Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Михрютка
в какой она поликлинике бесплатно принимает? Подскажите,чтобы я туда нечаянно не попала)
_________________
Whats’app +79619872712

много пристроя в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 20:13     Ответить с цитатой

alenka2712
в диагностическом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 22:21     Ответить с цитатой

В Пигмалионе, на Павловском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:27     Ответить с цитатой

А мне Мальцева нравится как доктор даже с ее высокой самооценкой. Как специалист она умница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 7:27     Ответить с цитатой

Танечка82 писал(а):
А мне Мальцева нравится как доктор даже с ее высокой самооценкой. Как специалист она умница.
согласна полностью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, нужны отзывы о неврологах из внебюджетной поликлиники на ляпидевского:к кому идти? На Юрина нет пока записи, будут записывать с 4июлч, а надо срочно

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Федя*нин например там принимает. Не был никто?
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамоёжка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1932
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Крумка
У Федянина не была, хотя отзывы слышала хорошие. Несколько раз лечилась у Кыстаевой (Ретунской) Дарьи Александровны. В моем списке неврологов Барнаула у нее почетное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте невролога. Мучаюсь головными болями от остеохондроза, ни один врач пока не составил грамотного лечения. От прописанных уколов и таблеток только зазря пустеет кошелек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, Олейников в Вертеброневрологическом центре какими проблемами занимается? Нужен грамотный невролог, который назначил бы обследование от и до, желательно по полису. Проблема с шейным отделом позвоночника (родовая травма).
Сын обращался к Колокольцеву в 4 поликлинику (Юрина, 166а) - направление на МРТ не дал, только на анализ крови. Таблетки выписал и до свидания. :aga-aga:
Олейников возьмет с нуля или к нему идут уже с диагнозами?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Были в Пигмалионе у Смирнова -он же у них главврач, очень высокомерный, позволяет себе даже на грани крика общаться с пациентом, осадок ужасный от него, назначенное лечение не проверяли, т.к. повторно к нему не планируем, и другим не советуем, может, конечно, нам не повезло так... в нашем случае -деньги за прием, выброшенные на ветер. Детали по приему -давление НЕ ПОМЕРИЛ, хотя мы пришли с сигнальным листком по скорой именно с давлением, только, когда я уже в конце приема попросила измерить -пригласил медсестру и в КОРИДОРЕ измерили давление, у неврологов до него были уже, все советовпли МРТ, он сказал, МРТ Вам не нужно, с чем я тоже не сонласна, ну и грубость и хамство через слово. В общем КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА СМИРНОВЫМ В ПИГМАЛИОНЕ НА ПАВЛОВСКОМ.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 18:11     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH писал(а):
Девочки, посоветуйте невролога. Мучаюсь головными болями от остеохондроза, ни один врач пока не составил грамотного лечения. От прописанных уколов и таблеток только зазря пустеет кошелек.


Хорева Марина Александровна,принимает в Исиде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:08     Ответить с цитатой

alenka2712
Соглашусь с вами от и до. :aga-aga:
Мальцева высокомерная, грубая, не слушает, не вникает, какие то шаблонные рекомендации выдает. Один для меня плюс - бесплатно.
Мою подругу, наоборот, довела до операции :o Протянула время с назначением обследований, не продиагностировала серъезность ситуации, а у нее грыжа в это время лопнула! :o Операция и месяцев 8 реабилитации и больничного - до сих пор хромает.
В ДЦАК я к двум ходила - к ней и Ширяеву. К обоим не посоветую. Ширяев так вообще неадекват. Хотя кто то хвалит - кому то помогают.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Танечка82
А вот про Большедворову с вами соглашусь! Какая же она молодец! Очень грамотная, компетентная, отзывчивая. Но она терапевт. А тема про неврологов. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Nata_Nata_ писал(а):
ksyshechkaCH писал(а):
Девочки, посоветуйте невролога. Мучаюсь головными болями от остеохондроза, ни один врач пока не составил грамотного лечения. От прописанных уколов и таблеток только зазря пустеет кошелек.


Хорева Марина Александровна,принимает в Исиде

муж тоже к хоревой ходил. у него по утрам и в течение дня шея сильно болела. назначила блокады, массаж и профилактику - сон на ортоподушке. сделали рентген снимок шейного отдела чтоб в динамике наблюдать. по впечатлениям - хороший доктор, но у него не все так критично как бывает)))
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софьен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 665
В дневниках: 1
Откуда: Бийск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Интересует вопрос по проведению операций в Барнауле по удалению межпозвонковой грыжи поясничного отдела: может кто делал, где делал? А еще у нас из Бийска направляют на операцию в КГБУЗ «Краевая клиническая больница», как там обстоят дела с такими операциями, может кто слышал??? Сказали нужна операции, но куда!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Софьен
Грыжа секвестрированная? У вас очень сильный болевой синдром? Отнимаются ноги? Ходить можете?
Операция это крайняя мера, нужно сто раз подумать, все взвесить и делать только в том случае, когда жить дальше с грыжей ну просто невозможно.
Я знаю, что оперируют в Краевой и в Железнодорожной. Мои две подруги оперировались - одна в Краевой, другая в Железке. Вроде нормальные отзывы на тот момент были, а сейчас Железку не хвалят...Но они уже ходить практически не могли - ноги отнимались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 14 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах