Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Первый Новый год наших малышат-змеек! 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:42     Ответить с цитатой

ЕленД
олли
Мечта_Поэта
Спасибо! :obnim:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Южка
Выздоравливайте!!!!! :holding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленА1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 883
В дневниках: 314
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Южка
Варюню с финишной прямой!!!!!!!! :4u:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь ничего прям серьезного! держись, мам!


Всеволода и Марусю с девяточкой!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Илончик
ну как со сном у Ди? нуи у тебя)))
мы вроде спим . правда у нас сон не сон а что попало в посл. три месяца где-то. надо отлучать, а Ксюшик не желает! ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:48     Ответить с цитатой

ЕленА1988 блин я же утром вроде писала, а где мое сообщение? :eek:
Диана сегодня в 7 встала :4u: тока теперь я всю ночь дергалась, что она проснется и спала плохо :haha: я прогулку с утра перенесла на вечер, думаю и это еще помогло... с ГВ пока не хочу завязывать, ест она плохо очень :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Илончик
Слушай, тут же магнитные бури какие то сильнейшие были, может такая реакция была

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЕленА1988
Я тоже планирую завязывать с ГВ, но как не представляю.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
может и они и еще и зубы верхние похоже все разом лезут, самое прикольное, что она когда ночью просыпается, настроение у нее самое презамечательное
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленА1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 883
В дневниках: 314
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Илончик
я тож на бури списала и зубы каки то у нас режутся, не знаю какие, ничего не вспухше как всегда)))) будем оринтироваться по уже виднеющимся )))))))
Олеся, я воообще не знаю что делать с этой завязкой . Пробовали месяц назад. Она орала две ночи, ни соска, ни бутылка, ни поильник ей ненадо. один раз выпила бутылочку воды и снова орать начала. гу и я сдалась. спать охото было.
сейчас сижу и думаю что надо мне отдельно спать, а то чуть пошевелюсь она тут как тут и надо пососать хоть чуточку( с нами спит), кушает пару раз может, ела бы больше Если бы было что))))) я либо на одном боку, либо на другом. днем уже давно не даю и она не просит уже. днем хорошо что можно вместо кормления грудью накормиьь прикормом и гулять пойти,а ночью как, Если она ничего не берет и не пьет, орет, выгибается, никого не видит и не слышит. упёртая мадам))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Илончик
а, кстати, как дневные кормления убрала, Ксюш стала кушать хорошо! )) и даже кашу и утром и вечером. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Илончик
ЕленА1988
Спасибо! :give_heart:
Мечта_Поэта
Было подозрние на пневмонию.

Со мной в палате лежала цыганка с 3-х месячной малышкой, так вот где спокойнючий ребенок, хотя наверно тут другого выбора у ребенка нет. В 3 мес. она кушала вечером смесь и всю ночь спала не просыпаясь до утра. Причем засыпала просто сама, ее просто пеленали в кучу пеленок вместе с головой, причем в палате было очень душно и жарко, сували в рот соску и всё ребенок спал, даже на руки его не брали.

Олеся, с Днём Рождения тебя и твою младшенькую!!!
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:10     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта

Олеся частенько про тебя думаю, КАКОЙ ты себе подарок на День Рождения сделала!!!!!!!!! Будьте счастливы девочки!!!!!




Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ЕленА1988
а днем как без тити укладываешь?

Южка не хочу "таких" спокойных детей :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленА1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 883
В дневниках: 314
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта

:4u: :4U: :4u: :4U: :4u: :4U: :4u: :4U: :4u: :4U: :4u: :4U:

:pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :prig_skok: :hor:

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

я тоже все думаю, ждали - ждали всем форумом и в день твоего рождения дождалиииись)))))))))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Илончик
ну что то у нас опять был подъем в 6 утра сегодня :eek: . в 9 укачала и сейчас снова укачала.
укачиваю на руках ношу по комнате туда-сюда, раньше еще и кофту с горлом приходилось одевать))))) сейчас в футболке можно, но не в майке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:33     Ответить с цитатой

ЕленА1988
чет мы наверно еще не созрели до сворачивания, она и кофту с горлом сдерет с меня, даже вот каши поела плотненько и все равно надо закусить, как Глеб говорит - десертом

Сон - мы вчера в 20 часов уснули с ней, ну т.е. режим на перекосяк еще днем пошел, в итоге спать улеглись уже в первом часу и пока спит еще

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

ааааааааааа ДЕВОЧКИ вот как пожаловаться так я к вам, а похвастаться так забываю, у нас же 30 декабря отключали и горячую воду и отопление, зато теперь у нас дома ТЕПЛО!!!!!! Я в спальне даже перекрыла батарею.

Ну и еще, вчера ж ЗУБ третий обнаружился, и еще клык вот вот прям наклюнется!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Олеся, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Мелашика с годовасием!!!!

_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Илончик
У нас тоже клык просвечивает беленьким и всё никак не вылезет, так же с двумя зубами.
По поводу сворачивания, я же тоже всё хотела свернуть пораньше, но когда моя 2-3 дня назад лежала пластом и не пить не есть не могла, при виде груди отворачивалась и плакала, и уже даже перестала писить, воду в нее вливала через шприц, у меня было одно только желание в больнице чтобы она титю начала кушать, чтобы хоть что то в нее попадало.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Южка
:eek: какой кошмар, бедный ребенок, не представляю как ты это переносишь :mir:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Южка
Сейчас как доча?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах