Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болталка беременяшек - 28
Осенняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Enygma
ну отзывы о ней положительные)родственники год на ней отъездили-никаких нареканий) посмотрим как мы с сыном оценим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Бусеныш22
вооот) мне тоже Тако насоветовали, да и мне понравилось, приятно что есть еще здесь реальные положительные отзывы. все же интернет-отзывам я не слишком доверяю, проплаченные многие по любому
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Вы про коляски. Я купила бу на ремнях, цена сказка, качается шикарно во все стороны, и там только люлька на лето уже прогулку хочу брать. По весу вроде не тяжелая, единственный минус не входит в лифты старые, но у нас частный дом мне всеравно ;)
Новую на ремнях мы смотрели в магазине там 2в1 за 18700, жалко столько денег отдавать, ведь какая зима будет никто не знает, сколько в ней гулять, а на лето мы уже большие будем :aga-aga:
Меня сегодня выписали ;) завтра на контрольное узи, надеюсь лечение пошло на пользу.
Про погулять. Я тут дошла до ЖК и думала рожу, живот уже опустился, давит внизу, шла как черепаха и думала как еще 4 нед ходить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Volentibus
да ладно??? так вот от чего у меня тонус был?? я даже на 3 капельницы сагнезии сходила из-за него...а это от банальной ромашки?? :mad: е-мое...спасибо, больше не буду ее пить :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Le-Shokolate
С выпиской :give_heart:
Вооот я тож ковыляю :haha: тяжело иногда аж останавливаться приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Kseniya s
ты то уже скоро встретишься с масиком :give_heart: немного осталось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Kseniya s
как у тебя счас шейка?? еще поди и мужетерапию придется делать, чтобы роды вызвать?? :haha:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Le-Shokolate
:dance_girl: вообще вот вот уже
Вера_2013
Нормально все представь не укорачивается ни че))) а вот с мужетерапией пролетаю я :haha: муж ни за какие ковришьки не согласится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:25     Ответить с цитатой

у меня по вечерам стал живот болеть(и я не могу разобрать это тонус или мышцы тянет...по ощущениям как-будто ведро воды в меня влили, аж ходить тяжело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Бусеныш22
а ты сходи к врачу, пусть проверит, тонус-то не желательно, ты если что ложись и отдыхай...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Kseniya s
Le-Shokolate
Такая же фигня девочки, хожу также как вы. Иногда после прогулки со старшей прихожу домой и кажется ноги вместе не сведу)))))
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Kseniya s
Gala_Bocharova
ой, девочки, бедненькие, я уже и забыла эти противные ощущения, когда двигаться тяжко, после прогулки разваливаешься...Очень тяжко было последние недельки, но у меня уже забылось, скоро и вы родите и забудете :-)

Хотела про коляски сказать. У нас с дочей был обычный польский трансформер. Мне не очень нравился, много мороки было с поднятие спинки, чтобы она сидела, плохие ремни. Сейчас у нас немецкая 2 в 1 http://jetem.carrozzina.ru/4-tec.php , т.е. съемный люлечный модуль и также модуль с сидением. Коляска хоть и тяжелая, но удобно даже одной сначала спустить в коридор основу-шасси, потом люльку с ребенком. Также, когда домой приходишь, люльку с малышом домой занес и он еще долго может проспать. И в тамбуре у нас стоит только шасси-основа, а люльку храним дома, тем самым меньше пачкается. В общем для меня эти съемные модули показались намного удобней трансформера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Каля-баля писал(а):

Vampiressa
Все будет хорошо на скринниге! Я, как побывавшая там неделю назад, говорю, что сначала запускают маму - там все смотрят и измеряют, а потом мужа и детей - им там показывают ребеночка и рассказывают - вот пальчики, глазки, носик и т.д...

скажите плиз, это на 2 скрине разрешают заводить мужа? а на первом наверное смысла нет просить? а мне покажут на телевизоре ребеночка?))) или на первом скрине цель узи другая? )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 20:07     Ответить с цитатой

ValeriyaS
мне совсем чуть чуть показали малыша, но фото сделали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 20:30     Ответить с цитатой

ValeriyaS
мне и на 1 и на 2 скрининге все показывали по тв. первый раз конечно не так долго,там ещё разглядывать было мало что :-) , а вот 2-ой раз долго мне и мужу все показывали. фото тоже сделали и на 1 и 2 скрининге. мужей можно на 1 скрининг, приглашают. но чаще и с удовольствием на 2.
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах