Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сладости в беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Ириа
Я первую берем. тоже на одном сладком сидела. Врач ругалась и на яблочную диету меня садила, я чуть не померла за этот день диеты, после чего плюнула на все и ела что хотела, до сих пор люблю сладкое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:54     Ответить с цитатой

вот и я не пойму..у меня сестра тоже 20 кг набирала. у меня не было токсикоза, я всю беременность нормально себя чувствую. ну конечно сейчас тяжело на улицу собираться и гулять, поэтому последнюю неделю заказываю машинку до консультации, но думаю в 40 недель уже всем тяжело животик таскать. Анализы все нормальные. В моче никогда не было белка. Оттеков по крайней мере видимых нет. Доплер нормальный, делала три дня назад. Зато так запугивают, что у уже волей не волей накручиваешь и начинаешь себя обвинять в безответственности...я и так перед родами в панике, а после сегодняшнего посещения врача вообще что то мне не по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:57     Ответить с цитатой

про диабет у ребенка что-то новенькое, исключительный бред :aga-aga:
Не переживайте, ложитесь спокойно, зато будите под наблюдением квалифицированных специалистов и на счет веса ребенка вам сразу все скажут :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ириа
я с жутким токсикозом набрала 20кг :aga-aga: Успокойтесь. Завтра езжайте спокойно в больницу к нормальным врачам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:58     Ответить с цитатой

мне врач запрещала есть молоко, сыр, пугала диабетом у ребенка. А я вообще мало того что сыр молоко, так еще и сладкое вдогонку...у меня муж сладкоежка. любую трапезу заедает потом сладким с чаем. ну и у меня глядя на него силы воли никакой..

Добавлено спустя 58 секунд:

*Eva* писал(а):
про диабет у ребенка что-то новенькое, исключительный бред :aga-aga:
Не переживайте, ложитесь спокойно, зато будите под наблюдением квалифицированных специалистов и на счет веса ребенка вам сразу все скажут :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ириа
я с жутким токсикозом набрала 20кг :aga-aga: Успокойтесь. Завтра езжайте спокойно в больницу к нормальным врачам ;)

спасибо, стало как то спокойнее)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Ириа
Я Вас отлично понимаю! Не мучайте себя, лучше сдайтесь квалифицированным врачам, полежите недельку, родите себе спокойно и куда денутся эти 20кг на след. день :haha: Ребятенку здоровья, а Вы не переживайте! ;) Все будет хорошо!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ириа
Расслабьтесь! У меня второй за пол часа до родов перевернулся, можно сказать как нельзя вовремя :haha:
Главное не паниковать, собраться спокойно, и все самое необходимое, и вперед! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Ириа
Да вам пора в роддом независимо от того, ели вы сладкое или нет. У вас же 40 недель, вам же рожать пора, а вы говорите "чего я там не видела". Не паникуйте уже. Езжайте рожать, а то дома приспичит, а скорая по пробкам долго ехать будет.
А питаться порядочно надо всегда и во время беременности и вне ее.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Ириа
Я в обе Б набирала по 20 кг. Первую дочу родила в 38 недель весом 3260 кг (52 см). Вторую в 40 недель весом 3850 кг (56 см). Мой гинеколог не запугивала меня лишним весом. Вот в роддоме услышала неприятные слова от женщины, которая меня на каталке после родов увозила в палату. Но мне было наплевать на мнение чужого мне человека. Я чувствовала себя хорошо. Обе доченьки рождались здоровенькими. Переворачивались в животике. Рожала сама. А вес я и после ГВ сброшу. И от сладкого я никогда не отказывалась. Так что не переживайте. Все у Вас будет хорошо. Просто есть врачи, которые уж очень любят пугать беременных своими предположениями. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Ириа
Да вам пора в роддом независимо от того, ели вы сладкое или нет. У вас же 40 недель, вам же рожать пора, а вы говорите "чего я там не видела". Не паникуйте уже. Езжайте рожать, а то дома приспичит, а скорая по пробкам долго ехать будет.
А питаться порядочно надо всегда и во время беременности и вне ее.

а вот и не пора как оказалось. в приемном покое сказали что я прЭкрасно выгляжу, посмотрели все узи, подсчитали что то на календарике и сказали что рожать мне только 29 января, назначили явку и отпустили) вот так.
и вообще роды считаются в норме в 40 недель +\- 2 недели. так мне врач сказала. то есть рожать можно и в 38 если прижмет и в 41-42 недели. и я предпочитаю поехать со схватками в роддом. благо он относительно недалеко. а не торчать в больнице просто так в четырех стенах. я уже лежала три недели на сохранении в начале беременности. ничего интересного. мне дома с мужем гораздо спокойнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Ириа
Я рада, что у Вас все ок! :) Спасибо что отписались. Если спокойнее находиться дома, то нужно быть дома :). Да, мало приятного смотреть как кого-то уводят со схватками или еще хуже бедных девочек мучает давление или еще что. :aga-aga: А муж рядом и всегда поддержит в случае чего. Главное при себе всегда иметь телефон и готовую сумку к родам+доки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Ириа
Ой, у меня 25 кг прибавки было, так меня гинеколог принимала и провожала матом. И при этом я себя отлично чувствовала, ни отеков, ни тяжести, еще и работала до последнего дня (хотя и был прописан постельный режим). И ела все подряд. Отличная здоровая девчушка родилась, а вес через месяц исчез, еще и прихватил пяток кг. :lol: В итоге стала весить 47 кг. У них работа такая пугать, пусть сами бояться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Девочки, какие 20 кг :eek: я к своим 47 при 170см прибавила 29,600 и ни одна из 2х меня ведущих Г ни слова не сказала по этому поводу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:48     Ответить с цитатой

:haha: я тоже ела сладкое всю беременность (ну люблю я его) и прибавила 17 кг и ругала меня очень гинеколог и на УЗИ мне говорили что ребенок крупный и по итогам УЗи меня опять ругала гинеколог, сокрушалась, как же рожать собираюсь... Короче, родила я за 4,5 часа нормального ребенка весом 3450 и 52 сантиметра, сама. И из роддома я вышла с практически плоским животом (сама удивилась, но в джинсы скини влезла без проблем), а через 2 месяца весила минус 6 кг от своего добеременного веса :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Ой, у меня 10 кг прибавки, а врачу все не угодишь)))) Забейте, если с ребенком все хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 2:11     Ответить с цитатой

Я всю беременность ела печеньки и т.п, особенно на работе такой жор нападал.А вечером после работы, покупала хот дог и пока шла с остановки до дома хомячила его))). Потом наступила весна и после 18.00 солнце еще светит, стало стыдно кушать на улице. Но прибавила я всего 10кг, обмен веществ повышен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:34     Ответить с цитатой

я очень много ем сладкое даже в все прибавляю 500 грамм а сейчас я готова все есть лишь бы не голодать. а то у меня бывает я поем а через час опять за хочу есть и не могу остановится... врач мне говорить что нельзя много сладкое есть. сахар поднимется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах