Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Болеют ли непривитые дети "прививочными" болезнями
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой ребенок не привит, он :
Не болел "прививочными" болезнями
65%
 65%  [ 26 ]
Болел "прививочными" болезнями в легкой форме
22%
 22%  [ 9 ]
Болел " привив." болезнями с тяжелыми осложнениями
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4549
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Болеют ли непривитые дети "прививочными" болезнями Ответить с цитатой

Опрос предназначен для родителей детей, посещающих детсад более полгода.
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild Trash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 23:14     Ответить с цитатой

Просьба, родители детишек, которые болели в легкой форме, и особенно с тяжелыми осложнениями, пожалуйста, напишите чем болели ваши детки (какой болезнью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Голосовать не буду, так как назвать детей непривитыми никак нельзя. Но, сын (не прививали от коклюша) в садике подхватил эту милую детскую болезнь от соседки по кабинке. Как болел? Неприятно. Ночные приступы кашля до рвоты до сих пор вспоминаю с содроганием. Что еще было?Многомесячный кашель, плавно перетекший в астму (сначала зацвела береза, а потом полынь нанесла решающий удар). Впрочем, как мне написали в одной из тем про вакцинацию "не умер же".
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена 77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 81
Откуда: Г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 13:47     Ответить с цитатой

Мои мальчишки болели коклюшем.Оба без прививки были.Болезнь прошла без серьезных осложнений и последствий.Хотя приятного, конечно, мало было.

Последний раз редактировалось: Алена 77 (Ср Июл 01, 2009 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fluffy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.04
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск-> Австралия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 21:06     Ответить с цитатой

Дочка болела менингококковой инфекцией, без последствий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах