, то больше года думаю будем пользоваться. Поэтому в этот раз буду основательно подходить к выбору.
Я сегодня вечером иду на узи, уже волнуюсь. Пойдем, наверное, все втроем с мужем и сыном, надеюсь их запустят посмотреть хоть одним глазком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:58     Ответить с цитатой

OLESAY
Макарова

С рождением ребятишек!!! Здоровья и маме и чаду)
Макарова
Я тоже хотела дочку Таисией назвать :oops:
Но у меня куча времени подумать по поводу имени еще))

Vampiressa
Все будет хорошо на скринниге! Я, как побывавшая там неделю назад, говорю, что сначала запускают маму - там все смотрят и измеряют, а потом мужа и детей - им там показывают ребеночка и рассказывают - вот пальчики, глазки, носик и т.д.
Так что получится у них взгдлянуть не одним глазком) а полным взглядом)

Хорошо что подняли тему колясок.. Я даже еще не думала по этому поводу.. вообще кажется,что февраль нескоро))) Короче я профан в этом смысле полнейший..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:03     Ответить с цитатой

yanakar
Небесный Эльф
Спасибо, девочки!
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Enygma
А нам наоборот подходит трансформер, особенно с моим низким ростом, да и малыш еще зимой родиться, надо , чтобы зима/лето. Хотела выложить ссылочку на коляску, но модель новая, не появилась на сайте магазина еще.
Melisa
ООО мы тоже на 5 этаже без лифта :aga-aga: , фиг нает как ее тягать на прогулку, и для кого такие дома строили :mad: . Получите колясочку, хоть расскажите как она ;) ?
Vampiressa
Здорово, ждем отчетик о походе на скрин :give_heart: Все будет хорошо ;) @@@@@@@@@@
Каля-баля
Лен, красивое имя :-)
По поводу товаров для малыша, согласна, я тоже чайник :haha: , просто так долго этого ждешь и боишься что-либо за ранее изучать/покупать, а когда дело дошло, то понимаешь, что вообще ничего не знаешь :-) Ну у нас есть еще время, научимся, выберем и все купим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:17     Ответить с цитатой

спасибо за отзывы по коляскам, теперь новая пища для размышлений :aga-aga:
у мужа вообще были мысли взять бу подороже и покачественней, но с др. стороны не знаешь первый это хозяин или 5-ый..
А еще в магазине продавец такую вещь сказала -что все берут 3 в 1, думая что надолго, а потом за прогулкой и санками все равно приходят дополнительно. я так поняла покупают еще трости, так как шасси от люльки с прогулочным блоком таскать конечно быстро надоест
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
у меня была трансформер-жуть как неудобно(хотя я маленького роста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Доброе утро, пузяшки!
Сходила первый раз на ктг, хоть она у меня и спала, но намерили на 8 баллов. Только вышла из кабинета, мы во всю прыгать стали, хитрюга такая...

Небесный Эльф
Обязательно поделюсь впечатления от коляски. Самой интересно, не глядя беру, у нас ещё такие не завозили.
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Каля-баля
Небесный Эльф
Спасибо, девочки! :give_heart: Надеюсь все будет хорошо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Vampiressa
удачного и позитивного узи! а я вся в сомнениях стоит ли с собой сына брать)вроде и нашла, кто его из сада заберет, по пробкам не хочу тащить, но вдруг ему будет интересно)а с другой стороны, он может и не в настроение быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Бусеныш22
а почему жать какая неудобная? Я в магазине покатала, такая мягонькая (много там в ней амортизаторов всяких), маневренная, легко крутиться во все стороны :-(
Melisa
:haha: партизанила дочурка

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Девочки, Help :help: , теперь и я в стомиллионный раз спрошу ( искала искала, не могу найти, где мы писали про лекарства ) - прихвотила горло, дерёт, блин спать невозможно, к врачу идти только на след. неделе, а к терапевту не хочу с кашляющими в очереди сидеть. Что можно купить побрызгать в горле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
ну по мне и ручка была неудобная, и неповоротливая, тяжелая, вообщем после первого ребенка я против трансформеров) так что в этот раз у меня будет TaKo Lungo 2 в 1
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Оль, биопарокс (может написала неправильно).. Терапевт разрешила принимать его нам - беременняшам) (просто я ей жаловалась при постановке на учет).

Тут начала задумываться о курсах для беременных.. и решила что они мне точно нужны)))) посмотрела что биже всего мне на Островского 19) Эх.. было бы лето, можно пешочком гулять туда,а зимой с большим пузом наверно только на машине или на транспорте, и вообще судя по своей неуклюжести мне только шипованные сапоги нужно будет покупать на зиму - чтобы не скользить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:45     Ответить с цитатой

наткнулась на фото в инете) думаю потом такое же замутить-так мило!)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Каля-баля
я кстати про зиму тоже када думаю - переживаю, я и так-то падаю на ровном месте, тоже уж думала возьму у мужа кошки с ледорубом и буду ходить так, чтоб не падать :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Небесный Эльф
я гордо нар.средством лечу, уже писала..может тоже решишь попробовать...по 1 ч.л. настойки прополиса, меда и сливоч.масла - на 5 сек в микроволновку и выпиваешь...1-2 дня и не будет с горлом проблем...правда у меня вот горло тьфу-тьфу, а нос неделю проболел((
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах