Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
SexWife. Модное направление,тайные фантазии или образ жизни?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

SexWife для меня это:
Извращение
71%
 71%  [ 202 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь сказать мужу (жена)
16%
 16%  [ 48 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь предложит жене (муж)
4%
 4%  [ 13 ]
мы так живем и очень счастливы
4%
 4%  [ 12 ]
я холост, ищу такую жену
0%
 0%  [ 2 ]
я не замужем, ищу такого мужа
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 282

Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 20:10     Ответить с цитатой

А кто ж вас пытается к этому приучить?
Пока сами не погуглите или же и без дополнительной "стимуляции" сами не захотите - никто к вам не придет и не заставит устроить групповуху.

А из Европы это идет или нет - вспомните что любили наши предки еще до Европы как таковой в ночь на Иван-Купала проводить.
Уже в темы про секс политика прокрадывается - нехорошо это.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

Любое мероприятие, приятное участвующим и не приносящее дискомфорт другим (а особенно если посторонние об этом вообще не догадываются) — имеет право на существование.
Если мужчина и женщина четко разделяют секс и любовь, а мужчина получает больше ощущений не от физической стимуляции, а от подключения к эмоционально-сексуальному каналу своей женщины - то sexwife для них вполне отличный вариант.

Для меня лично плетение макраме не меньшее извращение. Но я спокойно отношусь к тому, что кто-то этим занимается, пока меня не втягивают и не заставляют плести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Alex_fn
это подмена понятий. Макраме не может привести к деградации общества, а идеи типа SexWife, вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:27     Ответить с цитатой

К деградации общества эта идея может привести если она будет применяться ко всем.
А если кому это не надо и не подозревают о существовании такого рода явления - то как это может повлиять на общество?
Если навязывать, то и сексвайф разложит общество и навязанное плетение макраме приведет к волнениям.

Нужно же понимать сферу применимости. Вот есть муж и жена.
Жена ну очень темпераментна (природа такая), муж ловит секс не от мастурбации или фрикций а от высвобождения сексуальной энергии женой.
При этом они никого не насилуют, не привлекают в свою "религию" и не кричат об этом на улице.
Какая может быть угроза обществу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Нет, я не "такой". Но и не "отрицатель".
Просто я оставляю людям права выбора в тех случаях, когда этот выбор касается только их самих. Почему нет?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Но много читал про эти отношения и общался с "носителями".
Кстати, на удивление, в большинстве своем очень корректные люди и бояться их не стоит.
Чаще всего они не только не затягивают в свои пошлые развратные липкие сети, а наоборот отговаривают многих от торопливого решения вступить в их ряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Если это не сарказм, то что же мешает вам перейти от пассивной зависти к творческим исследованиям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:43     Ответить с цитатой

А с мужем разговаривали, что вам хочется чего-нибудь "остренького"?
Вполне может статься, что он сам боится вам предложить чего-нибудь эдакого.
Так и ходите кругами вокруг да около?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Не совсем понял, вернее совсем не понял.
Кто-то не в шутку занемог? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Часто бывает, что в паре оба боятся открыться друг другу, а потом когда все же так или иначе ситуация раскрывается - тогда и смешно и досадно, а порой и грустно за упущение время.

Уверен у вашего мужа тараканов в голове еще то количество.
Я не агитирую вас к срочному разврату :)
Но быть ближе к своему партнеру в браке - это очень круто.
Да и sexwife - это один из терминов, имеющих миллион нюансов.
Можете вместе открыть что-то свое, о чем вспоминать будете всю долгую и счастливую старость :)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вы такой упор делаете на слово здоров, что у меня складывается ощущение, что он "стерилен". Если он не импотент, то есть что-то что его возбуждает, а раз его что-то возбуждает, то фетиш тот или иной есть.
Узнать проще простого. Проверьте историю в его браузере - какие любимые сайты :)

А вы-то сами как относитесь к sexwife, если мысленно примерить на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Я не до конца уверен, что вы не иронизируете.
Но если все же говорить серьезно, если есть желание, темперамент и голова на плечах - то шанс большой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Alex_fn
Сама по себе такая форма отношений, мягко говоря, не нова. Опасность в романтизации и облагораживании. Раньше называлось некрасивым словом бл@дство, теперь красивым sexwife. Очень похоже на окно овертона. Это шаг к популяризации как раз. Основную опасность вижу только в этом. А как разнообразить свой эротический досуг, это действительно, личное дело каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Согласен с вашими опасениями.
Однако вопрос, на который очень трудно ответить однозначно - на кого действует это облагораживание и может ли оно что-то поменять в заметную сторону?
Если женщина ну никак не может обойтись без связей с разными мужчинами - обязательно ли ей чувствовать себя бл@дью и тварью? Или пусть она будет в ладах с собой и считает себя sexwife, тем более что это слово не просто блядство - это означает еще и гармонию в семье.

Если у женщины нет потребности в связях на стороне - то романтизация таких отношений сделает ли с ней что-то? Изменит ее поведение?
Я вот видя красивые кружева в жизни не стану плести макраме. Какие бы мне романтические истории про это не рассказывали.

Я сознательно рассмотрел 2 крайности. На этих полюсах как правило все более-менее спокойно, каждый делает то что хочет и в чем уверен.

Теперь возьмем тех кто посередине. Тут да, романтизация может скорректировать поведение и позволить женщине решиться на то, на что она иначе бы не решилась. Но хотела бы решиться, но не хотела быть бл@дью.
Эту ситуацию в рамках нашего форума не разрешить, поскольку там психологам работать и работать. И неизвестно что лучше морально позволить этой женщине хорошенько потрахаться или заставить ее тухнуть, перегорая и психологически и внешне - и выливая нерастраченный темперамент в виде агрессии и недовольства жизнью на окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Alex_fn
Зрелые женщины и так о себе все знают. Подобные красивые слова рассчитанный на неокрепшие умы. Разве курильщик бросает курить из-за страшных картинок на пачке? Думаю, нет. Эти картинки призваны влиять на тех, кто начинал курить, глядя на красивые упаковки и эффектных людей в рекламе. Именно не решившиеся, неопределившиеся и есть основной контингент попадающий под такое воздействие. Каков итог? Благодаря грамотной рекламе товар начинают покупать и те, кто им наслаждается, и те, кто падок на эту рекламу. Вторых значительно больше, как правило.
А на счет гармонии в семье... Не уверена, что она есть. Допускаю, что в каких-то семьях бывает. Но, что все мужья довольны, вряд ли.
От куда такой интерес к этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 18:45     Ответить с цитатой

succubus
Интерес не только к этой теме. Я в принципе любопытен, в том смысле этого слова, что мне нравится узнавать много нового в разных сферах. И не разрозненные факты, а проникая чуть глубже.

Вообще же, говоря о sexwife - сами "участники" не считают своими коллегами пары, которые меньше 8-10 лет в браке. Именно по той причине, которую вы описываете - зрелость пары.
Всех остальных они настойчиво отговаривают пробовать такой формат отношений. Так что если говорить о привлечении неокрепших умов в sexwife - то это не они, это другая секта.

Говоря о гармонии в паре - каноническая форма sexwife, это когда третий участник стоит особняком. Он приятен женщине, но так как приятен, например, киноактер. То есть на психологическом уровне слияния личностей до мужа ему не то чтобы далеко - это вообще разные уровни.
Другой мужчина — это секс игрушка. Но не в плане циничного отношения. А то что он выполняет определенную функцию для пары и исчезает не внедряясь в личное пространство пары.
Но естественно речь не идет, что все мужчины счастливы должны быть от таких отношений.
Вернее тут опять путаница в понятиях. Sexwife подразумевает что мужчина счастлив. Если нет, то это не sexwife, а простая измена жены.

Это то что и выделяет понятие sexwife - а остальное, это просто групповуха или измена или бл@дство. Ну либо какие-то другие термины со своими нюансами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Мой муж не считает это извращением. Если это дает мужу возможность выспаться, то оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах