Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как расставить мебель в двушке 464 серии...
поделитесь опытом)))

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:48    Заголовок сообщения: Как расставить мебель в двушке 464 серии... Ответить с цитатой

КУпили двушку 464 серии и не могу придумать куда поставить диван куда телек...может кто посоветует)))) буду очень благодарна....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Юлия 040886
вы знаете - 464 серии 2х комн. квартиры бывают как минимум 4х разных планировок - вы выставите ту что у вас...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Юлия 040886
вы знаете - 464 серии 2х комн. квартиры бывают как минимум 4х разных планировок - вы выставите ту что у вас...

+100 поддержу, а там уже покумекаем, у меня у самой двушка 464, правда мы в ней так и не пожили :haha: Но инет лопатила тоннами, дизайн проектов куча ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Вот такая...Меня зал интересует...у него вход посередине как то....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Леди
Студент
Студент


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:32     Ответить с цитатой

у нас такая же...маленькая, но все же придумать можно :-) Мы разделили комнату на 2части рабочую/гардероб и гостевую, получилось так
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Вишневая Леди (Пт Ноя 09, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Вишневая Леди
5ballov Икея рулит ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariStBel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 863
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Вишневая Леди писал(а):
у нас такая же...маленькая, но все же придумать можно :-) Мы разделили комнату на 2части рабочую/гардероб и гостевую, получилось так


Здорово у вас получилось! Но мой муж не соглашался рабочий стол так ставить - ему нужно в окно смотреть с перспективой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Леди
Студент
Студент


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Глаз-алмаз... ;)
MariStBel
Прежде всего мне кажется нужно отталкиваться от своих желаний/"мечт" и возможностей. В окно мы тоже любители полюбоваться, тем более есть чем (у нас из окна вид на ипподром: летом мы с сыном болеем за лошадок на скачках, а зимой заливают большой каток, красивый вид, особенно вечером когда катаются парочки на освещенном в темноте катке :give_heart: )Поэтому у нас в детской стол вдоль окна и на кухне столешня(типа барной стойки) под подоконник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Вишневая Леди писал(а):
Гру-Гру
Глаз-алмаз... ;)

Угу, сами по Икее угораем, она у нас пока только в туалет не добралась :haha:



Вишневая Леди писал(а):

Здорово у вас получилось! Но мой муж не соглашался рабочий стол так ставить - ему нужно в окно смотреть с перспективой :aga-aga:

Как варинт, окно и на стене перед столом можно изобразить, сейчас для декора границ нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Вишневая Леди
Здравствуйте! Очень интересно посмотреть как у вас кухня сделана в такой квартире? как барная стойка смотриться! У меня тоже двушка 464 серии, и как раз до кухни доходит очередь... Не продемонстрируете пожалуйста, очень интересно!!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Леди
Студент
Студент


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
Вишневая Леди писал(а):
Гру-Гру
Глаз-алмаз... ;)

Угу, сами по Икее угораем, она у нас пока только в туалет не добралась :haha:

для ванны/туалета наборы аксессуаров металлические мне очень нравятся



Вишневая Леди писал(а):

Здорово у вас получилось! Но мой муж не соглашался рабочий стол так ставить - ему нужно в окно смотреть с перспективой :aga-aga:

Как варинт, окно и на стене перед столом можно изобразить, сейчас для декора границ нет ;)


:lol: вы очень оригинальны!!!

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

mila0505
Для нашей серии, если не зашивать нишу, возможно, по-моему, только глубокий шкаф над мойкой. Мы зашили гипсом, так как мечтали о барной стойке под окном,
и холодильник место нашлось только в углу...
Вот так получилось:
Скрытый текст:


еще можно так:
Скрытый текст:


или угловую кухню сделать можно - продлить гарнитур вдоль стены напротив окна (тоже хорошо, при зашитой нише)

Если честно, не знаю как по удобству будет в эксплуатации, т.к. мы еще в ожидании мебели


Последний раз редактировалось: Вишневая Леди (Пт Ноя 09, 2012 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Вишневая Леди
Мне второй вариант понравился больше, если учесть, что у нас уже кухонный стеклянный стол есть, а холодильник убрать как раз в нишу! думаю будет хорошо!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

но и первый тоже замечателен! Особенно если отличный вид из окна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariStBel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 863
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
Как варинт, окно и на стене перед столом можно изобразить, сейчас для декора границ нет ;)


Да, тоже про это думали, уже и картинки нашли... Но решили эту проблему кардинально - квартиру поменяли :lol:

Вишневая Леди
Про барную стойку под окном. У меня такой вопрос: гости пришли, 3-4 человека :o и куда их? Где с ними вместе чай/пр. напитки распивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Вишневая Леди
Первое фото - это только проект, правильно понимаю?

MariStBel писал(а):


Вишневая Леди
Про барную стойку под окном. У меня такой вопрос: гости пришли, 3-4 человека :o и куда их? Где с ними вместе чай/пр. напитки распивать?


MariStBel
В зале, за столом перед окном :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена ЛЯЛЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:00     Ответить с цитатой

MariStBel писал(а):
Гру-Гру писал(а):
Как варинт, окно и на стене перед столом можно изобразить, сейчас для декора границ нет ;)


Да, тоже про это думали, уже и картинки нашли... Но решили эту проблему кардинально - квартиру поменяли :lol:

Вишневая Леди
Про барную стойку под окном. У меня такой вопрос: гости пришли, 3-4 человека :o и куда их? Где с ними вместе чай/пр. напитки распивать?

Вот я тоже думаю, что квартиру менять придется)
Тоже хотела барную стойку у окна, но дети все планы рушат, не хотят, как в баре сидеть)) пока со столом...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах