Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
SexWife. Модное направление,тайные фантазии или образ жизни?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

SexWife для меня это:
Извращение
71%
 71%  [ 202 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь сказать мужу (жена)
16%
 16%  [ 48 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь предложит жене (муж)
4%
 4%  [ 13 ]
мы так живем и очень счастливы
4%
 4%  [ 12 ]
я холост, ищу такую жену
0%
 0%  [ 2 ]
я не замужем, ищу такого мужа
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 282

Автор Сообщение
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Alex_fn
Я бы на этом моменте разделила тех, кто является зрелыми парами (чем опять же обусловлена эта зрелость?) тех кто является неокрепшие умами, падкими на блестящие этикетки, и общество в целом. Первым, по идее, безразлично, каким словом кто-то там называет их личную жизнь. Я хорошо знакома с концепцией и некоторыми ее носителями. Хорошо понимаю, почему отговаривают новеньких. Но не в них дело. А в тех, кто вторые, тех, кто не будут вникать в суть вопроса, а просто станут вести себя более развязно и менее ответственно, следуя за модным словом. Сомневаюсь, что такие люди озаботятся философией отношений и степенью готовности к ним. Ну а что касается общества - по-моему, оно и должно порицать подобные формы отношений.
Сам-то как относишься? Возбуждает такая идея? Легко себя представляешь в роли мужа sexwife ? В роли третьего участника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 16:29     Ответить с цитатой

По поводу порицания - мне кажется что и восхваление и порицание привлекают ненужное внимание, поэтому и тот и другой метод будут хуже "оставить в покое". Чем громче борьба с курением, тем больше желающих быть не как все. Все равно все идет мягко и на 50% от семьи и на 50% от генетики. Все остальные методы влияния могут быть существенными, но в таких количествах, что это на погрешность можно списать.

По поводу своего отношения:

Сам образ женщины, окруженной мужчинами с двух сторон - безусловно привлекателен, даже чисто визуально-эстетически. Это намного более гармонично чем ЖМЖ и более острее чем классика (когда классика становится не столько средством удовлетворения сексуального желания, сколько передачей нежности и любви).
К тому же мне нравится, когда центр удовольствия сосредоточен на женщине. А когда один-на-один, то центр посередине.
Да и вообще когда женщина отдается сексу с головой - это мощный стимул для возбуждения.
Все это конечно субъективно.
В роли и "третьего" и мужа sexwife я себя могу представить.
Однако при большом количестве "НО".
Одно из этих "НО" — никакого cuckold налета.
Второе по важности — уровень уважения к женщине должен быть даже выше обычного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 18:59     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: succubus (Вс Фев 21, 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Дело не в ревности.
Я ревнив, но считаю что ревновать нужно, когда есть угроза на психологическом, а не физическом уровне.
Если кто-то пытается залезть в отношения, либо если женщина смещает вектор с тебя на кого-то в плане слияния личностей, то есть начинает пытаться примерить себя с кем-то в противовес тебе - то именно это считаю поводом.

Cuckold часто путают c сексвайф, думая что это синонимы. На самом деле есть четкое отличие.
Куколд в явном виде подразумеват унижение мужа. То есть основной кайф и мужа и жены в том, что они осознают наличие альфасамца на стороне, который по своим самцовым качествам значительно превосходит мужа.
При этом часто муж не учавствует в сексе трио или ему отводится "вспомогательная роль". Часто упор делается на явное унижение, словесные оскорбления, одевание "пояса верности" и т.д.

У меня опыта Cuckold не было, но все это мне очень неблизко.
Если я и вижу себя в роли мужа sexwife, то не потому что не справляюсь.
Повторюсь, уровень сексуальной энергии зашкаливает, когда женщина в центре удовольствия.
А мужчины не конкурируют или конкурируют в хорошем смысле слова - стараются доставить максимум удовольствия женщине.
Не оттрахать, реализовав свою похоть — а найти нужные струны в женщине и сыграть то, что невозможно сыграть в одиночку.

Но это не замена традиционному сексу и не то что нужно пробовать срочно всем, потому что играть нужно уметь. Не просто тыкать членом, а как в оркестре знать кто первая и кто вторая скрипка, когда нужно играть вровень — вот тогда будет музыка, а не какофония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Наткнулся в сети, очень похоже на то о чем я говорил, только от лица женщины:
Скрытый текст:

Хороший МЖМ – это не разновидность круговой тренировки в спортзале (когда быстро-быстро делаешь упражнения на разные группы мышц с короткими перерывами между ними).

Также это не средство для повышения самооценки приглашенного самца, которому посчастливилось не просто трахнуть чужую жену, а трахнуть на глазах у мужа (что возносит его ЧСВ до бесконечности).

Кстати, знаете, что больше всего интересует самцов, когда указываешь статус «замужем» на сайте знакомств? Они слетаются как мухи, смакуя в деталях то, как именно ты будешь ставить рога своему мужу с ним. Такое впечатление, что большинство мужчин хотят трахнуть не женщину, а ее мужа :).

«Как твой муж соглашается делить тебя с кем-то еще?!» - недоумевают мужчины.

После такого вопроса кандидата можно смело вычеркивать. Он все равно не поймет, что МЖМ – это не деление, а умножение.

Его приглашают для того, чтобы умножить ощущения пары. Прежде всего - женщины. Секс вдвоем – это прекрасно. Но что же, только из-за того, что я имею счастье жить с самым прекрасным и умелым любовником на свете, я должна отказывать себе в удовольствии отдаваться ласкам четырех рук?! Это, простите, из чего следует этот нелепый вывод?

Люблю МЖМ за то, что это позволяет мне ощутить себя женщиной в той концентрации, которая не доступна мне в обычной жизни. Когда моим телом восхищаются, ловят его изгибы и реакции и усиливают их. Когда вся моя блядская сущность выходит наружу, и уже невозможно ее скрыть.
Люблю путаться в руках, не разбирая, где чьи и сколько их. Люблю, когда эти руки, которые сливаются для меня в щупальца одного божества, залезают в недоступные места моего тела, и то, как тело раскрывается, чтобы принять их еще глубже, еще дальше.
И если в этот момент вдруг включится мозг и подумает: «Что же я делаю?!!», тело сразу отзовется и попытается сжаться. А когда внимательные руки уловят это движение, и не дадут это сделать, чувство сладкой обреченности затопит меня с головой.

Мне нравится именно то, что это мужчины. Мужские руки – они сильные. От них пахнет мужчиной. И это удивительно насколько нежными могут быть руки мужчины. А также сильными и грубыми. Этот контраст можно ощутить одновременно, когда один гладит по лицу и прикрывает рукой рот, пока другой внизу выдалбливает мне внутренности, не давая опомниться.

Я люблю когда мужчина дает мне в рот. Когда я лежу, а он склоняется надо мной и, придерживая член рукой, вкладывает мне его в раскрытый рот. Когда их два, рот надо раскрывать пошире – так широко, как только возможно. Я люблю когда мой рот заполнен до отказа. Можно и пальцами. Пальцы в рот – это иногда даже интимнее, чем член. Люблю, когда пальцами шарят по нёбу, по языку, достают до горла…

Мне кажется, после встреч с двумя мужчинами, у меня совершенно особенный вид. Спокойное, умиротворенное лицо, мягкие движения. Женственность, возведенная в степень.
Ни разу не было ощущения, что меня с кем-то поделили…

Мне кажется, если бы меня делили, это бы ощущалось пошло. А я очень чувствительна к пошлости в сексе, у меня все сразу падает от этого, и надолго.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:34     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: succubus (Вс Фев 21, 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Но тут мало того, что с мужем должны быть выстроенные отношения, еще и с любовником примерно такие же.


Вот как раз в этом и отличие от типового бл@дства, со сравнения с которым начался наш диалог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:53     Ответить с цитатой

)) взял и все испортил. Я все-равно считаю, что не надо оклеивать красивыми словами подобные идеи. Как бы волшебные они ни были по своей сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 15:51     Ответить с цитатой

А я считаю, что лучше всего быть честным :)
Ну и конечно же это не означает навязывание своего мнения на каждом углу.
А некоторые взгляды так и вообще не демонстрировать когда не следует.
Но если заходит "разговор" то не включать самоцензуру или подыгрывать, а просто быть честным. Особенно с самим собой.
Ну и с другими тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Разве я против? Вовсе нет. Просто мы разные вещи посчитали самой сутью, требующей честного названия. По-моему, гораздо честнее признать свою бл@дскую суть, наслаждаться ею и дарить наслаждение другим, чем пытаться как-то оправдывать ее красивыми бирками, попутно сбивая с толку всяких непосвященных. А степень одухотворенности или низменности процесса зависят уже исключительно от уровня квалификации и взрослости участников.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

:)


Последний раз редактировалось: succubus (Вс Фев 21, 2016 14:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Цитата:
а и само понятие честности весьма субъективная вещь. То, что ты считаешь честным, другой человек может оценить совершенно иначе.


Тут все просто: если ты говоришь и чувствуешь, что говоришь правду — то это правда.
Если чувствуешь что врешь — значит врешь.
Правда именно твоя, а не в абсолютном философском смысле.
Абсолютной правды и не бывает, собственно.

Но это уже в другой топик :)))))

Цитата:
По-моему, гораздо честнее признать свою бл@дскую суть, наслаждаться ею и дарить наслаждение другим, чем пытаться как-то оправдывать ее красивыми бирками, попутно сбивая с толку всяких непосвященных.


По поводу этого все же повторюсь — разница ведь есть, а если есть, то может все же не надо приводить к общему знаменателю?
Вот как нас воспитывали? Боялись сказать что секс это хорошо, а то "начнут дети трахаться в 12 лет". Поэтому секс подавался, как стыдно и грязно.
И сколько комплексов и разрушенных семей от этого? Моя жена до сих пор считает, что секс - это унизительно.

У секса много сторон и светлых и грязных, как и у многих других явлений и все же есть смысл разделять их друг от друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Тут все просто: если ты говоришь и чувствуешь, что говоришь правду — то это правда

Ну не знаю, не знаю.
Хорошо. Давай тогда так. Вот есть термин SexWife. Ему соответствует определенный, довольно жесткий ряд характеристик. Если какая-то из них меняется, то тогда уже шлюха? Или как? Допустим, отношения в трио именно такие, как ты описываешь. С одним нюансом: дама замужем за неким четвертым человеком, с которым такие отношения не получаются и этот четвертый вообще не в курсе личной жизни жены. Тогда она кто? Или добавим четвертым персонажем женщину. Допустим, то же трио, все красиво, но есть еще жена третьего участника, которая просто наблюдает. Не участвует, а наблюдает. Тогда та, что участвует, кто? Или, допустим, совместный стаж пары невелик. Тогда что? В моей классификации, они все называются одинаково. Если я тебя правильно поняла, то в твоей они называются по-разному. И тут я уже не понимаю, почему? По сути, все делают одно и тоже, с одними и теми же эмоциями и трепетом друг к другу.

Цитата:
У секса много сторон и светлых и грязных, как и у многих других явлений и все же есть смысл разделять их друг от друга

в контексте этой темы не соглашусь, хотя в целом, да.

А честными я считаю те вещи, которые не меняют своей сути от внешних колебаний, каких-то незначительных изменений обстоятельств. Если же суть полностью меняется от какого-то нюанса, значит где-то изначально было лукавство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Alex_fn
Ох сочинитель - музыкант - врун и главное, чтобы сам в это верил тут же, так и хочется сказать, что

А троллить тут с 2-х ников видимо из разряда, сам с собою тихо веду беседу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:39     Ответить с цитатой

succubus
Те примеры, которые ты описываешь отличаются вовсе не нюансом. А очень сильно.
Давай вообще на время забудем про сексвайф и рассмотрим такие две ситуации.
1. Девушка знакомится в кафе с молодым человеком. Он оказывается очень милым и она позволяет проводить себя до дома. Они встречаются еще месяц и наконец она остается у него ночевать и они занимаются головокружительным сексом.
2. "Допустим, отношения у них именно такие, как в ситуации выше. С одним нюансом: дама замужем за неким третьим человеком, с которым такие отношения не получаются и этот третий вообще не в курсе личной жизни жены."

Мои две ситуации отличаются ровно настолько, насколько отличаются приведенные тобой (я просто скопировал твое же сообщение). Неужели тут тоже к девушке не применимы абсолютно разные термины? Или "по сути, все делают одно и тоже, с одними и теми же эмоциями и трепетом друг к другу"?

Отвечаю на твой вопрос напрямую — совсем не все делают одно и то же и совсем не с тем же трепетом к друг другу. Муж в ситуации неведения вообще не испытывает трепета, а его жена если и трепещет, то от страха перед ним, а то и от еще чего похуже.

Если говорить про 4 женщину, то стоит ли говорить кто она? Она тут лишний персонаж, а то может возникнуть вопрос - а если с ними рядом сидит их дедушка, то он кто? Да никто :)))))
А если же она просто есть в реальной ситуации, то все равно это уже не МЖМ, а ЖМЖМ - ведь секс это не просто "потыкать членом", это еще и эмоциональный контакт всех присутствующих.
В общем твои незначительные изменения я вовсе не считаю незначительными. Они существенны и как раз меняют тот самый "довольно жесткий ряд характеристик". Незначительный нюанс - это если рядом с ними кошка посидела. :)

Если же говорить о реально мелких изменениях, то мы попадаем в парадокс кучи. Это реальный неразрешимый в чистом виде парадокс логики. Приведу пример.



Скажи, глядя на картинку, в какой момент цвет перестает быть красным и становится желтым?
Если четко определила эту вертикальную линию-границу, то сравни ее с линией из соседних точек.
Ты согласна, что твоя линия настолько отличается от соседней, что она желтая, а вторая красная?
Уверен, что нет, какую бы ты линию в качестве границы не выбрала.
Но зато ни у кого нет сомнений, что все же рисунок слева красный, а справа желтый.
А где та резкая грань? А нигде - нет ее.

Так и тут — слева бл@ство, справа sexwife. А что посередине? А каждый решит для себя сам что там.
Сама человеческая логика не в силах спорить в этой ситуации даже сама с собой, а уж с чужой тем более. Мы можем говорить только о крайностях.


Последний раз редактировалось: Alex_fn (Вс Фев 21, 2016 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Alex_fn
Вот нету у меня такого писательского дара, поэтому скажу кратко, нету здоровых людей, есть недообследованные. :lol: :aga-aga: Каждый сходит с ума по - своему, видимо, кто то рассматривая градации извращенцев.

На мой взгляд, обычные люди выбирают более адекватный формат отношений.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах