Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Спектакли тетра "Глобус"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Бамбуки
Да, сняли, не знаю, правда, когда, спектакль то 2001г :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Ну тогда извините :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Бамбуки
Здорово, когда о спектакле такая хорошая память остается :-)
Кстати, другой спектакль А.Галибина "Игроки", тоже давно поставленный, в декабре покажут в абсолютно обновленном составе, играть будет молодое поколение Глобусовцев, совершенно другой спектакль, видимо, получится. Интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Бзик, :bfl: то есть просто изменят состав, или и художественное оформление другое будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Бамбуки
Да я точно не знаю, вот такая информация есть
http://www.globus-nsk.ru/news/1016.html
Но как прежде - Режиссура, сценическое решение и композиция - народный артист России Александр Галибин
http://www.globus-nsk.ru/spect/43.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Бзик, да, не понятно - премьера или ремонт, но спасибо, за информацию!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Сколько раз не пыталась влюбиться в Глобус :oops: - ни разу не получилось - в плане репертуара для взрослых. Для детей - все супер. :yes:
И есть же там хорошие актеры. Очень нравится как играет Никита Сарычев ;) - узнала о нем из выступлений студии ХаМы в Бродячей собаке. Вяткин Руслан :yes: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Ходили с дочкой на "Август: графство Осэйдж". Малый зал. Очень интересная сценография! Все зрителя буквально втянуты в разборки большого семейства. У нас места были прямо на сцене. Спектакль идет 2,5 часа без антракта. На одном дыхании!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 855
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 015237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Мираж
А дочка взрослая у Вас? Я вот тоже думаю своего 12-летнего сына на что-нибудь вывести. На какой спектакль, может посоветуете?
А я тоже последний раз смотрела "Лес". Очень понравилось, всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NatAl
Студент
Студент

На сайте с 16.08.02
Сообщения: 1334
В дневниках: 700
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Я без опаски хожу только на спектакли "Глобуса" - ни разу не было разочарования. Очень хотелось бы, чтобы они почаще приезжали в Академ. Хотя поразительно, что они не собирают тут полный зал, а на что-то типа "Только для женщин" народ идет. Не всегда удается купить билеты онлайн (то ли не все спектакли выставляют, то ли заранее сильно надо), что огорчает.
Из всего, что видела больше всего запали "Мамочки" и "Семейные истории". На последнем были в ДУ с сыном лет 10, каждый остался доволен, каждый взял свой "слой" - он проржал, я проплакала. Алые паруса - очень зрелищно, насчет качества пения не знаю, слуха у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катечка Лунева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:54     Ответить с цитатой

по-моему, все лучшее, что есть в нске в театре происходит на малой сцене глобуса. сходит на крейцерову сонату. на толстую тетрадь. и еще на премьеру двенадцатой ночи (на большую сцену).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Mamolya
Дочери 16. Я ее спрошу, что можно посмотреть мальчику 12 лет. Уверена, что НЭП назовет :-) Но лучше спрошу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

NatAl
Дочь после "Мамочек" купила для меня букет цветов, зашла с ним и стала рыдать и просить прощения за все плохое, что мне сделала. Вот проняло... Я тогда жутко перепугалась, что с ней что-то случилось.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 855
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 015237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:22     Ответить с цитатой

NatAl
Катечка Лунева
Мираж
Спасибо за отзывы, обязательно сходим, на что удастся взять билет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Mamolya
Дочь еще порекомендовала "Алые паруса", если сыну это интересно (больше девАчковая история), "Наивно. Супер".
Сказала, что если мама не против несколько черного юмора, то можно и на "Братишек". Хотя они категории "16+".
Ну и "Мамочки" категории "12+". Правда, дочь говорит, не все двенадцатилетние спектакль понимают. Сложный спектакль. Эмоционально сложный.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 855
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 015237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо, девочковые и правда не очень интересно наверное будет, а вот в остальном самое оно, это мы думаем что им рано, сложно или непонятно, на самом деле сколько из телевизора выплескивают на их неокрепшую психику, сама в шоке бываю. А то что они переживают даже порой больше нашего, да, наверное. Главное чтоб заставляло задуматься, цепляло как говорится. Как-то так... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах