Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Куда и кому жаловаться на неправильно проведенные роды?!
Вытаскивали ребенка щипцами!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Missis
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1901
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Куда и кому жаловаться на неправильно проведенные роды?! Ответить с цитатой

Дочери по показаниям окулиста ЖК рекомендовано плановое кесарево (угроза отслоения сетчатки). Но при обращении в 6-й роддом на плановое в 38 недель не приняли. Через 3 дня привезла дочь туда с началом родовой деятельности. Заведующая пр приеме постановила: роды будут самопроизвольными с применением акушерских щипцов!
Я (я бабушка)была в шоке, пыталась поговорить-убедить, умоляла не делать этого, а провести кесарево. В итоге роды с началом потугов были с щипцами. Во время схваток у роженицы был сильный болевой шок с судорогами и даже краткосрочной потерей сознания. Теперь со слов педиатра ребенок "нервный" под наблюдением, испытал родовой стресс - это педиатр в роддоме так сказала. Роды были вчера, ребенка сказали принесут маме только завтра и оставят их с ребенком еще на 10 дней.
Я считаю что метод родов был выбран неправильно, и не хочу это оставлять просто так.
Посоветуйте что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Missis
мне тоже по показаниям окулиста плановое кесарево, но было еще тазовое предлежание. Врач в роддоме сказала, что если бы не тазовое, то наложили бы щипцы. Врач в консультации была в шоке, сказала, что щипцами давно уже не пользуются.
Не оставляйте это так. Прежде всего надо обратиться к главному врачу роддома. Может и в Минздрав обратиться.

Вот нашла в интернете:
ООО "Центр Медико-Страхового Права", г. Новосибирск:
-Медицинское право;
-Врачебная ошибка;
-Независимое заключение квалифицированных специалистов по вопросам
медико-социальной экспертизы;
Адрес: г. Новосибирск, пр. Карла маркса 30/1,
офис 442-443 (метро "Студенческая", ост."Горская")
Контактный телефон: (383) 238-04-61, e-mail: cmsp@mail.ru
Официальный сайт:
Скрытый текст:
http://www.pravo-med.ru/

директор ООО "Центр Медико-Страхового Права" Юлия Александровна Стибикина.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Missis
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1901
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Светуська
Спасибо за понимание и поддержку. Решение такое приняла заведующая родильный отделением. К главврачу как попасть не знаю, ко мне вчера из врачей никто не вышел.Только сегодня удалось с неонатологом поговорить, во вторник переводят в детскую больницу. На понедельник назначили ребеночку энцефалограмму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Ох ты ж! Неужели еще щипцы где-то используют?
Missis, скорейшего восстановления Вашим дочери и внуку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Missis
скорейшего выздоровления вашей дочке и внуку. Я в шоке от таких врачей.
Посмотрите на этом сайте, там конечно столько красивого написали про роддом, но там указан телефон главного врача
Скрытый текст:
http://zdrav.novo-sibirsk.ru/lpu/rd_6/SitePages/default.aspx
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Missis
Ужас какой! Пусть у вашей дочери и внука все будет хорошо!
Пишите жалобу главному врачу роддома, главному акушеру-гинекологу города, области и в минздрав. Чем больше поднимете шумиху, тем больше вероятность, что что-то сделают. Врядли, конечно, сильно накажут, но разбор будет - мало не покажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Я тоже удивлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах