Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Языковой (англ.) клуб
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Языковой (англ.) клуб Ответить с цитатой

Когда только собиралась в декрет мечтала подтянуть англиский сидя с РЕ, хочу найти единомышленников в Сов. районе собираться 2 - 3 раза в неделю по часу и разговаривать на английском (для начала в каком-нибудь кафе), если удастся организоваться то можно будет и про общего репититора-организатора подумать (чтобы задавал тему на следующую встречу, выдавал набор слов по выбранной теме для заучивания) + возможно кому надо индивидуально подтягивал граматику и т.п.
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Идея просто СУПЕР!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 22:45     Ответить с цитатой

мне тоже кажеться что идея не плохая но почему-то желающих нет :-(
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:40     Ответить с цитатой

Да, идея неплохая, только вряд ли народ соберётся. А так...я могла бы давать в силу своей возможности темы и слова для заучивания, самой бы хотелось подтянуть разговорный английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Девочки, я желаю, только у меня совсем плохо с английским...
2-3 раза, думаю, работа не позволит, если только в вечернее время или выходные. А так я очень-очень ЗА!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Ягода Малина
думаю что на пару часов деток мужьям или бабушкам оставлять в выходные даже удобнее договориться. А по вечерам вы со скольки можете?

эх, ещё бы пара человек присоединилась и можно было бы начинать
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Эх, я бы очень хотела, да далеко мне ездить:( Я готова у себя принимать желающих общаться :give_heart: , только вряд ли на наше Плато кто поедет. Или ездить куда-то в город, а в академ уж очень мне неудобно, с пересадкой(а я машину не вожу :-( ). Ну разве что в выходные могу постараться как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hell
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.04
Сообщения: 1836
В дневниках: 2963
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Мне тоже идея нравится, только зависит, конечно, от того, в каком месте города собираться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:10     Ответить с цитатой

Hell
я тоже хочу и немецкий и английский. А то они у меня сейчас вообще никакие :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hell
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.04
Сообщения: 1836
В дневниках: 2963
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:32     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
я тоже хочу и немецкий и английский. А то они у меня сейчас вообще никакие :eek: .


:oops: С немецким у меня вообще плохо. Учила только в универе и все благополучно забыла... Мне стыдно будет говорить по немецки, но можно.
С английским получше. В общем, с левого берега уже три человека :) Можно и огранизоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 23:30     Ответить с цитатой

У меня просто мечта,знать англ.яз. Стыдно признаться,даже алфавит не помню :oops: :evil: ,хотя учусь в инстетуте и с этим у нас все серьезно :oops:
Если возьмете новичка ,я с вами!!! ;)
Только могу не дальше академа :aga-aga:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:28     Ответить с цитатой

итак я так понимаю что девушки кто готов встречаться в Академе:
Helga_SON
Ягода Малина
тигруша
*Sasha*
предлагаю обсудить правила встреч:

1. Дети. С ними или без? Я бы предложила для начала без детей по понятным я думаю причинам.
2. Дни встреч. Ягода Малина писала что может только на выходных поэтому один день это наверное суббота, второй день рабочий, например среда. Всем удобно?
3. Время встреч. Для меня было бы удобнее в обеденный перерыв дочь свекрови отвозить, т.е. 14 - 15.
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:52     Ответить с цитатой

Привет! девочки, в выходные я хоть на сколько, ребенка оставить кому-нибудь могу (если не болеет). В среду днем я точно совершенно не могу, мне вообще днем сложно, я работаю.
Предлагаю так:
1. Я тоже за без детей, ну а если совсем не получается их оставить дома? С ними?
2. В среду я не могу, только после 18-ти. Так что, если удобно все, думаю, по средам без меня можете, а в субботу я к вам присоединюсь.
3. Время - любое.

Девочки, я что-то на тему не могу подписаться, свистите в личку, плз, как все решите, ну или новое что-то придумаете. Ладно?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 2:59     Ответить с цитатой

А тему закрыли? Ну то есть идея не прижиласЬ?( но может остались какие-то контакты репетиторов по английскому? ОООочень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Теоретически я могу быть репетитором. Сейчас преподаю время от времени, уже лет 7 плотно занимаюсь переводами. Но опыт есть и неплохой.
У меня есть подруга, профессиональный и очнеь хороий преподаватель английского, но она работает только за деньги (не за маленькие).
Живем обе в Дзержинском.
Пишите ЛС, если интересно :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах