Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Спектакли тетра "Глобус"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4700
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Кьяра
Мне спектакль очень понравился!!!! Сидела на первом ряду, полностью погрузилась, не о чем не думала. Хотя очень часто с мужем смеялись, когда вокруг была тишина. Поведение некоторых героев примеряли к своим знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Счастливая
Студент
Студент


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 2143
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:10     Ответить с цитатой

кедрик писал(а):
Тургенев будет КЛАССИЧЕСКИМ!!!!Ставит очень серьезный режиссер-она к классике бережно относится!


Воистину!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Спектакль "Пьяные" это худшее, что я видела в театрах Новосибирска :-(
Ушли с антракта, вернее сбежали. Скажу наверняка банальные вещи.Пошлость, похабщина и богохульства хватает в жизни с лихвой и очень хочется хотя бы в театре отдохнуть от этого, а тут :eek: Хочу видеть совсем другое искусство, от которого умиротворение в голове и на душе, а тут одна головная боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чикатона
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск М. Гагаринская
Карта № 019801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться своим впечатлением от спектакля "Пьяные". Произведение не читала, но была наслышана, поэтому шла с некоторыми опасениями. К моему удивлению, спектакль очень понравился, хотя современной драматургии предпочитаю классику. Замечательный спектакль, потрясающая игра актеров, изумительная пластика и хореография. Абсолютно согласна, что от пошлости и богохульства хочется отдохнуть. Но здесь как раз тот случай, когда вся нецензурщина, что мы слышим со сцены, является средством выразительности, особенно это понятно ближе к финалу, когда становится ясной идея спектакля, и тогда уже богохульство оборачивается призывом искать и иметь Бога в собственной душе.Идея автора ведь тоже, можно сказать, банальна: поиск смысла жизни- что тут необычного? Но сама подача и раскрытие идеи показались мне интересными. Думаю, что спектакль подойдет для разного зрителя: и для тех, кто хочет просто поржать, и для людей с интеллектуальными запросами: комические сцены вполне сочетаются с высоким замыслом автора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Игорь Заворин
Бульвар преступлений? :-) Уже снят с репертуара
http://www.globus-nsk.ru/spect/31.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Сейчас в театре есть спектакль "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"-во 2 и 3 актах зрители то же сидят на сцене,рядом с актерами находятся в непосредственной близости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4700
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:42     Ответить с цитатой

кедрик
Интересный спектакль? Где лучше места брать?
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Игорь Заворин
Увы, не знаю, сама бы с удовольствием кое-что пересмотрела бы )))
Я, кстати, не могу на сайте Глобуса найти снятые с репертуара спектакли, этот нашла только потому, что хорошо помнила артиста, который в нем был занят, зашла на его страницу, нашла список спектаклей, в нем выбрала и прошла на страницу спектакля. ХитрО как то, а по другому не получается. Кто знает, где там искать спектакли прошлых лет, дайте ссылку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Счастливая
Студент
Студент


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 2143
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:46     Ответить с цитатой

Бзик
По-другому не найдете, задумка программиста вероятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Анастасия Счастливая
А я ж нашла! Слева входим в меню - Театр - История-Спектакли прошлых лет :-)
http://www.globus-nsk.ru/history/history10.html
А вот артистов умерших и просто покинувших театр, похоже, совсем нет, даже из сыгранных спектаклей, где их не заменили потом, исключены - фото в спектакле есть, а персонажа с исполнителем нет, очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Жанна К,здравствуйте!Про спектакль "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" могу сказать,что это спектакль для зрителей,любящих думать,слушать и вникать.Это не развлекательный спектакль.Если вы хотите поразмышлять о жизни-это ваш спектакль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Счастливая
Студент
Студент


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 2143
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Бзик
да, действительно, спасибо, не было раньше такого на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:08     Ответить с цитатой

кедрик
Спасибо Вам большое!! Мы сходили с моими ребятами на спектакль "Аллые паруса". Всем очень понравилось! Если вспоминаем, глазки у всех горят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

L@pochka
Очень рада,что вам пришелся к душе наш спектакль!Очень красивый он и музыка замечательная!
Хочу всех,любящих "Глобус",пригласить на последние 2 спектакля "Чума на оба ваши дома" по Г.Горину 5 и 16 апреля.Это очень стильный,умный,с юмором спектакль (мой любимый спектакль в репертуаре).Но он идет очень давно и герои повзрослели-руководство приняло решение его снять...Приходите-не пожалеете точно!Такого в репертуаре нет по стилю и теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8341
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:13     Ответить с цитатой

кедрик
Будьте добры, подскажите пожалуйста! Я задала вопрос на сайте театра, но пока без ответа... Есть ли хоть какая-то призрачная возможность попасть на ''Братишек'' в будущую субботу? Я видела этот спектакль два раза, и с сыном мы на него ходили. Теперь он хочет посмотреть его со своей барышней :give_heart: . Я знаю, что он очень популярный, билетов на него не достать. Есть ли возможность приобрести входные билеты или даже смысла ехать нету? Прошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах