Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка беременяшек - 28
Осенняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Макарова
Чт-то она понаписала! У меня тоже понижался, хотя я на дородовое хочу наоборот, боюсь что-нибудь сама пропустить, переволноваться и т.д.

Вера_2013
5-й говорите хороший, вот и мне его Г советует из диагностического, а я там и не была даже, вот думаю, все знакомые отговаривают, а первый и новоалтайку хвалят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Макарова
Думаешь они там особо так им внимание уделяют. Если жесткая какая-дь патология, то сильно заранее кладут на дородовую. А анемия - это наверное у нас у всех. Как по ощущениям? Скоро поедешь?
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fairwomen
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2644
В дневниках: 139
Откуда: г. Новосибирск (м-рн Европейский берег)
Карта № 017598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:28     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova писал(а):
Девочки, привет, я с вами тут своего малыша подожду :give_heart: столько беспокойств, волнуюсь понемногу! Надеюсь в начале декабря (с 10 по 19) кто-нибудь рожает, отзовитесь, вдруг вместе окажемся :oops:
И еще, я с роддомом не могу определиться, знаю что лучше 1 и 2, а врач знакомая совнтует перинатальный, что вы думаете, как лучше? А по мету жительства (Павловский тракт) это какой роддом?
Вобщем, мой мозг скоро поедет...от раздумий :aga-aga:


Я на месяцок попозже, но тоже зимой) и очень волнует этот вопрос :aga-aga:
Я вот тоже больше всего положительных отзывов о 1 и 2 слышала.
Ездили уже на консультацию? Я вот хочу съездить посмотреть что да как, можно вместе.
Кстати, будете куда-нибудь ходить на курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:36     Ответить с цитатой

fairwomen
Еще не ездила, вроде рановато, думала после 30 недель и еще у знакомой Г проконсультироваться что к чему, мож и врача посоветует чисто объективно, а про курсы вообще не знаю, муж со мной ходить не будет это точно, а вот есть ли от них польза :aga-aga: у меня подружки не ходили, одна ходила - говорит ничего особенного там нет
Знаю 5 роддом 2 года назад люди были не в восторге, а после ремонта и какой он был там вообще ничего пока не слышала, в темку заходила по роддомам, про него тоже не много написано. А про первый аж зачиталась отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Да я тоже думаю, что это всякие мелочи. Просто их много - анемия, гипотиреоз, цистит в стадии ремиссии, миопия, астигматизм и что-то ещё, не разобрала сокращение. И после всего этого букета "возрастная первородящая" Почитала и почувствовала себя старушенцией
Скрытый текст:


При этом все последние анализы в норме.

По ощущениям никак, только живот опустился слегка, но изжога не отступает. Так что жду каждый день предвестников хотя бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marusya92
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:44     Ответить с цитатой

OLESAY
У меня срок 11 сентября по УЗИ, поэтому в среду только 41неделя. Но дальше среды мне сказали не дадут доходить, будут что-то делать. Я в первом роддоме, персонал очень хороший, все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:45     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
А куда подруга на курсы ходила?
Я ходила на курсы в "Растем вместе", мне очень понравилось, было полезно. Узнала информацию из первых уст, от сотрудников 1 РД (психолог, врач гинеколог, неонатолог), были консультант по грудному вскармливанию и педиатр. Рассмотрели важные вопросы, начиная с родов и поведения в них до послеродовой депрессии и ухода за малышом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Макарова не помню уже, :eek: уточню

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Marusya92
Подскажите, вы с врачами договаривались или так будете рожать. Я просто читала отзывы в темке по 1 Рд, что многие заранее платно с врачом договариваются.
Обязательно скоро родите и увидете свое солнышко :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:58     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
я в других 100 лет не была, а в 5м только вчера, мне понравилось там все)))
Макарова
да вот врачам бы настращать посильнее, ну с др.стороны, может при обилии диагнозов может отнесутся внимательней ;)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Вера_2013 :oops:
Верочка я безумно рада тебя видеть в болталке! Буду держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@ до самого последнего :give_heart: до тех пор пока не встретишься со своим масиком и все у вас будет хорошо!
Милости просим :obnim: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
С мальчишкой вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Marusya92
будем ждать Вашего малыша вместе :aga-aga: :-)
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Грациозная
спасибо))) надеюсь в этот раз все будет удачно))) лежу целыми днями, эх...ну с моими сложностями никак больше))) поздравляю тебя с твоей принцессой)) :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Макарова писал(а):
yanakar
Спасибо за домик :give_heart:

+100
всех поздравляю с осенним домиком! :list: всем новеньким - оч. приятно познакомиться))) :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Вера_2013 :give_heart:
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:19     Ответить с цитатой

:lol: заселяюсь
Я промаргала переселение :haha:
Я даже в кулинарном флешмобе поучавствовала :lol: пока ждала новый дом

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Вера_2013
Наконец то! Добро пожаловать! :4U:
Легкой беременности и родов!
а стационар в 5 недавно построили новый он!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Макарова
Разве это диагнозы , помоему стандартный набор беременной))) ну а с чего ты возростная то?! :haha: ой вообще эти врачи я не могу над ними :aga-aga:
Не обращай внимания на ее писанину и вообще какой она врач раз ты смогла подчерк разобрать :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Макарова
Спасибо переселила меня а то бы я там в 27 так и сидела в тишине одна :lol:
Ой хоть похихикала

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Marusya92
Давай там не залеживайся @@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах