Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Инструкторы по плаванью в ванне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:27     Ответить с цитатой

Я хочу сказать огромное спасибо Ажеле! Мой сынуля Володя с Коммунистической сейчас в отличной физической форме, чего я не могла сказать, наблюдая за ним после рождения. Сейчас он очень любит плескаться и пытается плавать как взрослый. Анжела, спасибо Вам. Что касается высказываний здесь, мне кажется мамочки несколько погорячились. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 19:40     Ответить с цитатой

А в Калининском районе (Плехановский жилмассив) где найти инструктора? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:31     Ответить с цитатой

инструктор по плаванию
Алена 2196724
89139566814 :-)
_________________
я тоже мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Еще можно обратиться к Елене Петровне Салдиной - это руководитель центра "Капелька" (24-75-68). Она тоже занимается с детками плаванием.

К нам приходила Елена Петровна, на 1 показательное занятие, мы все засняли/записали, успешно занимались потом сами. Дочь полюбила воду с рождения и до сих пор обажает, чем дальше - тем больше.
Очень рекомендую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, сколько стоит показательное занятие у Е.В. Салдиной?
_________________
я тоже мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shane
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 102
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Сравнили комплекс упражнений у Натальи Ивановны и Анжелы. Однозначно занятия Анжелы намного продуктивнее в плане развития мышц. У Н.И. делается упор на ныряния, а у Анжелы "водный фитнесс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:12     Ответить с цитатой

вот еще вам наш инструктор, Наталья 8 -913- 924-10-40 , массаж, плавание , а также инструктор по фитнесу для мамочки, и антицелюлитный массаж... !!!! :aga-aga: и берет не дорого!!!! нам нравится !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь П.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Знаю инструктора очень доброго и профессионального. Родители её сильно любят. Елена Николаевна (913)893-18-20. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:25     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusalochk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Пишите лично. Буду рада помочь.
_________________
инструктор по плаванию для грудничков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Хорошие инструкторы по плаванию: Дроздова Марина и Колесник Алена
тел.255-31-09
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная Мишка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 281
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Мой сын плавал с Алёной - нам все очень понравилось - и ребенок с удовольствием шел в воду, и поплыл, и даже несколько раз с головой окунулся.
ее телефон 913-956-68-14, о ней уже упоминали выше в этом форуме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Лариночки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 15
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Моей дочурке и массаж делела и плаванием занималась врач-неонатолог из обл больницы, ч\з "Детку" мы ее нанимали, отличный специалист, оч приятная женщина, дочурка ее оч полюбила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24387
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Могу посоветовать опытного инструктора, работала во многих бассейнах города. К нам ходила с 3-х недель. Наталья 8-923-222-27-64.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afonka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, нашей семье очень повезло, у нас есть опытный специалист - это наша Татьяна. "Наша" потому что мы с ней знакомы более 6 лет. Познакомились с ней когда нашему первому ребенку было 3 мес. До того, как нам друзья порекомендовали Татьяну, перепробовали несколько инструкторов по плаванию, так как начали заниматься в домашней ванной, как рекомендуют с 3 недель. Еще будучи в положении я прочитала много информации о пользе плавания, и когда родился ребенок нам это было просто необходимо: гипертонус, кривошея. Ведь тогда я уже знала, что водой можно решить многие проблемы раннего развития. :)
С первого же занятия с Татьяной мы с мужем поняли, что не ошиблись и сделали правильный выбор в ее пользу. Здесь сразу чувствуется уверенность в своих действиях, опыт, индивидуальный подход к ребенку. Это очень позитивный человек, пунктуальный и ответственный и что не мало важно постоянно совершенствуется в своей профессии (курсы, обмен опытом).
После занятия с Татьяной ребенок был в отличной спортивной форме, проблемы безвозвратно ушли.
И когда у нас родился второй, мы уже знали, кто нам нужен. :ura_ura:
Возможно нужен и вам.

Вот ссылка на Татьяну http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=326403 :serdce:

Совсем забыла сказать, что Татьяна делает массаж детям до года. Ее стаж более 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах