Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Спектакли тетра "Глобус"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3797
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Полынь_
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 14:30     Ответить с цитатой

обычная мама спасибо!
"Всем, кого касается" прям заинтересовалась!!! Надо обязательно сходить, может классом даже :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Подскажите, на какой спектакль первый раз сводить сына. Ему сейчас 2,3. Рассматриваю Бременские музыканты или Слоненок. 0+ Глобус очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто смотрел Сладкоголосая птица юности? как впечатления от спектакля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 10:00     Ответить с цитатой

30 апреля в 18:00 онлайн показ спектакля Крейцерова соната.

Просмотр видеоверсии спектакля будет доступен на странице сайта в разделе «Онлайн-театр»
Скрытый текст:
http://globus-nsk.ru/media/online-teatr/




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Мы сходили на Кубу... как же соскучились по театральным походам :yes:
Хороший динамичный спектакль, тем кому понравился Братишки и этот будет интересен. Актеры все замечательные играют :give_heart:
Кстати, сейчас очень легко купить билеты. Много отличных мест в продаже на популярные спектакли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Sun Travels
Спасибо за отзыв,возьму на заметку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте

Подниму тему. За время повсеместного закрытия я так сильно соскучилась по зрелищам, что решила наверстать упущенное :haha:
Началось все с одного похода и дальше, как в тумане...приходила со спектакля и сразу садилась выбирать,что же следующее мне посмотреть.
После официльного открытия появилась возможность купить билет на спектакли, на которые за три месяца ДО - не было свободных мест. Например спектакль "Братишки". Слышала много рекомендаций, подруга ходила на него несколько раз, от того попасть на показ хотелось еще больше :-D
"Братишки" мне понравились, очень динамичный, с юмором, да, я буду рекомендовать его друзьям. Сама повторно пойду вряд ли, если только пригласят :oops:

"Всем кого касается" в малом зале, понравился необычной атмосферой погружения в происходящее, как будто все происходит не на сцене, а ты просто заглянул в класс, где проходят уроки. Актеры, явно старше своих ролей, но играли и выглядели очень органично. В зале очень много школьников, похоже, что приходят целыми классами. В частности парень рядом со мной скучал весь спектакль и смотрел в пол...не знаю, может, когда поход продиктован не собственным желанием, так и бывает, у всех восприятие разное. Немного смутила слышимость, я сидела на 4 ряду и некоторые диалоги произносимые вглубь сцены, было еле слышно, не представляю, что доносилось до последнего ряда


"Ревизор" хотела посмотреть из-за Сарычева...он-гений(по-моему), столько энергии в нем одном. Сюжет спектакля понятен, нестареющая классика, речи и манера персонажей немного утрированы, но впечатление от просмотра осталось хорошее. Очень порадовала цена за билет

Взяла билет на "Черную курицу и невидимый сад", жду с нетерпением

Вцелом атмосфера театра мне нравится, тепло, просторное фойе, очень красивая елка на втором этаже. Персонал приветливый и доброжелательный. В буфет мы зашли чисто ознакомиться, в ассортименте горячие,холодные напитки, шоколад и прочее. Нам очень мило предложили безалкогольный глинтвейн :haha:

Буду рада почитать ваши впечатления о театре в этом году
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Мы тоже месяц назад Ревизора смотрели с любимыми артистами. Зал был реально пуст на 70%... соблюдают!
Сарычев и Вяткин - молодцы, нет слов....
но в целом, не так захватывает, как ранее просмотренные и в Красном Факеле, и в Афанасьева... Что-то не то...
Отметили для себя еще раз Ивана Басюру, вот его хотелось бы еще посмотреть. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Мы завтра уже в который раз идем на "Робина Гуда". Уже стало традицией ходить на этот спектакль. Минимум раз в сезон и не надоедает. Каждый раз - это встреча с чем-то сказочным))
На февраль лежат билеты на "Братишек". Была до этого один раз. Теперь вот дочь поведу, знаю, она оценит)) Очень хороша была вся троица братьев. В общем, с удовольствием повторю.
А еще на март уже куплен билет на "Кабаре". Жду-жду. Когда стало ясно, что режиссером будет Алексей Франдетти, то гадала что же он поставит. Это не моя любимая история, но интерес не пропал. Хочется увидеть любимых актеров и в этой ипостаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 22:42     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Кто-то ходил в Глобус с 1 ноября до сегодняшнего дня, после введения QR-кодов. Есть вопрос очень важный, напишите, пожалуйста, в ЛС (смайлик/любое слово) - я сама у вас спрошу :lifchik:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 14:04     Ответить с цитатой

Новосибирск. Только пришли с мюзикла "Алые паруса". 29 октября 2022. Хотела по-настоящему отметить начало каникул, хотела , чтобы дочь (12 лет) увидела на сцене вечную высокую историю любви. Ушли во 2 действии. Меня аж потряхивало. Чуть ли не заорала в фойе. Это не 12+, это 18 +. Но и в 18 я бы никому не посоветовала идти. Я ничего не имею против самой музыки, актерской игры и пр. Но содержание!!! Сам корень плох - либретто. Так испохабить высокий сюжет, убить все самое лучшее, что было заложено Грином! Зачем??? Такие персонажи, как Ассоль, Золушка, Джульетта, Татьяна Ларина не нуждаются, чтобы их помещали в низкие обстоятельства! Почему родители должны чувствовать стыд, находясь с ребенком на спектакле !? А актерам не стыдно петь и танцевать перед полным залом детей 12+??? Это моя любимая повесть юности, оказавшая в свое время большое влияние на мое мироощущение.. . Вместо высокой мечты, духовного подъема получили плевок в душу... Даже дочь заметила, что пикантная тема слишком долго муссировалась. При чем тут вообще публичный дом???????? Что, альтернативы нет: либо мечта, либо бордель???????? Что, нет ничего срединного??? Полный зал детей!!! Целые классы пришли!!! И что они получили????? Чем наполнились вместо мечты и чистоты???????? Это же просто растление!!!!! Что делать? Кому кричать? как защитить своих детей от тех, кто дает добро на подобные постановки????????????????????? Уже 8 лет идет этот отвратительный по содержанию спектакль в Новосибирске и продолжает губить наше подрастающее поколение!!! 8 лет родители пишут в комментариях на сайте театра, что спектакль явно рассчитан на более взрослую аудиторию (хотя такое переосмысление сюжета вредоносно для любого возраста), однако руководство не реагирует! Цель матери, идущей с ребенком в театр - возвысить его душу. Какова ваша цель, господа либреттисты, постановщики??? Дети безоружны перед нами, взрослыми! они нам верят! Они принимают за чистую монету все, что идёт со сцены! Почему мы поим их духовными помоями??????????????? У нас ничего не осталось святого?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 21:02     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Это вы ещё Кабаре не смотрели. Мне с дочерью 18-ти лет было не совсем комфортно. А людям нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 15:40     Ответить с цитатой

nata_lek, людям нравится, потому что люди, возможно, знакомы с оригиналом и имеют общее представление о концепте произведения.
Ну и потому, собственно, и 18+. Чтобы не было подросткового ажиотажа от запретных тем и "пикантных" намёков, чтобы за "клубничкой" увидели суть.
Что касается Алых парусов - ну да, это не абстрактная романтическая сказка, либретто выполнено в духе Мисс Сайгон, и прям со всех сторон её уши торчат с Парусах. И в оригинале (не в нашей постановке) в спектакле есть и романтический посыл. Но в нашей постановке выкинута сцена-подводка к финалу, и в итоге получилось... Что получилось, в общем. Но если спектакль стал поводом к разговору, к обсуждению, к прочтению (если не читали) первоисточника - это уже хорошо.
Я дочь водила на многие спектакли из не совсем детского репертуара лет с 9-ти, с обязательным обсуждением, ответами на вопросы, предупреждением о сценах, которые она может не понять. Поэтому мне с ней комфортно смотреть и обсуждать любые произведения, и плеваться хором порой. Ей со мной, надеюсь, тоже. Иногда я даже удивляюсь - я со своей мамой до сих пор некоторые темы никогда не затрону.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах