Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Интересные цены в Барнауле
доверие к мужу?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАРШИНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 313
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:07    Заголовок сообщения: доверие к мужу? Ответить с цитатой

девченки. скажите расказываете ли вы все своему мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:17     Ответить с цитатой

у вас есть что скрывать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:22     Ответить с цитатой

ПАРШИНА
нет, конечно, и плохого в этом ничего не вижу.
Акварелька
Дело не в том, что есть, что скрывать, просто есть такие вещи, которые даже мужу не нужно знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:34     Ответить с цитатой

ПАРШИНА
Вот уж недождется :haha: Ондосих пор не знает о некоторых моментах моей жизни до него :aga-aga: Я так мило намекаю и все, должна же у меня быть тайна? Вот пусть он эту тайну и разгадывает до конца своей жизни :haha: Мужики это любят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:39     Ответить с цитатой

интересно все-таки что автор имеет ввиду, у каждого свои рамки рассказывать-нерассказывать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Акварелька писал(а):
интересно все-таки что автор имеет ввиду, у каждого свои рамки рассказывать-нерассказывать

ну да
для кого то промолчать, не сказать о чем либо = обмануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:42     Ответить с цитатой

ждем автора и подробностей :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:14     Ответить с цитатой

ПАРШИНА
Нет конечно, много будет знать - плохо будет спать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:25     Ответить с цитатой

ПАРШИНА
а Вы хотели бы знать ВСЁ о своем муже? :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАРШИНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 313
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 18:07     Ответить с цитатой

девченки мне кажеться что муж должен быть и подружка,и любовник вообщем самый близкий.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сална
да конечно, хотела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Просто многие вещи мужчины и женщины воспринимают по-разному. И потом, должно у человека быть свое жизненное пространство! Мне, например, тоже не хочется, чтобы мой муж передо мной обо всем исповедывался! :oops:
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Юлия78
Мы с мужем, например, практически никогда не говорим о моей работе :aga-aga: Да и в свои проблемы он меня не особо посвящает...
А уж то, что было у нас в жизни до того момента, как мы встретились - это вообще запретная тема. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:58     Ответить с цитатой

ПАРШИНА писал(а):
девченки мне кажеться что муж должен быть и подружка,и любовник вообщем самый близкий.

я также поначалу рассуждала. :-) только не нужна мужу подружка, ему ЖЕНЩИНА нужна. А женщина без некой недосказанности - не женщина. как-то так..
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:04     Ответить с цитатой

а у нас полное доверие СЕЙЧАС!
Я всё о муже знаю и о прошлом и о настощем...и он обо мне!
секретов в семье нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Вообще мужчины разные есть, кто то и по магазинам с тобой походит с удовольствием и спинку тебе помассажирует, и завтрак в постель, а мой вот ничего этого делать не хочет, зато у него много других положительных качеств. Надо знать за кого ты замуж выходишь и не требовать от мужчины того, чего он дать не может, так как мужик как и женщина индивидуален и неповторим и ОН на Ваш образ прекрасного Принца похож вряд ли будет. Поэтому ждать от мужа что бы он был всем- не надо, какой то набор качеств он включит в себя, радуйтесь на этом и заводите подружек среди женщин и лучше им и доверяйте все сокровенное, хоть не так обидно будет если подруга предаст, нежели муж...
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах