Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Инструкторы по плаванью в ванне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 16:13     Ответить с цитатой

Anni писал(а):
С Анжелой. А вы? Мы правда совсем недавно начали, недели три назад.

А мы с ней уже наплавались.:-) Двух раз хватило.:-)
Кстати, эта мадам уже трех моих знакомых "кинула", причем по одной схеме: не приходит вдруг на занятие, на звонки на мобильный не отвечает и потом сама не перезванивает. Без комментариев, что называется. Странная какая-то.:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 16:54     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
А мы с ней уже наплавались.:-) Двух раз хватило.:-)
Кстати, эта мадам уже трех моих знакомых "кинула", причем по одной схеме: не приходит вдруг на занятие, на звонки на мобильный не отвечает и потом сама не перезванивает. Без комментариев, что называтеся. Странная какая-то.:-(


Да, я тоже слышала о ней такие отзывы. Просто контактов других инструкторов у меня нет.
А сейчас вы плаваете? И если да, то с кем? Если знаете других инструкторов, то дайте их контакты, пожалуйста.
Вернуться к началу
           
 
Anni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 136
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 16:56     Ответить с цитатой

Под гостем была я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hentai
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 131
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 19:59     Ответить с цитатой

да, многие действительно с ней плавают и довольны. у нас так просто небывалый прогресс произошел с тех пор, как мы начали заниматься тем, что она нам показывает. и дело даже не в каких-то новомодных и невиданных доселе упражнениях,а в том, что она очень подробно объясняет что и как нужно делать правильно и делает адаптацию некоторых упражнений к конкретному ребячьему организму - у всех же свои проблемы.

Ирина Валерьевна 89138922082.
массажисткa, кроме того она практикующий врач-педиатр иинструктор по плаванию
Инструктора по плаванию в ванной. зовут Анжела, домашний телефон 33-48-51,
сотовый 8-913-940-45-58
.
Елена Петровна Салдина - это руководитель центра "Капелька"
(24-75-68)
8-903-904-63-60.
_________________
хентайский детеныш 11.11.2004
фотоальбом


Последний раз редактировалось: hentai (Пн Фев 21, 2005 0:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 0:38     Ответить с цитатой

Мы тоже с Анжелой плаваем, с 1,5 мес, и тоже весьма довольны. Очень внимательный и деликатный инструктор, каждый раз проверяет, как мы старое усвоили, и уже изходя из общего развития и приобретения навыков, а также "что отстает-опережает", дополняет комплекс. О прогрессе судить трудно, тк занимаемся постоянно почти с рождения, но само за себя говорит то, что на суше поползли в 4,5 мес 8-). Бывают конечно у мелкого и кризисы, но вцелом он от плаваний в восторге. Еще заметила когда комплекс упражнений уже приедаеться, ему скучно становиться от однообразия, требует своим у-у чего-то нового, либо по другому чтобы его в ванне развлекали, игрушками, стишками, вьт тогда мы снова Анжеле звоним.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 116
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 13:56     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
А мы с ней уже наплавались.:-) Двух раз хватило.:-)
Кстати, эта мадам уже трех моих знакомых "кинула", причем по одной схеме: не приходит вдруг на занятие, на звонки на мобильный не отвечает и потом сама не перезванивает. Без комментариев, что называтеся. Странная какая-то.:-(

Нас она тоже кинула... Я считаю, если ты хочешь называться профессионалом, занимающимся детьми, причем грудными, ты должен по крайней мере быть ответственным. И то, что маленький ребенок ждет ее целый час, а она все равно не приходит, и не отвечает на звонки, по-моему, это верх бесстыдства и безответственности!!!!
Ладно расскажу как она кинула нас. Назначила нам занятие в 10 вечера. Продала нам нарукавники для маленьких, сказала привыкать к ним, на суше надевать. Мы как послушные родители, все исполняли, делали упражнения. Когда пришел день занятия, мы как всегда приготовились, набрали ванную нужной температуры, ребенок лежал ждал голенький. Когда прошло 15минут (зная, что она вовремя приходит редко), начали звонить ей, естесственно к трубке никто не подходил. Мы все ждали... Мало ли что бывает... Прождали целый час, малыш успел поспать у меня на руках, вода остыла. И представьте в каком я была бешенстве!!! Ну думаю ладно, перезвонит... Куда там... Так мы ее больше и не видели.
Вывод: лучше плавать вообще без инструктора, чем с таким... И она пользуется тем, что конкуренции у нее практически нет, но думаю это ненадолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 14:36     Ответить с цитатой

И мне тоже Анжела не очень понравилась. Нас она так сильно не кидала - опоздала один раз "всего" на 30 минут. Но занималась с нами всего три раза, через 2-3 недели, потом вообще сказала, что мы и так хорошо без нее плаваем. Мы, конечно, 6 лет назад начинали с Ваней плавать под руководством Майи Николаевны (светлая ей память), но за прошедшее время почти все забыли. Да и проблемы у детей разные, разные развивающие упражнеения нужны.

Насколько я знаю, в городке работает еще инструктор - Наталья Ивановна. Тел. 36-21-07.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 14:50     Ответить с цитатой

А мы несколько раз занимались с Ольгой Леонидовной из облбольницы. Нам понравилось - она была пунктуальна, доброжелательна. За давностью лет координат ее, конечно, не помню. Но, возможно, остались где-нибудь дома. Могу посмотреть, если кому-нибудь надо.

Не знаю, правда, ездит ли она в городок.... Но вообще-то у нее своя машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 15:07     Ответить с цитатой

И мы с Анжелой занимались. Она нас не кидала ,мы самит ушли:
1) опаздывала часто, однажды просто не пришла, не предупредив
2) добила ее фраза (обращенная ко мне): "А вам задание: нырять не только в ванне, но и на суше - из чайника поливать"! Или я такая непонятливая, или с ней чего не так...Мы с мужем как представили, как я ребенка "на суше" из чайника поливаю....Мда...
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 136
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 16:10     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Насколько я знаю, в городке работает еще инструктор - Наталья Ивановна. Тел. 36-21-07.


Да, есть такой инструктор, но я ей дозвониться не смогла ни разу :( Первый прозвон устроила месяца два назад, неделю звонила, бесполезно. Нет ее дома и все тут.
Второй раз пыталась с месяц назад. Та же история.
А мобильного ее у меня нет.

А кто-нибудь с ней плавает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 16:21     Ответить с цитатой

Анжелы на всех, видимо не хватает просто., но никого не хочется обидеть...

можно предположить реакции типа "из-за денег набирает столько, что унести не может", но 250 рублей, которые она берет за занятие, приезжая по зиме из городка в город это что, деньги???

и не совсем понятно зачем раздевать ребенка ДО того, как пришел инструктор. мы все делаем по факту - пришел инструктор - раздеваемся, начинаем заниматься и параллельно набираем ванну. живем мы на 5 этаже, напор у нас не очень, да и занятия что называется в prime time, но Анжела всегда ждет и никакого неудовольствия не выражает...в любом случае ребенку нужен перерыв между купанием и плаванием.
Вернуться к началу
           
 
Olya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 116
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Анжелы на всех, видимо не хватает просто., но никого не хочется обидеть...

можно предположить реакции типа "из-за денег набирает столько, что унести не может", но 250 рублей, которые она берет за занятие, приезжая по зиме из городка в город это что, деньги??? тут что-то про жабу писали, которая закусала - видимо она заразная была...

и не совсем понятно зачем раздевать ребенка ДО того, как пришел инструктор. мы все делаем по факту - пришел инструктор - раздеваемся, начинаем заниматься и параллельно набираем ванну. живем мы на 5 этаже, напор у нас не очень, да и занятия что называется в prime time, но Анжела всегда ждет и никакого неудовольствия не выражает...в любом случае ребенку нужен перерыв между купанием и плаванием.


Вот и пусть не обижает... Берет столько, со сколькими она может заниматься... Пусть лучше больше денег берет за занятие, но зато, чтобы люди знали, что она придет вовремя, и если что, то позвонит. Это элементарные правила вежливости, которые знают все с дет.сада. И, вообще, не понимаю логики... Зачем ездить в город к детям, если желающих в городке и так много?

Вот именно... зная о ее занятости, хотелось сделать так, чтобы много времени не отнимать, у ТАКОГО занятого человека, то есть к ее приходу быть готовыми. Тем более ребенку очень полезно воздушные ванны принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:08     Ответить с цитатой

Olya писал(а):
И, вообще, не понимаю логики... Зачем ездить в город к детям, если желающих в городке и так много?


Мы занимались с Анжелой и я осталась очень довольна. Поэтому хотелось бы сказать несколько слов в ее зашиту.

Не для кого не секрет, что домашнее плавание сейчас является весьма модным занятием особенно у "продвинутых академовских мамочек" (это так многие городские врачи ехидно выражаются). Опять же для многих это занятие по карману и хочется получать 100-процентную отдачу за свои деньги. Типа сервис чтобы на уровне был. Однако вам не приходило в голову, что кроме большинства наших здоровых (тьфу-тьфу-тьфу) детей есть масса малышей с реальными проблемами, болезнями и диагнозами для которых плавание в первую очередь является лечебным. И эти ребятишки живут не только в Советском районе. Уверяю вас, с ними Анжела занимается не ради того, чтобы обобрать бедных родителей, а чтобы помочь детям!
Анжела возможно не самый пунктуальный человек (у нас с ней тоже пару раз были проблемы с опозданиями). Но в первую оченерь она хороший и грамотный специалист. Причем специалист, который постоянно совершенствуется, что немаловажно. Она периодически проходит дополнительное обучение.
Ее услуги сейчас тоят точно также как сеанс массажа. Не дешево, но и не сверхдорого. Адекватно на мой взгляд.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена и Машенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:47     Ответить с цитатой

Мы тоже собрались начать плавание с трениром, нам посоветовали Анжелу, я уже звонить собралась, а тут как раз про нее пишут.
Но я что то понять не могу, почему такие разные мнения, какбудто это разные люди. А вдруг она и к нам отнесется нехорошо - не придет на занятия. Зачем же тогда с ней начинать плавать, детка привыкнет, и что же потом?
Вернуться к началу
           
 
Anni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 136
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 16:16     Ответить с цитатой

Елена и Машенька писал(а):
... Зачем же тогда с ней начинать плавать, детка привыкнет, и что же потом?


А сколько Вашей малышке? Если до года, то вряд ли она привыкнет к тете, которую она будет видеть раз в две недели. Именно с такой периодичностью к вам будет приходить инструктор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах