Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Сходила я на прием к Федюниной в медовскую поликлинику. Прием 650 руб. Что особенно приятно (мне))), что работают по полису ДМС, то есть если на работе договор заключен, оплачивает страховая.
Впечатление произвела приятное, я пришла уже со всеми обследованиями, которыми только можно, поэтому дополнительно ничего не назначала, сказала только, что где-то через месяц сделаем повторный дуплекс для контроля. Назначила хорошую такую кучку таблеток, на контроль через 10 дней, и так несколько раз. На предложение сразу колоться сказала - итак истыкана вся уже, посмотрим. Пообещала, что жить буду, и есть вероятность, что не плохо))))

Что могу сказать после 2 месяцев лечения и 4 различных схем - ничего мне не помогло. Иду на очередной прием на следующей неделе, и, видимо, это будет последнее мое с ней общение.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2865
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме присоединюсь
У мамы после микроинсульта до сих пор сильные приступы. Мама иногородняя. Постоянное лечение (капельницы, уколы) в местной поликлинике, пиявки, иголки не помогают. Пошла к Федюниной со всеми анализами, МРТ итд, она ее выслушала внимательно, выписала кучу лекарств на 2 листа на приличную сумму. Мама отоварилась и поехала домой, начала принимать, а от этих лекарств ей стало только хуже, по скорой увезли в больницу. Зав. отделением неврологии была в ужасе от этого перечня лекарств и дозировки, которые Федюнина выписала, очень сильнодействующие препараты. Все могло закончиться плачевно...Не хочу критиковать данного специалиста, тем более у нее столько регалий, просто рассказала нашу историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Ну и я отмечусь про Федюнину. Недавно(осенью) выписала лечение, начинаю пить таблетки, сосуды просто выворачивает, ощущение что в них щетками кто-то работает, боль была очень не приятная. Поэтому я не стала допивать весь курс, забросила. Хотя голова сильно не стала болеть, это факт.
Получается Федюнину тоже в список не помощников :o .
Пока делаю массаж каждые 2 месяца. В ноябре курс в Белокурихе, в январе курс во Вьётнаме. Головушка не бобо.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астрея
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 7825
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Решилась и я написать. Мне тоже как-то не подошла ни Федюнина, ни ее план лечения. Честно скажу, что пожалела о визите к ней. На прием она опоздала минут на 20 -30. Ну это еще ерунда. Главное, что реальной помощи я не получила. Ответов на свои вопросы я не услышала. Хотя прочитав отзывы на предыдущих страницах, мечтала с ее помощью избавиться от головной боли и других проблем :-( Вот теперь опять в раздумьях: куда и к кому пойти.
_________________
РЕПЕТИТОР по английскому и немецкому!!! Русский язык для школьников!!! ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:26     Ответить с цитатой

хм.... и я хотела к Федюниной но дочитала до этой страницы. и вопрос поэтому остается - куда обратиться к нерологу с головными болями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:41     Ответить с цитатой

У меня тоже этот вопрос открыт
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Я сегодня почитала ветку в НСКе те же боли , лечение, диагноз, а толку в итоге и помощи ноль. :mad:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Катаржинка
Катя, я реально созрела уже пойти по твоим следам, на пару тройку недель в Китай и там по полной
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Кошка в доме-тебе ещё не ответили на твоё письмо из Китая?

Я для себя тоже пока Китай вижу как лечение. Как до ручки дойду опять полечу. Пока тьфу-тьфу нормуль.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Катаржинка
Кошка в доме
Что то почитала девочки Ваши посты, и мысль пришла.... а Вы не пробывали, на свою проблему не с точки зрения медицины смотреть, а с другой. У меня знакомая по работе космоэнергетикой занимается, частенько интересные вещи говорит, я как то в такие науки не особо верю, но у меня бывали случаи, что ее объяснения "в точку попадали". Вот так путано, но объяснила :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:30     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Знаете, у меня одна такая знакомая есть, я из за ее околонаучного бреда общаться с ней прекратила.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Кошка в доме
:lol: , согласно тяжело с ними общаться (их наверное на первоначальной стадии сильно клинит), я когда после декрета вышла "мою знакомую" немного "отпустило", но дельные фразы появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:56     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Все эти "дельные фразы" человек в состоянии прочитать самостоятельно, если у него есть желание заняться самообразованием, не засоряя себе мозги.
Скрытый текст:
мой рычащий тон относится не к Вам лично :yes:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:00     Ответить с цитатой

:lol: можно я промолчу, про космос, звезды, энергии :aga-aga:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Катаржинка
Заинтриговала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах