Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13715
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:13     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Михрютка
Да именно тот! У вас есть отзывы о нем?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Маритянка
Есть мнение, что давление может быть связано и с проблемами в позвоночнике. Проверьтесь.
Щас мне Олейников что-то ставит, так вообще замечательно, кроме болей в поснице еще и давление опустил на 20-25 пунктиков:)) а то все около 140 было. Но чую лечит чем-то непровереным (секретничает), опыты проводит:)) Короче пока идет рефлесотерапия, чобы отеки, воспаления и спазмы мышц ушли. Дальше пока не рассказывает чем будет мучить, может и руки пойдут вход:)

отзывы более чем положительные, у многих знакомых реально надежда только на него. Считается одним из лучших в крае. Скажите,а сколько Вам все это "удовольствие" обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:44     Ответить с цитатой

девочки, далее в этой теме будет писать сам муж (Роман, кстати), я совсем не компитентна в данном вопросе, лучше все узнавать от первого лица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:54     Ответить с цитатой

чеloveчик
Пусть пишет Роман (кстати)))) ;)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме
:tiptop:
Михрютка
кстати, это что-то "секретное" - это озонотерапия. не до конца доказано положительное влияние, но Олейников видимо рискует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маритянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:23     Ответить с цитатой

чеloveчик А давайте я в краце , но расскажу!!т.к. и невролог и терапевт...и кардиолог...все как то приходится в совокупности.....просто вот мы сейчас находимся, в таком не понимании....что я и стала лопатить инет....У меня у мужа, приехал с Сочей, с тестовых соревнований, в апреле месяце начались прострелы в голову по шее, пошел он значит сразу к врачу, Терапевту- терапевт ему так и так, это хондроз, надо мази там всякие возможна блокада и пропить противоспалительные, не долго думая мы еще и отправились в Санаторий Барнаульский, думали как раз к Олейникову попадем, ан нет, но тоже как сказали лучший спец в неврологии, (женщина какая то)) )Назначили мази и как раз уколы!!!и капельницу еще сосудную, в общем прям на кушетке после уколов, у него бахнул гипертонический криз первый раз...прыгнуло так, что чуть сознание не потерял...В итоге не буду вдаваться в подробности как и скольких врачей мы оббегали.....в общем посадили его на ДОРОГУУУЩИЕ таблетки...сказали всёёё...это теперь ваше!!!!Итог...прокололи ..пролечили...вроде бы как с шеей все ничего...таблетки пропили и все....2а мес...жили более менее....только вот стал на сердце жаловаться...сна вообще нет....жарит каждую клеточку....постоянно....а тут неделю назат опять был криз...он прям с работы к врачу кое как доехал....она ему...так припротивненько(я с ним заходила)ну что мол вы от нас то хотите....это типо вот...давление....пейте таблеточки...только вот они все разные..оказывается от разного давления...а они прописали..и все..а то что нифига ничего не помогает...укольчики...прописали ..ходит колет...а вчера опять бахнуло.....(((((в общем я прям уже...без сил.......куды идти то...... :eek: :mad: :mad: и еще так многи врачи..ручками разводют..и так - ну даа - наверное на препараты....возможно все это у вас спровоцировало.....дурдом.....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

и еще момент.....знаем Олейникова не по наслышке(лечил мою мамку по 3м грыжам!)....вот и хотели сразу к нему...и так же была наслышана что он принимает..гдето у себя в клинике...прием разовый 2500....но чтоб бесплатно!!!!это слышу впервые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Маритянка
у меня муж уже где только не был, что только не пробовал, а тут во-первых отзывы хорошие, во-вторых еще и бесплатно какое-то время. а вообще страшно. мне тоже очень страшно. моему 30 лет всего, а уже и давление, и грыжи, и сосуды... и никто ничего серьезного не предпринемает. как дожить до глубокой старости и умереть-то в один день, лет в 90, с такими врачами как у нас?

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 15 секунд:

Михрютка
Обходится не беспалтно естественно. Прием ведется с 8-ми до 12-ти в 4-ой поликлинике, берем в регистратуре талончик в вертеброневрологический(сложное слово,но по моему так звучит) центр и вперед на 4-ый этаж. Прием бесплатный, смотрит с чем пришли и говорит, что еще надо досдать, томографию и рентген чего сделать. Когда анализы все готовы приходим(берем талончик) на вторую консультацию, тут он уже выносит вердикт и идем платить денежку. Пока я заплатил 6400 за 10-ти дневный курс озоновых укольчиков и рефлексотерапии (иголку в тебя втыкают и ток туда подают), на все про все 10 минут тратится. Видать после этих 10-ти дней будт еще одна беседа и дальнейшее лечение назначено.будем посмотреть сколько стоить будет. На приеме говорил, что они такие первые и единственные в россии лечат таким методом. Вот уж ни думал ни гадал, что родной Алтайский край самый продвинутый в лечении моей проблемы. Пока отношусь с недоверием, но только результаты покажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14461
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте взрослого невролога именно в Пигмалионе!!! Есть путячий? Не важно в каком из 3-х центров (а их 3 в Барнауле)!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13715
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Тимошников, зав.отделением в Мотрщиках. Если нужно будет-он к себе и положит в отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Актуальная для меня тема....
Была на приеме у Альмяшевой Ларисы Ивановны. Раньше она принимала в диагностическом и параллельно вела прием в своем центре, сейчас принимает только платно. Впечатление неоднозначное - назначает очень много лекарств и капельниц с практически назойливой рекомендацией ставить их только у нее в клинике. "Иначе лечение не поможет". После того, как пациент заикается о том, что хотя бы часть из них он может поставить у себя в поликлинике бесплатно, интерес к нему резко снижается.
Хотя моя приятельница лечилась у нее несколько лет (остеохондроз), очень довольна, считает, что деньги тратила не зря. А перестала к ней ходить после того, как та дала ей комплекс ЛФК - теперь говорит, справляется сама.


Муж летом лечился. Тоже по рекомендации знакомой, которая "летает" после курсов лечения у неё. Сильно обострилось по спине. Я дома сначала курс проставила обычный. Не помогло -записались к Альмяшевой. Назначила огромное количество лекарств, капельниц (хотя мух предупредил, что ему дома уже проставили стандратный курс лечения, который был ранее при подобном). Но она оставила в т.ч. и те лекарства, что уже поставили дома - мильгама, ещё какие-то...Сама уехала в отпуск. Ставили капельницы м/сестры. Без контроля со стороны врача. Муж у меня чуть не помер, если честно. Ему было очень плохо по ночам (потом исходил, тахикардия, бессонница) и во время капельниц. Диурез усилился значительно. Весь усыпался прыщами и фурункулами, с кожей прям беда началась. Говорил м/с (да они и сами видели) - они отвечали, что наверное, индивидуальная реакция, побочные эффекты, может такое быть. С желудком и кишечником обострились проблемы (видимо, от НПВС). Врач приехала, ничего по этому поводу не сказала. Только то, что обязательно доделать. А потом уже массажи и другие методы. Замечу, что самое главное - спине лучше не стало(((( В итоге у мужа уже не хватило сил на это лечение и на последние уколы (в т.ч. и вдоль позвоночника какие-то она ставит) он не пошел. Как был перекошенный так и остался :aga-aga: Через две недели мы всё-таки нашли Олейникова. Звонили ещё Реприпнцеву (у Ивановой всё занято было) - не пошел разговор с ним совсем (мягко говоря, грубоват и хамоват, хотя муж у меня очень вежливый и конкретный собеседник). Так вот...Попал к Олейникову - как-то совсем иначе человек подходит к лечению. :-) Хоть он и "на глаз" всё видит, но сначала назначил обследования, потом уже лечение. Сказал, что ещё терпимо, но если забросить, то скоро под нож. Сейчас полегче со спиной. Но Олейников рекомендовал обязательно через полгодикапоказаться, даже вне обострения....будем надеяться...а то как-то совсем летом невесело с этим делом было... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13715
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 16:41     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
а как Олейников лечит и где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Михрютка
Дак а выше уже писали - в вертеброневрологическом центре на Юрина. Попасть не сложно.

Лечение подбирается индивидуально. Мужу проводили иглорефлексотерапию, озонотерапию, вроде ещё вытяжение делали...и что-то руками (не знаю точно - массаж или мануалку...). Но вообщем, туда он ездил и сам процесс лечения и результат его вполне устроил. И суммы тоже. В отличие от предыдущего лечения. :aga-aga: Сама сейчас туда же буду обращаться.
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13715
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:08     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
а по суммам как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Михрютка
Я вот сейчас точно не могу сказать - но меньше, чем до этого у Альмяшевой. Это точно. Я запишусь туда сама - разузнаю и напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Сходила я на прием к Федюниной в медовскую поликлинику. Прием 650 руб. Что особенно приятно (мне))), что работают по полису ДМС, то есть если на работе договор заключен, оплачивает страховая.
Впечатление произвела приятное, я пришла уже со всеми обследованиями, которыми только можно, поэтому дополнительно ничего не назначала, сказала только, что где-то через месяц сделаем повторный дуплекс для контроля. Назначила хорошую такую кучку таблеток, на контроль через 10 дней, и так несколько раз. На предложение сразу колоться сказала - итак истыкана вся уже, посмотрим. Пообещала, что жить буду, и есть вероятность, что не плохо))))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14461
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Михрютка писал(а):
Средневековый котЭ
Тимошников, зав.отделением в Мотрщиках. Если нужно будет-он к себе и положит в отделение


Приспичило так, что не дождавшись вашего ответа уже записались к Смирнову - молодой специалист, принимает на Павловском тракте в Пигмалионе. Грыжу сразу определил, назначил МРТ + систему с уколами. Муж ходить не может, как показало МРТ задет нерв, из-за него и проблемы: адские боли в ногу + спазмы, не может стоять вообще, немоного по дому передвигается и чуток посидеть может, а так все... Короче, нифига капельницы-таблэтки не помогли, все те же боли, правда спать вроде стал. Но временно, сейчас без капельницы опять чуть хуже, говорит геморрой появился, проблемы другого характера появились видимо от лекарств. Короче врач сказал идти на прием к нейрохирургу, больше он ничего не смог предложить :eek: , типа иглы-массажи- все фигня. Посоветовал Литягина, что-то отзывы в интернете не радуют про него, записала мужа просто в Диагностический, все-равно думаю консультация нейрохирурга не помешает.

Здесь отзывы прочитала про Олейникова, меня он заинтересовал, нам собственно и нужен врач с необычным подходом, что бы лечение (может иглы, может массаж, ну хоть что-то не в таблетках) + упражнения какие посоветовал. А то когда сказали Смрнову, что мужу легче становилось, когда он на корточки садился и какие ранее упражнения делал - он и слушать не стал, типа все фигня, упражнения тоже фигня, интернет фообще не смотрите, и вообще нужен ТОЛЬКО нейрохирург, с намеком на операцию. НО МЫ ПОД НОЖ ПОКА НЕ ХОТИМ!!!! :mad: У нас просто грыжа в колличестве 1 шт, с которой мы еще толком не боролись, и считаем что капельницы это не панацая или последний шаг перед операцией, короче будем еще искать пока не докопаемся до истины :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах