Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Инструкторы по плаванью в ванне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 116
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Re: В защиту жены и матери Ответить с цитатой

Как замечательно, что есть так называемый feedback на нашем сайте. То есть сообщение доходит до своего адресата...

Ну во-первых, и даже если вы считаете, что это не сфера услуг, вас никто не освобождал от обыкновенной порядочности. Если человек берет деньги, то вместе с ним он берет и обязательства, в частности - приходить вовремя, предупреждать о переносе занятий ЗАРАНЕЕ, тем более - об их отмене. И честно предупреждать о приоритетах одних детей перед другими.

Во-вторых, 200-250 рублей на улице не валяются, и это не единственный расход на ребенка, особенно - если он не здоров. Кстати, Анжела берет полную сумму, даже если занятие прошло неудачно (ребенок, например, от долгого ожидания опаздывающего тренера не может нормлаьно заниматься от усталости, желания покушать и поспать). Это не наживание на родителях? У нас такое бывало не раз...

Было бы неплохо, чтобы появился такой центр, но опять же в таком деле необходима пунктуальность и ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответы Ответить с цитатой

К сведению: муж Анжелы работает и может прокормить семью даже без ее заработков. Бизнесом я бы ее деятельность не назвал. А от неудовлетворительного сервиса всегда можно отказаться. Где-то выше промелькнуло, что она монополист в своей области, но это не совсем так, есть и другие тренеры. Готов отказаться от взаимных упреков в пользу здравого обсуждения проблемы. Но прошу и от посетителей форума: больше взаимной вежливости! Не опускайтесь, пожалуйста, до обсуждения покупки штанов!
Вернуться к началу
           
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 14:08     Ответить с цитатой

Вот телефон инструктора по плаванию. Ко всему прочему ещё и врача-педиатра.

89039057289 - Катя.
Мы с ней плавали, очень довольны. Проблем никогда не возникало.
Сравнить мне есть с чем. Со своей старшей занималась плаванием Майя Николавена Лосева, мир праху её... Катя ( по моему как и обсуждаемая Анжелла) её ученица.
Вообщем,телефон есть, коли что)
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 14:19     Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!! топик называется "плавание в ванной с тренером", а не "Анжела - плохой/хороший человек"
куда-то весь конструктивизм ушел...

я полностью согласна с тем, что если человека не устраивает сервис, то он всегда вправе отказаться от него...

Юра, а вы только думаете об организации реабилитационного центра или все же предпринимали каки-то шаги? и почему все в Городке опять??? там всеравно никогда ничем не будут довольны...!
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...


Последний раз редактировалось: bessmertnik (Вт Мар 01, 2005 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 14:25     Ответить с цитатой

Я согласен с мужем Анжелы. Если обсуждение, то пусть будет конструктивное - есть проблема, про нее говорим, но без наездов! Без наездов!!! У всех есть свои недостатки. Что, в конце концов, свет перевернулся от того, что к вам Анжела не приехала один-два раза на занятие. Ну, да, ждали. Но можно же было ей позвонить заранее и спросить - приедет или нет, телефон же мобильный есть у нее и всегда он, видимо, с собой. Вам же и вашему малышу нужен инструктор по плаванию, так вот и беспокойтесь об этом вы, а не перекладывайте на других за это ответственность. Насчет хорошо поставленного сервиса в нашем государстве рано еще говорить. А про элиту я бы тоже не стал высказываться - это в адрес Юры.
Тут обсуждение кокретного вопроса - обучение детей плаванию. Хотелось бы на эту именно тему и общаться.
Вообще, я сам не знаком с Анжелой, но, судя по многичисленным отзывам о ее деятельности, все-таки ей нужно подумать о том, чтобы предупреждать ЗАРАНЕЕ о своих НЕприездах или опозданиях к назначенному времени, либо не брать новых детей, если все время на ближайшие месяц-два расписано. Сделать это ведь просто, причем, сказать об этом вежливо, зато не будет такого негатива со стороны клиентов.
Kisya, за телефон инструктора Кати спасибо! Хотя бы уже становится понятно, что монополии нет в этой области и можно выбирать осознанно того инструктора, который понравится больше.
И в принципе хотелось бы больше услышать про другие альтернативы, кроме Анжелы, а то и так уже косточки ей прилично перемыли, а, опять же, это уже выходит за рамки темы. Все личное - при личной встрече. Я так считаю

С Уважением ко всем, Папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 18:48     Ответить с цитатой

Я в очередной раз открыл персональный ящик для Анжелы: Angela_I@ngs.ru
Пишите! И любопытные, и пытливые и недовольные... Или просто желающие задать свои вопросы. Предыдущие попытки (более трех лет назад) были неудачны, все-таки город еще слабо компьютеризирован...
Вернуться к началу
           
 
Юра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответьте! Ответить с цитатой

Вчера поговорил с женой. Конечно, повышенное внимание к ее персоне забавляет, но ее удивило совсем другое. Еще пару лет назад в Новосибирске было не менее 7-8 известных нам тренеров, из них не менее 4 человек в Академе. Кто-то одновременно занимался и массажем, хотя это вещи мало совместимые. Все-таки массаж не вызывает обычно положительных эмоций у ребенка, особенно лечебный, а потом та же тетя пытается развлекать дитя в ванной. Эта тема на форуме висит недолго, но здесь упомянуты всего три тренера. Куда делись остальные??? Может, кого-то просто забыли упомянуть? Итак, упомянуты Анжела, Наталья и Катя (кстати, не упомянуто, продолжает ли Катя сейчас заниматься плаванием). Если кто-то знает еще кого-нибудь, сообщите, пожалуйста.

Из казусов: когда наша семья отсутствовала в Новосибирске в начале 2000 года в течение нескольких месяцев, по возвращении Анжеле звонили мамашки и уверяли ее, что она с ними эти месяцы занималась и, кстати, брала по тем временам неприличные суммы (те же 250 рублей, только пять лет назад это были другие деньги)! Можно почуствовать себя настоящей звездой, дубликаты которой занимаются по провинции чесом :)
Вернуться к началу
           
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Юра, электронный адрес - это полезно. Воспользуюсь. Есть, что поспрашивать у Анжелы перед тем, как ее звать к себе. Будет приятно, если она найдет время, чтобы отвечать на письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:41     Ответить с цитатой

Ещё тренеры? Получите, распишитесь)

339156 Света.
362107 Наталья Ивановна.

Эти телефоны мне давались вместе с Катиным, посему я лично с этими тренерами не знакома, отзывов дать не могу.

Да, Катя плаванием занимается. Мы с ней плавать перестали, поскольку я уже сама обучена техники. С моими знакомыми она плавает.
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаИванова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:37     Ответить с цитатой

Мы тоже занимались с Анжелой. Были некоторые организационные нестыковки... Но ее отношение к моей доче - их общение, и дочина радость от занятий все ставит на свои места. Занимались плаванием с третье й недели. Плавали и ныряли два раза в день с огромным удовольствием. Анжелу приглашали через две недели для проверки старых упражнений и новенького всегда жаждали. Но моя доча оказалась слишком шустрой и в пять месяцев она уже сидела в ванной с игрушками и отказывалась делать упражнения вооообщеее)))) а через пару недель еще и вставать стала в ванной. На этом мы занятия с тренером закончили и стали просто играть в ванной два раза в день. Я старалась дочу почаще стимулировать на какую-либо активность в воде, но практически без результатов. Я растроилась и опустила руки, т.к. нам нефрологи бассейны категорически запретили. И тут месяцев в семь она сама начала с визгом прыгать из сидячего положения в воду лицом вниз и грести всеми конечностями. И так может до бесконечности с превеликим удовольствием гоняться за разными игрушками, только отфыркивается. Оказывается!!!!!!! все занятия не прошли даром и ребенок во-первых не боится воды, а во-вторых самостоятельно дублирует многие упражнения которые мы раньше делали. Собираемся с осени идти в бассейн, даже вопреки докторам)))) Я уверена, что занятия с малышами в ванной очень важны и рекомендую всем не бояться и не лечниться, а попробовать. А слушать надо не других мам, а делать собственные выводы основываясь на свой опыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 21:27     Ответить с цитатой

Я поняла, что если хочу с будущим ребенком такие занятия (а я хочу в любом случа, если можно будет), то записываться надо уже сейчас ;-)

По сему есть предложенеи а почемубы не сделать, что-то типа касеты с упражнениями и правилами. Не для профанов, а для людей кто между приходами инструктора занимается сам.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 16:01     Ответить с цитатой

все, кто занимается с инструктором так и делают. каждое занятие записывается либо на камеру в виде целого фильма, либо на фотоаапарат - либо фотографируется, либо пишутся минутные ролики (большинство современных фотоаппаратов имеют такую функцию).

по своему опыту скажу, что однажды, понадеявшись на себя мы не записали ничего и ни как - пришлось заново приглашать Анжелу и записывать... правда нам объединили два комплекса.

а заранее записываться смысла нет, потому как ни один инструктор не знает какая у него будет занятость недели через 2-3. кто-то откажется, а кто-то наоборот еще знакомых приведет...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:14     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может дать посмотреть/переписать запись занятия с инструктором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 15:06     Ответить с цитатой

Народ, а сейчас реально попасть к Анжеле? Были сегодня с маленькой у невропатолога, так она настойчиво велела плавать (ну проблемы у нас :( ), и лучше всего с Анжелой, хотя и о ее непунктуальности предупредила :).
Так или иначе - сегодня попробую позвонить и договорится.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swimka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 21:15    Заголовок сообщения: ещё про плавание на дому Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Знаю еще одного инструктора по домашнему плаванию. держите телефон 332-07-29,913-943-98-93 зовут Рита, живет в академе, работает в детском бассейне "Аква бэби" и еще там есть Оксана, тоже тренер в этом же бассейне, может она тоже плавает на дому.будьте здоровы вы и ваши детки.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах